06.03.2019
Территория цвета отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Есть основной костяк, работающий уже 10-15 лет вместе, текучка кадров в прямом ее понимании отсутствует. Последний год пришли новые люди, но влились быстро, довольно опытные профессионалы. «Пассажиров» под обучение больше нет, директор перестал их брать, ранее уже намучался с лентяями. Абс. нормальная рабочая атмосфера, что обещали, то и платят. С первого дня официально оформляют, отпуск, как положено, все расходы компенсируют, %% ежемесячно, а еще есть годовые премии.. В прошлом марте всем проиндексировали оклады, хотя не знаю, будет ли такое в этом году. Если хочешь стабильно зарабатывать, а не срубить или получить, то тут зависит от тебя.

04.07.2019

Не обнаружил
Прошел в Территории цвета 3 собеседования. Ребята, насколько же важно, где офис. Первое было на Дмитровке в допотопном БЦ, а остальные уже на Ленинградке!-набережная, кафешки, прям как в Европе. Причем офер я получил, но отказался. После переезда на дорогу пришлось бы тратить слишком много времени. ...

30.01.2019 | положительный отзыв
Территория цвета отзыв Николай

Николай:
  Я работаю в Территории цвета много лет, продаю как огнезащиту, так и общестроительные краски. Условия для нормальной работы руководством созданы, бюрократии, долгих решений как ожиданий от руководства «надо подумать» нет в помине, отношения в коллективе ровные и рабочие. 3 года подряд получал приз как лучший менеджер. Несколько лет назад уже писал отзыв, этот уже не первый. Хочу сказать, что здесь как и везде, успеха добиваются хорошие профессионалы, которые при этом являются адекватными и достойными людьми.

05.03.2019 | положительный отзыв
Территория цвета

Занимался продажами самых разных ЛКМ и ранее, в ТЦ пришел со стажем 6 лет. Ипотека, двое детей, потому совокупный доход а на первом месте. Приятно, что он в ТЦ по итогам месяца определяется исключительно в прямой связи с результатами моей работы. Командный дух мог бы быть и повыше, но все «накачки» чисто индивидуальные, по делу. Я уверен, что мой доход зависит только от меня, а не от настроения начальства или каких-то иных факторов.

31.10.2018 | положительный отзыв
Территория цвета отзыв Валуев Михаил

Валуев Михаил:
  В компании есть корпоративная культура. Руководство не зажимается и делает нормальные корпоративы. Начальство не относится как к грязи на ботинках. Зарплата по принципу "как поработаешь, так и поешь", но у продажников везде так. После открытия "Селигерской" жить стало намного проще, от нее до офиса Территории цвета всего 10 минут неторопясь. Скоро переезжаем в офис получше. Что скажешь, заслужили. 

01.02.2019
Территория цвета, группа компаний отзывы сотрудников

Сотрудник:
Компания нормальная, достаточно известная и стабильная. Коллектив не очень большой, начальство адекватное. Никто ни перед кем не лебезит, не унижается, все на равных с разумной субординацией. Да, не любят опоздания и прогулы — но у нас серьезная организация, а не контора-однодневка. Я себя чувствую уверенно и зарабатываю неплохо, что с моими ипотечными реалиями приоритет номер один.

Москва.

04.03.2019 | положительный отзыв
Территория цвета, группа компаний отзывы

Дмитрий:
Начитался всякого и удивился-ничего общего с реальной обстановкой. В эту фирму я пришел уже с хорошим опытом в продажах, хотя понимал, что сначала придется тратить много сил и времени на наработку собственной клиентской базы в новой для себя сфере. Холодные звонки всегда считал своим коньком, но первые 3-4 месяца пришлось довольно тяжело. Зато в дальнейшем я окончательно освоился в огнезащите, есть уже «свои» постоянные подрядчики, институты. В командировки не гонит никто, все по надобности. Оформление сразу официальное в соответствии с ТК, руководство открыто говорит, что им нужны готовые продажники, которых нужно обучить только специфике отрасли. Как всего говорили про доход, так все и платят. Дорогой новый офис, оплачивается (у меня) парковка, связь, бензин. Меня все это устраивает, а мой уровень устроил Кулёва К.Ю.. Плюс – это не фирма-выскочка на 3-5 лет, а лидер в своем сегменте в принципе. А раз есть стабильность, то я тоже продолжаю развиваться как профессионал-).Из минусов нет мед. страховки, жесткий контроль опозданий.

Москва.

06.02.2019
Территория цвета отзывы

Дмитрий:
В Территории Цвета, как и в любой нормальной компании, не любят дармоедов, которые думают, что смогут комфортно посещать офис за ставку, пить кофеек и курить на улице. Хочешь зарабатывать — изволь вкалывать, находить клиентов, закрывать на заказы. Я думал с этим ни у кого вопросов не должно возникать, но судя по отзывам, это не каждому дано ;) По поводу зарплаты скажу, что крайнее повышение было в марте 2018 года, а бонусы здесь платят не по кварталам, а каждый месяц. Размер премии у всех разный, зависит только от объема личных продаж. Также от участия в крупных проектах директор тоже не забывает премировать. Подробнее>>

29.01.2019
Территория цвета

Работаю в ООО Территория цвета год , работой доволен. Несколько месяцев ушло на погружение в отрасль огнезащитных материалов. Помогли грамотно подобранные обучающие материалы и помощь коллег. Сегодня я курирую дилеров в регионах, отвечаю за очень серьезный сегмент. Те, кто тут оставляет негативные отзывы, просто не знакомы с такой работой, крайне искажают и прошлое, и настоящее . Территория Цвета заботится о работниках, все, как должно быть: больничные, отпуск, корпоративы. На Новый год классные подарки подарили и сотрудникам, и детям.

18.12.2018
Территория цвета

Что касаемо генерального директора Кулева, самое главное, что бросается в глаза - этот человек абсолютно дестабилизирующая личность, разобщающая работу коллектива и фирмы в целом. Создается впечатление, что этот (Кулев) большой пакостник и скользкий тип, никогда не работавший руководителем, выбил себе должность за счет длинного языка, подстав, сваливания ответственности на других, и бесконечного вранья, а подтверждением тому может служить яркая симпатия к лицам, имеющие аналогичные качества. Подсаживаться на уши он умеет хорошо, так же, как и делать вид, что работает и убеждать в этом учредителя Константинова. Ведет себя мерзко и подло. Лидерские качества отсутствуют напрочь. Крайне жаден и мелочен. Меркантилен и завистлив. Считает, что сотрудники сами должны устраивать свою работу, а не привлекать для этого божественного руководителя в его лице. Все его личные задания сотрудникам не имеют ни логики, ни смысла, или не по адресу, и в большинстве случаев имеют за ...