09.11.2017 | положительный отзыв
«Такси Дешево СПб» - отзывы отзывы

Злата:
Я недавно попала (случайно) в такси «дешево». Просто в интернете где-то увидела, что нужно, мол, сказать «дешево», и получишь скидку. Попробовала) Сработало! Причем ехала в Пушкин, и ничего, не сказали и слова против. И вышло меньше, чем я ездила обычно. Так что теперь я их клиент! И водители хорошие, и машины, поверьте!

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, площадь Восстания, 2

12.09.2016 | положительный отзыв
РемСтирМаш - ремонт стиральных машин в СПБ отзывы

Дмитрий Фомин:
Большое спасибо мастеру Сергею за качество ремонта и отзывчивость! Остались очень довольны!

г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 7 к 1

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы

Больше всего здесь мне нравятся люди, с которыми работаю. Каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. ну а высокая зарплата это как бонус).

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СПб Реновация

Работал здесь. Если коротко, то: — оформление в белую — мед страховка — остальные плюсы официального оформления — начальство было нормальное — необходимое по работе оборудование выдавали — планы вменяемые как по персональным ответственностям, так и по срокам строительства.

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы сотрудников

Очень доброжелательно относятся, отвечают на вопросы, рассказывают истории из опыта. Реально интересно, уверен, что справлюсь.
нет. поработаю, посмотрю.

21.01.2016 | положительный отзыв
РемСтирМаш - ремонт стиральных машин в СПБ отзывы

Алексей Кот:
Огромное спасибо всем, кто оставляет отзывы!!! К сожалению, для кого- то это только работа, а для кого-то призвание.Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает. Со своей стороны я обещаю, что в нашем коллективе останутся только те, чьё призвание возвращать Ваш быт на привычный, комфортный уровень. Руководитель РСМ- Сервис, Алексей Кот.

г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 7 к 1

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы о компании

Пришел сюда на собеседование руководствуясь близостью к дому. Понравилось, что могу свободно выстроить свой график, могу дойти от дома пешком. Так же нет потолка по выплачиваемой зарплате. Руководство мотивирует к работе. Есть премии, хороший процент от продаж. Все таки это официальный дилер и люди охотнее сюда приходят. И я уверен в стабильности и престижности своей работы.
нет пока

22.11.2022 | положительный отзыв
Юристы СПб

Требовалась быстрая помощь в получении ипотеки после отказа в 3-х банках. Юристы смогли разобраться почему отказывали и мы получили одобрение! В итоге успели по срокам резерва выйти на сделку и... Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Блок Спб

Я по жизни люблю нестандартный подход, интересные задачи, которые требуют неодинарного решения – часть работы у меня именно в таком ключе, от чего я безумно кайфую. В компании приобретаю очень хорошие лидерские качества, прокачиваю свою уверенность и внутренний стержень. На должность руководителя пришла не сразу, поработала около полугода в позиции ведущего маркетолога, далее показала, какой мой уровень. В итоге в подчинении 4 коллеги, работать нравится, в основном это настройка рекламы и СЕО с моей стороны. Зп радует.

16.03.2017 | положительный отзыв
«Такси Дешево СПб» - отзывы отзывы

Вероника Бардина:
Очень нравится это такси, чаще всего пользуюсь услугами именно "Такси дешево". Водители всегда очень вежливые, спокойные, не гоняют. Расценки бюджетные, особенно если сравнивать с другими такси.