25.03.2021

Строительные материалы Сибири

Рога и копыта. Опасайтесь их Подробнее>>

19.02.2021
Техника Сибири

в период между вахтами работал у них пару месяцев, в целом всё нормально, оплата вовремя, но один раз попал на штраф за платон, вычли из з/п. Также в организации мало выходных, не успеваешь вернуться из одного рейса тут же надо ехать в другой Подробнее>>

20.11.2020
АО Город в городе (ЖК Огни Сибири)

Я хочу рассказать вам о застройщике АО "Город в городе" (ЖК "Огни Сибири"), с которым не стоит связываться! В середине марта меня пригласили на работу в качестве SMM-специалиста на продвижение проекта ЖК "Огни Сибири" в социальных сетях. Сами вышли на меня по резюме (причём, свою вакансию не размещали). Встретились, мне понравился офис, люди, которые там работают и сама атмосфера Подробнее>>

28.09.2020
ООО Техника Сибири

Ни когда не обращайтесь в эту контору за услугами, и тем более не устраивайтесь на работу, так это обманщики, которые сидят в арендованном помещении и предлагают за определенную сумму перегонять якобы исправный грузовой транспорт обещая за это 5 р. за км, 500 р. суточные и возможно премию. На деле выходит следующее вас заставят перегонять совсем убитые камазы 6х6 у которых Подробнее>>

01.09.2020
ООО Климат Сибири

Не рекомендую тут работать, лучше обходить стороной эту шаражку.зарплаты платит с опоздпнием и вместо обещанных сумм, выдает гораздо ниже. А если надумал уволиться , то вовсе ничего не даст.Придумывает штрафы с потолка. За 14 лет поменялась куча сотрудников, которых она за людей не считает. Отвратительная лживая дамочка, вечно прикидывается овечкой, якобы не она такая, а сотрудники.Можно писать долго про ее Подробнее>>

23.08.2020
Климат сибири

Отвратительная компания! Руководитель обманывпет сотрудников и кидает на деньги. Нагружает работой и не оплачивает. Вечная тякучка, а оно и понятно почему. Зарплата на половину черная, при увольнение даже белую часть не отдает. Ульяна Викторовна, встретимся в суде! С уважением ваш бывший коллектив!:)Ульяна Викторовна скатилась, а такая компания была. Уже не раз обманывали сотрудников. Надеюсь возьмется за ум, начнет уважительно относиться Подробнее>>

28.07.2020
ООО Дороги Сибири

Устроился в эту компанию в конце мая. На словах обещали, что зарплата два раза в месяц и без задержек (все по тк). По факту за майские дни заплатили через месяц с лишним. Врали, что арестованы счета, кормили завтраками. Знакомые юристы проверили, сказали арестов нет. На данный момент отработано 2 месяца полностью и не заплатили ни копейки даже белой зарплаты (никаких Подробнее>>

07.07.2020
ООО ТД Шнуры Сибири

Ели вы любите самообучение, черно белую з/п, не оплачиваемые официальные праздничные дни, не дружный коллектив, задержку на работе, хамство руководства, канцелярию за свой счёт, отсутствие отпуска, больничных. Отсутствие корпоративной этики.Вам в Сибшнур! Подробнее>>

08.04.2019
Пластик Сибири, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! пишу для того, что бы люди которые ищут работу, шли туда без иллюзий. Постоянная текучка в отделе продаж пластиковых панелей.Задержались только два менеджера, и их начальник. Два менеджера захапали две территории, которые приносят прибыль остальные три региона, имеют средний иногда ниже среднего уровня доход.Начальник сидит, не понятно для чего там, смотря весь день ютуб, в отпуска летом не пускают даже на денек) З/п черно-белая, на собеседовании предлагалась выше, развития в компании нет. Коллектив сложился за многие года только на общих сплетнях. почти ничего

Новосибирск, Северный проезд (Кировский), 4а - 2 этаж