03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин электротехники electrodipole.ru

Давно искал, где можно купить стекла для электрических щитов. Часто просят их заменить, но все никак не мог найти. А у вас покупал кое-какое оборудование и нашел раздел монтажного и распределительного оборудования. Казалось бы простая вещь, но иногда такая нужная. Теперь все щиты, которые я обслуживаю, выглядят как новенькие. Очень рад, что есть такие магазины как ваш, которые думают о таких полезных вещах. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин электротехники electrodipole.ru

В нашей компании есть большое количество вспомогательных помещений, которые редко используются. Проблема состояла в том, что люди заглядывали туда всего на пару минут и забывали выключать свет. Никак побороть это не могли. Я долго искал варианты и решил обратиться к вашим специалистам. Они мне посоветовали выключатели с датчиком движения. Решение оказалось очень простым и дешевым. Теперь вся проблема ушла в прошлое. Спасибо большое за такой дельный совет. Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин электротехники electrodipole.ru

Собирали систему управления небольшой производственной линией. Необходимо было закупать массу кнопок, индикаторных ламп для щитов, всяких клеммников, реек и всякого подобного. Искали чтобы в одном месте, не дорого и с доставкой. Нашли этот магазин и были приятно удивлены, что тут все есть нужное нам. Определиться с производителями и моделями устройств помогли менеджеры, за что им спасибо. Монтаж уже завершили. Все работает. Нареканий никаких нет. Будем обращаться еще, так как монтаж по всему производству только начался. Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин электротехники electrodipole.ru

Я работаю электриком на большой парковке под открытым небом. Каждый вечер и каждое утро приходилось ходить и щелкать автоматами в щите чтобы выключить или включить освещение. Да и от начальства часто влетало что делаю это не всегда вовремя. Вот купил у вас два (один поставил на включение а второй на выключение) датчика освещенности и подключил к системе. Теперь об этой проблеме забыли полностью. Спасибо что подсказали вариант с двумя а не с одним датчиком который позволяет установить свои моменты срабатывания. Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин электротехники electrodipole.ru

Редкий случай, когда на сайтах размещают настолько подробное описание по каждому виду и модели товара. Я давно искал такой магазин, чтобы было не только цена и название, но и подробные характеристики были к каждому выбираемому автомату или кабелю. Выбирать очень удобно благодаря выбираемым пунктам поиска. Свой заказ я забирал лично, так как нужно было разбросать по разным адресам. Это еще один плюс, когда есть такая возможность. В итоге я стал вашим постоянным покупателем и всем советую покупать именно тут. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин электротехники electrodipole.ru

Покупал у вас щит с начинкой. Выбор и ассортимент очень порадовал. Кстати, менеджеры с которыми я общался мне очень помогли. Так как я немного ошибся в расчетах и чуть не купил щит меньшего размера. Вам особая благодарность за это. Иначе бы пришлось переплачивать за новый или изобретать на ходу велосипед. Также прошу прощения за свою назойливость, что долго расспрашивал о товаре. Вы проявили действительно ангельское терпение. Удачи вам и хороших клиентов. Буду еще не раз обращаться. Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин электротехники electrodipole.ru

Не первый раз обращаюсь в ваш магазин и всегда получаю максимум внимания и отличное отношение со стороны ваших работников. Самым удобным является расчет стоимости доставки так как я иногда заказываю в разные регионы, где наша бригада выполняет работы. Не приходится уточнять лишний раз общую сумму. Работать с вами очень приятно. Спасибо вам за это. Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин электротехники electrodipole.ru

Я являюсь представителем компании, которая занимается ремонтом производственных помещений. По роду своей деятельности мы часто закупаем электрическое оборудование (щиты, кабель, электроавтоматы, рубильники и т.д.). Раньше закупали у ближайших поставщиков. Но теперь полностью перешли на работу с вашим магазином. Причиной стало то, что тут мы имеем постоянную скидку (оптовые цены), а сроки поставки быстрее чем в магазине в 10 минутах от нас. Теперь у нас отсутствуют какие-либо проблемы с закупками электрики. Вот найти бы еще подобных поставщиков на все остальное. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр

Прочитайте прежде чем идти ! И задумайтесь , пойдёте нервы свои портить или нет ! Начнём с самого трудоустройства. Ты будешь им нужен не как специалист , а как долговая яма, которая обязана принести в корман денег , учту не себе , а им ! Зп состоять будет из оклада в 14000 плюс районные , о Северных забудьте сразу , у них их нет. Офис находится в подвале , приведёт к кучу интересных сомнений , а не обманут меня работягу . Барабанная дробь , и да , заплатят ...
Их нет и не будет!

27.01.2023
томский инженернотехнический центр

Хочу поделиться своим опытом о данной компании. Всё начинается с подписания договора, в котором написано, что ваш оклад будет составлять 8500 рублей. Всё это потому, что здесь работа состоит на основе гпх, остальную часть зп они называют премией, поэтому не стоит надеяться, что будете получать столько, сколько они обещают. Ведь вы не знаете стоимость выполнения каждого вашего плана (поначалу вы Подробнее>>