22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о работодателе

Руководство всегда идет на встречу, если возникают какие то проблемы. Оформлена я официально, работаю в компании давно.
Все устраивает

23.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о компании

Работаю здесь 4 года, все устраивает. Больничный, отпускные-все как и положено. Премии тоже есть
Все хорошо

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы сотрудников

Тут отличные наставники всегда готовы помочь и поделиться опытом, благодаря чему я быстро адаптировался и смог вникнуть во все тонкости работы
Нет дмс

19.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы

Компания занимается нестандартными проектами, и я вижу здесь огромные возможности для своего карьерного развития. Каждый сотрудник может найти свою сферу интересов и профессионально расти. Я уже смог брать на себя более сложные заказы
Всякое бывает, но не критично

15.02.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Здесь всегда много работы, и это отлично, потому что у нас много клиентов, которым мы доверяем. Я горжусь, что работаю именно здесь, и всем рекомендую эту компанию!
не вижу

13.02.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Уже третий месяц я работаю внутренним аудитором на удаленке, и это просто идеальное место для работы. Оформление по ТК РФ, стабильная заработная плата - что еще можно пожелать?
Явных недостатков нет

21.12.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Пять баллов, работодатель супер. Открыто все объясняют, не жестят в плане штрафов.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
УК "Палп-Норд": Черная зп и ее не выплаты

Очень холодный склад! Невыносимые условия труда, вечные задержки без хорошой оплаты. Развоза людей нет (добираетесь как хотите). Не правильные выплаты за переработки, просто их нет! Самое тупое начальство! Постоянное враньё о том что ищут людей на склад (искали больше года). Работаете на высокой должности кладовщика? Вы и грузчик и карщик а платят только за одного! Наглядный пример: в офисе 3 менеджера по продажам, а на складе 2 человека, как хотите так и работайте так ещё и без обеда! При увольнении с данного места работы не выплатили зп в полном объеме(80% ...
Преимуществ нет!

19.12.2023 | отрицательный отзыв
УК Палп-Норд: Худшее место работы

(зп 55.000 Работал водителем погрузчика) Если хотите работать за всех и за копейки вам сюда. В данном предприятии не ценятся работники, ко всему подходят наплевательски. Склад адски холодный, если пошел погреться зимой звонят «начальники» и спрашивают и гонят быстрее работать. Работаешь много, частые переработки, так еще и без штата людей, на складе 2 человека работало почти год, на вопрос : «Будут ли искать людей?» отвечают, что уже ищут, но найти никого не могут. Наемных людей если и дают, то только после ругани и криков. За то, что работают по факту ...
Их нет

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Норд Вуд

В результате принятых мер, работодатель выплатил заработную плату при увольнении всем работникам на общую сумму 35052,02 руб.