18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Michael Page»

За свое хамское отношение к кандидатам и клиентам, они и пострадали...так и покинули Российский рынок. ура! менеджеры у них пафосные бездарности...
ни одной ... Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
http://roadprojectspb.ru/page - 3.html - Мошенники

Просят выслать 6 000 рублей вперед без всяких гарантий Будьте бдительны! Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Купила сайт недорого у orange фитнес браслет с наушниками. Все сделали в срок. Сайт и рекламу. Запустила директ. Который они дали Уже есть 9 заказов за 5 дней. Пока все норм. Довольна.Сейчас по их совету вк посты запустить хочу и исту

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Заказывали несколько сайтов у компании Orange-landing (два одностраничника из готовых предложений, чтобы посмотреть как это все работает, т.к. никогда не занимались интернет-магазинами; потом заказали сайт уже под свою продукцию, которой решили заниматься). Т.к. это новое для нас дело, возникало много вопросов как, что и почему - на эти все вопросы Михаил отвечал довольно оперативно, спасибо за терпение. Так же Михаил объяснил как можно самому менять/добавлять информацию на сайте, подсказывает как добавить какие-то детали, которые захотелось добавить уже после того, как сайт сделан. В целом работой довольны, если будет необходимость в изготовлении других сайтов или будут какие-то вопросы по этой

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Спасибо парням из Orange студии. Сделали сайт по ремонту квартир и офисов. Все в срок, как и договаривались. Учли наши пожелания и внесли исправления. Сайт красивый, жаль здесь нельзя ссылки оставлять. Понравилось, то что ребята пытаются искренне вникнуть в проект, поэтому много пришлось нам на вопросы отвечать))) но что не сделаешь ради хорошего сайта. 10 из 10. Однозначно рекомендую

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Ну что можно сказать по поводу данного сайта и людей которые в нём работают?! Приобрёл я у них лендинг по продаже часов (кстати в подарок получил еще и лендинг по колонкам jbl), и что хочу сказать ,перед покупкой я очень волновался и завалил наверное Михаила сотней вопросов, с его же стороны был получен ответ абсолютно на все,он грамотно и вежливо объяснял все нюансы по работе с сайтом как до покупки так и после покупки . По моему желанию были внесенны много изменений на сайт в срок и бесплатно.На всем протяжении становления сайта на ноги, со стороны Михаила было полное

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Привет, ребята. Купила у вас сайт по кросам. Сайт красивый. 300 позиций муж и женских. Я еще дополнила спорт.костюмами. Прошло 2 месяца со дня покупки. Уже месяц активно продвигаем по инсте - 3 канала. В день приходит 5-7 заказов. отправляем оперативно. Первые деньги от покупателей уже пришли. Спасибо, довольны, работаем дальше

14.06.2019
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Я купил у них 2 лендинга + настройка рекламы.Но запустил только один, так как решил проверить.Вообщем пополнил я рекламный кабинет, поизучал видео которые они мне скинули.И хоп через какое то время пошли заказы, сейчас у меня уже 5 заказов, и это только начало.А тем кто говорит что они обманщики, это не так, это просто Вы не хотите работать.Так как здесь нужно все изучать изучать, а не сидеть и ждать денег.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Купил у студии сайт по елкам в конце ноября. По акции дали еще один ва подарок любой на мой выбор. Взял обезьянки, так как елки перед новым годом закончат продаваться, а обезьянки и потом можно. Итог по елкам торговал с 2 декабря по 27 декабря последние отправили. 217 елок продано и отправлено. Невыкуплено 9 елок. Обезьянок начал продавать по совету Михаила 2 января, так как он сказал, что реклама дешовая будет - 30-50 руб за клиента. У меня на сегодня 14 заказов по обезьянкам. В среднем клиент вышел по 61 рублю. Это и правда мало, так как по тем же

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Приобрел сайт по елкам у ребят. Сейчас сезон, решил начать, так они второй любой в подарок дарят, так как сезон елок продаж невелик и чтобы не было обидно, они второй беслпатно дают. Второй взял по детским конструкторам, просто по тв видел рекламу, думаю пойдет. Пока его не запускал. Пока только елки. Все объясняют и помогают. Главное рекламу дали настроенную

Россия, Москва, orange-landing.ru 89229498000 orange-landing.ru