29.12.2011 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «вася пупкин» о работе в компании

вася пупкин:
Хочу поддержать предыдущий отзыв. сам проработал где то пол года в СПСР. Ребята говорили что ранше 100 р. платили за доставку потом все хуже становилось. в тоге сделали оклад и понижающий коэффециент если есть возвраты в течении месяца. А объем работы только растет так что с ним не справляешься и в итоге заплатят меньше. а после нового года говорят кто остался там вообще, так сделали, чтоб 45 т.заработать надо не меньше 35 посылок возить каждый день, а это немало особенно зимой.И ничего не оплачивают все из своего кармана. Я плюнул и ушел в один день. Скоро у они узбеков и таджиков начнут набирать на жигулях тогда мы все посмеемся)))))))))Удачи всем!

20.12.2011 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю уже полгода водителем в этой компании!Ужасное отношение к сотрудникам!Начальство плюёт на все наши предложения!А то что мы в срок не доставляем вам посылки виноват диспетчер наш которая занимается планированием посылок!Даёт в доставку очень много посылок и неудобные адреса,что их просто нереально все доставить!А ей плевать на всё это,лишь бы повесить их на кого-нибудь!Поэтому и приходиться придумывать всякие сказки про сломанную машину и т.д.ДИСПЕТЧЕР - АННА КОРБУТ.Звоните 981-10-10 и с неё спрашивайте!!!!!!!!!

20.12.2011 | отрицательный отзыв
17.05.2012 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Посмотрела отзывы... мне кажется, что пишет люди, которые не хотят работать вообще, потому что с таким отношением к работе нигде долго не задержишься.

01.06.2012 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Путин» о работе в компании

Путин:
порвали жопу за тупых курьеров - теперь говно не держиться. если баба - ебут бесплатно!

18.06.2012 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
все остальное... Зарплата маленькая, график работы аццкий - чувствуешь себя как будто ты в команде того самого Тимура. Совершенно отвратительные люди - кураторы в Москве.Порой отличаются патологической тупостью. Каждый бугорок мнит себя Араратом, хотя интеллект... Полная расхлябанность. Когда пришла сказала руководителю сразу, что все как было 10 лет так и останется в дальнейшем, уходила- -убедилась в этом. Спустя время узнала что все мои труды полуторагодового труда по наведению отлаженной работы хотя бы в моей сфере были благополучно завалены "сообразительными" девочками. Было очень обидно. Руководство совершенно незаинтересованно в сохранении стоящего персонала, поэтому бардак будет продолжаться на протяжении всей истории СПСР.

22.08.2012 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Чужой Чужой» о работе в компании

Чужой Чужой:
Сам в этой компании не работал и не собираюсь. Работает жена. Условия работы просто скотские. Рабочий день с 09.00 до 23.30- обычно, очень редко приходит в 21.00- 22.00. Без обеда. Часто еду, которую взяла с собой, приносит назад, т.к. нет времени поесть. Переработку, естественно, не оплачивают, предлагают брать отгулы. Только вот когда их брать не известно. Работу то делать нужно. При таком графике свободного времени нет. Помещение забито компами, принтерами и т.д. под завязку- дышать нечем от работающей техники. На выходные постоянно берет работу на дом. Т.к. тупорылые начальники из Москвы придумывают все новые и новые отчеты. Вообще создается впечатление, что в головном офисе, в Москве, собралось одно быдло: программы производственные постоянно глючат, не работают толком, теряются отправления, вопросы по работе из- за низкой квалификации руководства решаются очень медленно и т.д. Как только появляются проблемы, до Москвы не возможно дозвониться. Ответственные за недочеты просто не берут трубку. Зарплата низкая. На конец то это издевательство скоро закончится- нашла другую работу, увольняется. Подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию. Для тех кто спросит почему не увольнялась, скажу, есть

24.12.2013 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Мария Каткова» о работе в компании

Мария Каткова:
Дозвонится в call-центр нереально, ждёшь ответа оператора по 10-15 минут. Девушки в call-центре совершенно ничего не умеют. У меня начиная с пятницы целая эпопея с получением 3-ёх заказов. Если раньше можно было выбрать дату и время доставки, то теперь они тупо перед фактом ставят, что отправление выдано курьеру, и всем плевать, что тебя дома нет (отлично! ведь в этом случае курьер предложил оставить мне мой заказ на немаленькую сумму в кафе в моём доме, чтобы я "ПОТОМ ЕГО КАК-НИБУДЬ ЗАБАРАЛА". И я не утрирую, мне действительно курьер это предложил, и на моё возмущение он ответил: "НЕ НУ А ЧО, Я ТАК 50% ОТПРАВЛЕНИЙ СЕГОДНЯ ОСТАВИЛ. НУ ДАВАЙТЕ!! А ТО МНЕ ЗА СЕГОДНЯ ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!". Так вот. В пятницу один из моих заказов был выдан курьеру, я позвонила в спср, и сказала до скольки я буду дома (в этот день я на все выходные улетала в другую страну). Девушка из call-центра сказала, что курьер не успеет в пятницу доставить заказ до моего отъезда. Я попросила перенести доставку на понедельник, уточнив, что я буду дома с 9 до 14:00 и после 18:00,

25.12.2013 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Сергей Щучкин» о работе в компании

Сергей Щучкин:
Когда устраивался на эту работу, обещали хорошее обучение. Поездку в Москву. Пришел на работу. Дмитрий Шафиулин (начальник отдела продаж) посадил за компьютер и сказал изучай сайт. 2 неделе изучал сайт. Когда косулся самой работы, на меня 9-м валом полетели претензии этого не знаешь, ты того не знаешь. Только вот вопрос, почему пока я сидел и 2 недели изучал так называемый сайт, необходимую информацию мне никто не дал. Стали давать самое необходимое только в процессе работы. Когда хотел уточнить информацию, то как всегда со стороны Анатолия и Дмитрий слышался ор: Ты, что не читал этого? Да как можно запомнить такое количество информации, которое на меня навалилось за период недели. Компьютер зависнет. Если хотите, чтобы работник все знал, нужно ему не 2 недели сидеть изучать ваш сайт, а эти две недели ему рассказывать специфику работы и научить его работать с программой. А то так очень удобно - заставить 2 недели изучать какой-то сайт, не давать необходимой информации. И орать, что человек ничего не знает. Не ходите туда работать. Работа полное дерьмо.

29.12.2013 | отрицательный отзыв

неадекватная служба безопасности