11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шерхан о компании ский резервуарный завод

Как было всё в разрухе так и осталось. На проектных станках так и поджимают листы деревяшкой. Начальство одни вруны. Зарплата платится с задержкой. Держатся на плаву благодаря натянутым заказам и людям дорабатывающим до пенсии.
Отсутствуют. Бригадир норм и ребята по цеху

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании ский вагоностроительный завод

Трата нервов,сил,здоровья,нет выходных
Высокая зп,и все

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ский вагоностроительный завод

Я хочу отнести такой критерий, как ДИСЦИПЛИНА к плюсам! Да, для меня это плюс, потому что был негатинвый опыт, когда руководитель не следил за своими работниками и был какой-то бардак. Тут же все четко, есть план и сроки, значит его нужно обязательно выполнить. Работа слаженная, каждый знает и выполняет свое дело. Вторым основным плюсом для меня является ЗАРПЛАТА, она достойная, платят своевременно и в полной мере. Все официально, никаких конвертов вы не увидите. премию заработать не сложно - нужно не косячить и всё. Друг работает вахтой тут же, тоже говорит ...
Какие тут могут быть минусы? Все тут хорошо, вам предоставят работу, накормят, оденут, дадут жилье и деньги заплатят. МИНУСОВ НЕТ

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ский завод по обработке цветных металлов

При трудоустройстве обещали одну зп, по факту дали меньше. После 2х месяцев работы сказал что ухожу. Начальник цеха попросил ещё поработать и обучить сотрудника за отдельную плату. Я согласился остался обучил человека. По итогу мне даже мои деньги не выплатили не говоря уже за обучение. Нач цеха сказал что всё выплатят ну по итогу просто кинули. При это задержка зп на мес. Очень не рекомендую эту контору. Не тратьте свои нервы деньги и время.
Их нет

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ский вагоностроительный завод

Мне нравится работать на Тихвинском Вагоностроительном заводе. Работать комфортно, все условия есть, питание хорошее, жилье предоставляют. если нужно компенсируют затраты различные, на жилье там или проезд. На заводе все спокойно, простые люди просто работают, выполняют свои обязанности, получают за это деньги. Мне нравится коллектив, все открытые и добродушные, ни у кого нет интереса выяснять отношения или создавать проблему на ровном месте. Перерывы по расписанию, обед по расписанию (вкусный, кстати), рабочее время четко соблюдается. Иногда просят выходить в нерабочий день, но это бывает редко, если не успеваем что-то сделать. Но руководство ...
Я привык не замечать негатив и не запоминать, поэтому на момент написания этого отзыва скажу так - значительных минусов, из-за которых может быть не нужно работать на этом заводе -НЕТ

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ENIGMA о компании ский молочный завод

В отделе кадров при попытке трудоустройства мадам, увидев тату у меня на руке, сходу залепила вопрос: "А где у Вас ещё татуировки есть?" Это новые методы приёма на работу в ДМЗ? Интересно, то безумное количество "гостей" из ближнего зарубежья, которое там уже работает и то, которое в тот момент туда устраивалось, мадам досматривала или на слово верила?
Не удалось узнать.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ский резервуарный завод

З/П, коллектив, парковка, условия труда. Все замечательно, работаю второй год. Жаль, что не пришел сюда раньше. Тут в принципе ценят и дорожат кадрами. Пытаются решить вопросы и проблемы, у компании большой потенциал.
Лично для себя недостатков не вижу

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ский резервуарный завод

Работала на заводе 3 года. Пришла специалистом с небольшим опытом и спустя год стала руководителем отдела. Если бы не переезд в другой город, то не задумывалась о смене места работы. Отзывчивое руководство и коллектив. Руководство всегда внедряет что-то новое, постоянно обучаешься. В общем желаю Заводу САРРЗ Процветания!!!
Местоположение для меня не совсем удобное из-за переездов. Только если объезжать через ул. Огородная но это мелочь. ДМС не хватает.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ский резервуарный завод

Современный, шикарный офис, на каждом этаже есть кофе, чай, зона отдыха. Адекватное руководство, нацеленное на решение твоих вопросов и помощь, а не только требований. Обширная база клиентов, хорошая репутация на рынке, собственное, качественное производство.
Разве что местоположение, вокруг 2 переезда, порой приходится стоять ждать проезжающего поезда, либо ехать в объезд.

Отзыв сотрудника Афанасий Афанасиевич о компании ский резервуарный завод

Все супер! Жизнь заиграла новыми красками ( их у нас в достатке)
Их нет