19.07.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Офис находится рядом с домом, места рабочие хорошо оформлены и устроены. Никто не стоит над душой из руководства, спрашивают только по факту продаж. Отличное место если привыкли работать хорошо и ждете к себе соответствующего отношения.
Не заметила

03.09.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Много работы, каждый день есть заказы на металлообработку. Это большой плюс, для практического производства, значит заказчики ценят и дальше будем работать. Платят кстати достойно, не задерживают, есть различные поощрения.

12.04.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Стабильная зп, интересная работа и непростые задачи с хорошим поощрением. Работа может и не совсем для девушки, но продавать лазерные станки мне нравится. Интересные люди встречаются, много положительных эмоций.

21.07.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Станислав В.

Работаю в отделе качества нашего предприятия. Выпускаем широкий перечень станочного оборудования, проводим услуги металлообработки. Местом своим доволен, чувствуется. Что участвуешь в жизни чего-то большого и важного. По зарплате тоже все отлично, хватает, платят стабильно, ни разу с этим не обижали за 2 года работы. Недостатков отметить и припомнить не могу, работы много, но это не минус, а скорее плюс

26.04.2019 | положительный отзыв

Васек:
Нормально работается, это Вам не по такси шататься-мотаться, вот там вообще караул, денег нет, заказы грошовые. Тут тоже такие есть недочеты за связь ты сам платишь, за дорогу тоже. С заказа не все получаешь, лишь 10 процентов, ну а потом только вот расчет. Да ладно, все равно по деньгам норм получается, чуть не забыл, когда заказ сложный, то на дому можно просидеть там и 3-4 часа мучаясь с переустановкой программ. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
ООО Гефест

В этой компании работаю без малого год. Коллектив дружный, приняли нормально. График удобный, 5/2. Предпочтительно было бы конечно 2/2, но с таким графиком, как у меня сейчас получается больше денег заработать и ограничений по заработку мало, можно делать много заказов и тем больше получится зарплата. Работаем не на окладе и выплаты сразу получаются только 10% от ...

Челябинск, Москва, Санкт-Петербург

25.04.2019 | положительный отзыв

Сема:
Разъезжать по домам да технику ремонтировать, лучше чем в офисе сидеть, да причем в офисе оклад голый, ну что там много не заработаешь. Из плюсов конечно сколько можешь, столько и зарабатываешь. Поэтому тут все как бы на тебе зависит. Что еще хочу сказать, работа не нервная, в тепле, короче говоря обычная работа! Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв

Борис:
Устроился на работу, все нравится, за исключением нудных бывает клиентов. Вот приезжаешь на заявку, итак дел по горло, ну смотришь там, что антивирус установить да офис, ну работа не сложная, а они совсем не хотят бывает платить. Кошмар, пока договоришься, ведь с прайсом на листе были ознакомлены, а вот потом начинается. Зарплата нормальная, сколько хочешь, сколько заявок возьмешь, столько и денег наработаешь, по моему это здорово. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
ООО Гефест

Указал уже...
Работа норм, устраивают по договору подряда. График конечно 5 дней. По мне так лучше бы сменный, ладно такой так такой. Но устаешь капитально, по деньгам я ничего не скажу, но надо ли мне так уставать? И еще эти летучки обучающие, что там учить то?? Причем в выходные, если гора заявок еще и дополнительные заставляют набирать. ...

Челябинск, Москва, Санкт-Петербург

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Гефест - листовые рессоры

Приятно удивило что в гефесте есть свой кузнечный цех. Про производство знал, а вот что они прокатку на месте могут сделать нет. В общем получилось полностью отремонтироваться в один заход)

Россия, Санкт-Петербург, пос. Шушары, промзона ул. Ленина, 1а