08.04.2015 | отрицательный отзыв
спб. краснопутиловкая. д. 19. дверь А-1

Требуются расклейщики объявлений!!!Работа в районе проживания,график свободный,выплаты ежедневные 300-400 руб.час!Ответственные,с желанием работать и зарабатывать,возраст от 14 до 60 лет,ЖДЕМ ВАС! От вас хорошо выполненная работа,от нас хорошая зарплата!!!Записывайтесь на собеседование 89533638039 Наталья. http://vk.com/id221375031 предлагают расклеить объявления о сдаче квартир (тоже кидалово) 100% не платят за работу, каждый день говорят перезвоним, наглые мрази адрес: спб. краснопутиловкая. д. 19. дверь А-1 Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Скользящая Дверь" отзыв сотрудника андрей

если вы мазохист и ван нравится что бы над вами издевались добро пожаловать! но учтите денег вам за это не заплотят. работа оцениваетсяне потому как хорошо ибыстро она была выполнена,а потому как хорошо и долго вы лизали анус руководящему составу!!! фирма мошенник!!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Дверь»

На тендер по установке межкомнатных дверей бригада "мастера" Александра Козлова откликнулась быстро. Заказала двери у них же в интернет-магазине «ЦентрДверь». Договорились о цене за все работы. При доставке товара выяснилось, что ни чека, ни накладной с собой нет. Также обнаружилось, что одну из дверей невозможно установить в проем (хотя предварительно были выполнены замеры их же бригадой). Но вроде всё привезли, все поменяли и тд. В ходе установки выяснилось, что не подошли наличники, а также были привезены не те ручки (без защелок). В устной форме было озвучено, что всё привезут и поменяют. В итоге, установка дверей не окончена, т.к. наличники не привезли, ручки не поменяли, с петлями тоже возник вопрос. Бригада не приехала выполнять работу по установке фрамуг, которая также была оговорена. "Мастер" Александр не выходил на связь, либо кормил завтраками. Считаю это безответственным отношением к Заказчику. Деньги за двери получены, за ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Металл-дверь-сервис

Описание деятельности фирмы Металл-дверь-сервис Москва: Компания «Металл-Дверь-Сервис» производит широкий ассортимент металлических входных дверей, стальных дверей – от недорогих с отделкой винилискожей до входных дверей с отделкой порошковым напылением, МДФ панелями и массивом дерева. Производство входных дверей проходит строго по индивидуальным проектам. Мы гарантируем короткие сроки изготовления, быструю и качественную Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Автобус № 91 - Отказ водителя открыть первую дверь

Маршрут № 91, гос. номер е198ке, 15.01.2015. В переполненном автобусе, утром 6:50, на остановке Органный зал, возник скандал из-за отказа водителя открыть первую дверь. Водитель (женщина) разговаривал по телефону. Водитель отказался представиться и собщить в какой организации он работает. Как поступать в таких ситуациях? Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания по продаже и установке входных дверей "Ставим дверь" (Россия, Москва) - Разочарование и возмущение от обслуживания.

Хамство и безалаберность сотрудника. Отсутствие реквизитов компании на сайте. Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Антикафе "Зеленая дверь"

danjaM2014:

Побывав по меньшей мере в 5 антикафе  я могу сказать что некоторые качественно выделяются на фоне остальных. Например есть антикафе с четкой направленностью на работу. Или например антикафе с заточкой под знакомства людей. Лично нам с друзьями понравилось антикафе Зеленая дверь. Захожу туда регулярно днем, просто поработать, потому что там действительно очень хороший WI-fi и достаточно спокойно. А вечерком обожаю там проводить врем с друзьями потому что откровенно говоря мы с друзьями не особо жалуем настольные игры, зато обожаем весело проводить время, а для веселья тут как раз то что надо. Мне нравиться что в Зеленой двери  ребята смогли сделать действительно новую концепцию проведения времени. ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Окно установили кое - как, а дверь по размерам не подошла

хочу сказать народное "СПАСИБО!" северным народным окнам.по договору крайний срок установки был 16 октября. окно и балконную дверь привезли 19 ноября после моих угроз о неустойке.окно установили кое-как, а дверь по размерам не подошла - и это НЕ вина замерщика!теперь на звонки не реагируют.а нам радушные менеджеры посоветовали завесить балконный проем тряпочкой (п.ч. балконная дверь теперь отсутствует, а на улице Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Ждали месяц зеркальную дверь

Первое, что сразу хочу сказать - никогда не покупайте двери в Заводском магазине "Двери" (Завод Деревоизделий), Москва, ул. Генерала Белова, дом 2. Имеют еще и интернет магазин ссылка 100% предоплата. Отказываются доставлять дверь в день установки, т. к. с дверями в день установки выявляются проблемы самим установщиком. Ждали месяц зеркальную дверь! Естественно, зеркало вещь хрупкая и все хотят получать зеркало целым. Привез НАШУ БЕДНУЮ ДВЕРЬ старенький грузчик, поднял на этаж, начал умолять - давайте тут в полумраке её смотреть! Я сразу отказалась, и предложила смотреть дверь только в Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Перспектива - Дверь говно

Заказала входную металлическую дверь. Девушка в магазине уверяла, что двери тепло- и звукоизоляционные. После установки, с моей двери все равно дуло, и было слышно как ходят по подъезду, хотя я сидела в комнате с закрытой дверью. Позвонила в магазин, пришел мастер. Он говорит: сейчас добавим пены и ничего дуть не будет. Я ему объясняю, что дует между рамой и дверью, Подробнее>>