08.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Орхидея

Позвали в салон на акцию, а уломали как лохушку на два кейса косметики, за что плачу кредит "не знаю", может мне так и надо, но хотелось либо вернуть деньги или хотя получить косметику. Каждый выходной обещали, что в следующий обязательно отдадут косметику. Вот такие дела. С Уважением Ольга, бывший клиент СПА салона. Девчонки так себе работают, обещали облизать, хоть мне этого Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон декора "Орхидея" - Мошенница Карташова Римма Ясовеевна

На фото Карташова Римма Ясовеевна. Раньше у нее была страничка на Флампе. Но после того. как туда стали писать люди которых она просто кинула на приличные деньги (по договору, по распискам). Страницу она удалила. Человек бессовестный. Очень прошу Вас откликнуться, тех кто пострадал от нее. Возвращать деньги она не собирается. Пусть в таком случае сядет за решетку. Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Лонгфилд или же Северная орхидея : Не платят

Руководство просто ужасное, переименовались в ип, также в договоре прописывается " о не разглашении зп" оттого платят меньше, чем нужно. Везде ищут выгоду. Отменили повышение зп, зато штрафы, пожалуйста, получайте. Просто ужас. Очень жаль потраченного времени. Мышки, клавиатура сломанные, мониторы люди выпрашивали. Проходной двор, совместили гок с гл, ходи кто хочешь, неадекваты появляются. Из за отсутствий условий труда не дают удаленку. Сиди терпи, без стула хоть.
Их нет,отсутствие условий труда. Сломанные стулья,на кухне кошмар творится. Руководство не доплачивает, не объясняет ошибки. зп всегда меньше выходит. Смену могут вообще не выплатить. Складывают деньги себе в карман. Квиточки не понятные. Потом ещё говорят что мы не понимаем, как деньги поступают. Когда спокойно минус 2 3к. Но штрафов нет, вы что. При увольнении 1к заплатили, смешно. Ответов по поводу зп не дождешься, игнорят. Отвечают на выгодные вопросы.

09.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ОРХИДЕЯ-ИЛИМ ЛЮКС

Очень разочарована в цветах, сделала заказ на тюльпаны на 8 марта, ценник 150 рублей за шт. в итоге привезли веник, и такое сложилось впечатление, что собирали букет из остатков которые нужно было выкинуть. Подробнее>>

01.10.2021
Отзыв : Питомник кошек породы мейн-кун Хрустальная Орхидея

В питомнике ринотрахит и перинит, будете осторожны!!! Купила кошку и сделала анализы. Помимо этого в родословной куча ошибок, начиная что кошка пятно - оба родителя мрамор (такое не возможно) - пыталась выяснить у заводчика как так, сказала что якобы ошибка в окрасе кошки, не указана дата рождения, некоторые окрасы прародителей указаны с большой буквы. Купила в декабре - один пока негатив. Много вопросов по предыдущим прививкам, нету наклеек, только печать.

Россия, Раменское, Раменский район, дер. Шмеленки ,ул. Земляничная 17 А

31.10.2020
ООО Орхидея Плюс

Заключают ученический договор, по факту обучают как работать в салоне. Режима работы и отдыха нет от слова совсем. График днем 8 до 20, ночью с 20 до 8, при этом приходить и работать ты должен на 30 минут раньше, а уходить позже. В смену могут поставить, две ночи подряд, при этом на оплату это никак не влияет. При увольнении высчитывают Подробнее>>

16.10.2020
Отзыв : Питомник кошек породы мейн-кун Хрустальная Орхидея

Имели дело с данным заведением в конце 2018 года - сервис ужасный, руководитель Ольга Хрусталева по всем вопросам отсылает к малознакомым заводчикам, те обратно к Ольге Хрусталевой. Встречу для просмотра котят переносили несколько раз - то Ольге было неудобно, то заводчице Александре. В итоге притащились мы в жуткие чигири, котята у заводчицы оказались не привитые для нужного возраста, заводчица сказала что все прививки можно сделать и позже, хотя это не правильно, для выставок предлагали оформить фальшивые ветеринарные паспорта. Мы с подругой посмотрели на все это в ужасе, и хотя котята милые, убежали очень быстро, и больше с данным питомником

Россия, Раменское, Раменский район, дер. Шмеленки ,ул. Земляничная 17 А

27.03.2019
Хрустальная Орхидея, питомник кошек - отзыв пользователя Елена Старикова о работе в компании

Елена Старикова:
Увидела этот отзыв и сообщение мужчины на форуме, и решила тоже написать, раз мой случай не уникальный. Покупала двоих котят мейн-куна у заводчицы через Хрустальную Орхидею, договор на Ольгу Хрусталеву. Котят покупала поздно, им было около 4 месяцев уже. Когда договаривались, мне говорили что все прививки сделаны, когда стала забирать, уже полюбила их, так сказать, выяснилось, что прививок никаких нет, ветеринарного паспорта нет, хозяйка предложила купить поддельный, но мне не за чем. Поскольку договорилась на скидку за двоих и потому что поздно забираю, и потому что они мне понравились, отказываться не стала. Котятам слава богу скоро год, но за этот год мы замучились их лечить от инфекционных заболеваний, Цезарю при раза делали терапию уколами. Обязательно спрашивайте все документы, и требуйте подтверждение наличия прививок, а лучше покупайте у надежных заводчиков. А вот свежий случай на форме, пострадал некий Игорь: https://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=32&TID=5378

Москва, Святоозёрская, 22

21.03.2019
Хрустальная Орхидея, питомник кошек - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Питомник не понравился, персонал (Ольга Хрусталева) хамит по телефону, почти все фотографии котят на сайте не настоящие, питомник имеет к заводчикам чисто посредническое отношение, часто не в курсе деталей, не гарантируют наличие документов, во всех их пробелах по мнению Ольги виноват клиент. Не советую обращаться. Чёрная бухгалтерия

Москва, Святоозёрская, 22

31.12.2018
Орхидея, ип Родионов

Проработала в "орхидея" 1. 5 года. Начальник Роман Сергеевич ведет себя неадекватно по отношению к сотрудникам, может орать матом, унижать вас. Условий для работы нет все салоны сети холодные, в хомутово даже туалета нормального нет. Обещает карьерный рост и хорошую зп, но на самом деле только крики и маты. Подробнее>>