24.05.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Для переезда в новую квартиру искали перевозчика по критериям цена, качество, отзывы, доступность. Решили остановиться на Грузовичкоф. Не знаю, как у других перевозчиков, но здесь мне понравилось всё: приехали вовремя, перетаскивали и грузили мебель и вещи аккуратно и бережно, разгрузились аналогичным образом. Чётко прослеживается организованная, слаженная работа и опыт. Спасибо вам!

10.05.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Без нареканий

Нам нужно было сейф перевезти 1, 5 тонник, не самое простое дело. Мы решили довериться Грузовичкофу. В итоге нам его перевезли, аккуратно и по цене приемлемо. В целом нареканий нет.

02.05.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Переехали нормально

За 4 сотки оборудование перевезти считаю нормальным. Хоть и времени на дорогу неособо много потратили, через две улицы отправляли, но авто нам быстро нашли, минут за двадцать. Погрузка-разгрузка нашими силами, а оперативность наш конёк!) )) В общем, самый дешевый и быстрый вариант перевозки оказался.

24.04.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Быстро решили проблему

Приходилось работать с этой компанией по направлению Мытищи-Москва, остался очень доволен, сроки приемлемые, цены порадовали, качество тоже норм, если есть сомнения работать или нет с этой компанией, позвоните и пообщайтесь с менеджерами и вы сами все поймете! Один раз водитель затупил, денег больше запросил, ну я дал сколько он сказал, и тот уехал. Ну а я в отдел качества позвонил, сказали разберутся. Так мне буквально через час перезвонили, извинились, скидку дали и депозит на следующую поездку. Ни в одной компании грузоперевозок не встречал такого хорошего отношения!

24.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

В компанию устроился грузчиком-экспедитором без опыта работы год назад. Работа мне нравится, заказов было мало в период карантина весной, но все же они были, работа не стояла. Задерживали зп из-за пандемии, но все наладилось, хотя некоторые увольнялись, хотя это надо пережить. Начальство адекватное, график работы удобный.

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Почти год работаю уже в этой компании. Устроился водителем, взяли без проблем и опыт работы есть. График удобный, машины все в идеальном и рабочем состоянии. Также нравится, что зарплата хорошая и выплаты без задержек, еще и премии периодически бывают. Начальство хорошо и вежливо относится к подчиненным.

10.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Работаю водителем в этой компании, график удобный. Когда был карантин-работы было маловато, но все-таки она была, были немного задержки с зп. Коллектив хороший, сейчас все наладилось и платят исправно. Ездим по объектам целый день, и делаем свою работу, работа вообще не пыльная, впустую стоять не будешь.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

По сравнению с нашими зарплатами в Ижевске, здесь отлично платят. Переехала почти 2 года назад и почти всё это время здесь работаю. Ни разу ещё не задержали зарплату, хотя у других бывало такое хоть и очень редко, я про некоторых водителей. И то не надолго задерживали, на несколько дней. Но лично у меня ни разу такого не было. Работа в офисе, работа ответственная, обязанности у меня интересные. Мне очень нравится.

03.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Да как у всех тут всё. Одно только могу сказать, что в карантин заказы наоборот увеличились. Это лично у меня, хотя говорят что небольшие сокращения в компании были. Сам работаю чуть больше года и только на мелкогабартиных перевозках. Меня устраивает. Заказы есть, деньги платят (причём всегда вовремя), я доволен.

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Работаю в компании водителем уже третий год и могу смело сказать, что работа меня полностью устраивает, менять абсолютно не планирую. Тут дружный коллектив и адекватное начальство, заказов всегда очень много, также официальное трудоустройство, заработная плата достойная и выплачивают ее всегда вовремя.