11.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СТИМ

Последние месяцы дир всё пытался найти новые средства для заработка, но, судя по всему, спускал деньги впустую: развития фирмы никакого, денег сотрудникам по прежнему задерживал по месяцу. Выбивали деньги не без труда! Согласен с предыдущим отзывом: поведение и организация бизнеса на уровне крупного индивидуального предпринимателя.Задачи на выполнение ставил некорректные, постоянно сам вносил коррективы не считаясь с мнением других. В такие моменты задумываешься: "А зачем я вообще нужен?!" Конторке, судя по всему, не долго жить осталось: общий упадок отрасли 1С, уход ключевых сотрудников, долги поставщикам.
Действительно хорошие люди. Были. Наверное, все уже ушли) ... Подробнее>>

26.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СТИМ

Проработал в компании несколько месяцев. На собеседовании директор откровенно врет сотрудникам, обящая золотые горы. На деле - задержка зп на несколько месяцев ( выплачивается тоько офиц.зп 8 тыс, остальное в виде редких подачек если очень настойчиво просить). При увольнении никому денег не выплачивает, кидает на большие суммы. С предыдущими отзывами согласен на 100 %. Думаю, что компания не продержиться долго, директор откровенно погряз в долгах. При этом совесть его не мучает вообще, скорее наоборот. Не выплатил денег, кинул друга-коллегу и радостно. Экономия себе в корман. Себя то директор деньгами не обделяет. В общем, беспредел, самодурство. Настоящее вшивое ИП с разгильдяем директором. Никому не советую там работать.
Нет ... Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
СТИМ-ДНЕПРОПЕТРОВСК ООО

Гость:

Соискатели, пожалейте свое время и нервы. Не советую никому работать как в магазинах, так и в главном офисе. Пишу это просто потому, что считаю своей обязанностью предупредить, а не от обиды большой. Предприятие идет ко дну, з/п низкие, персоналом не дорожат, хотя в общем сам коллектив неплохой. Кинуть могут очень неожиданно, благо руководство поддерживает и самостоятельно инициирует подобные действия. ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа компаний "СТиМ"

Группа компаний СТиМ поставляет нашей организации некоторое оборудование и материалы, а также приобрели у них специальные машины для разметки дорог. Работать с этой компанией приятно, грамотное руководство, профессионалы. Адекватные цены. Обслуживание на уровне. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа компаний "СТиМ"

С недавних пор наш уральский город, вернее его дороги, стали намного красивее, а главное безопасней. В считанные дни все городские дороги и прилегающая территория были размечены прекрасной дорожной разметкой. Яркими, видимыми даже в темноте красками, которые ни чуть не стёрлись, даже в период особо активного, летнего движения транспорта. Это удалось сделать благодаря группе компаний «СТиМ», у которой городская администрация закупила дорожные машины, производящие качественную дорожную разметку. Всего за несколько дней все дороги города преобразились и двигаться по хорошо размеченной проезжей части приятно. Пешеходные переходы на нерегулируемых перекрёстках видно из далека, да и штрафовать водителей за нарушение дорожной разметки, которую раньше Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо стим трейд

Нашла вакансию в интернете,оператор колл центра с зп не менее 17 т.р.удивилась,думаю схожу на собеседование,собеседование 2х уровневое,сначало с одной девушкой потом типа конкурсная основа,оставляют лучших.На собеседование обещали зп от 17,8часовой рабочий день 5 дней в неделю,(идеальный график)оклад 10 и остальные нарабатываеш,ну меньше 17 не получишь однозначно(говорили они)ОБМАН!!!обещали официальное устройство-ОБМАН!!!Вообщем смысл в том что работаешь 7 дней в неделю по 11 Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Стим-Трейд

Моё имя Павел. Профессионально и успешно занимаюсь MLM-маркетингом более трех лет, имею свой бизнес, коуч. Пришел в компанию от избытка свободного времени и из профессионального любопытства. Работал в этой компании 1,5 месяца. Это соковыжималка. Выводы: У руля стоят аферисты, не умеющие продавать. Продажи осуществляются не за счет профессионализма, а за счет прямого обмана клиента (есть термин в продажах - свечка под жопу, вот Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
СТИМ отзыв сотрудника NoOne

Хоть СТИМ по форме собственности "ООО", но на деле- обычное ИП семейного масштаба: директор-программист 1С, его мама- универсальный консультант. Управлять остальными сотрудниками директор не умеет. Обеспечить их (кроме обещаниями)- уже тоже не в состоянии. Прежде всего, думает о себе. эгоцентрист. Руководитель из него никудышный: неприкрытый пофигизм к проваленным проектам и идеям хорошо виден и передается сотрудникам . Мечется от одной идеи к другой, как заработать денег. Причём верит в неё фанатично. После пары тройки таких "замен", коллектив перестал воспринимать их серьезно.Пытался делать регулярные планёрки, но сам же на них и забивал. Игры в бизнес так и не получилось. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
УП СТиМ отзыв сотрудника LittlePrince

Работаю в области ремонтов дорог. Часто по роду деятельности нужно работать с поставщиками техники и материалов для разметки. Одной из хороших компаний в этой области считаю СТиМ. СТиМ преимущественно специализируется на производстве материалов и техники для дорожной разметки, но при этом имеет большое количество отделений, занимающихся производством бетона, строительством и дорожными работами. Компания пользуется признанием и часто участвует в форумах и выставках, посвященных дорогам и дорожной сфере. Работать с компанией можно в основном через коммерческий отдел. И могу сказать, что его работа находится на высоком уровне. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
УП "СТиМ" отзыв сотрудника Александр

Хочу сказать что СТИМ это компания, большая, но на редкость с порядочными людьми в коллективе. Редко встретишь таких партнеров. Мы работаем со СТИМом уже пару лет. Рекомендую Подробнее>>