27.03.2019
Хрустальная Орхидея, питомник кошек - отзыв пользователя Елена Старикова о работе в компании

Елена Старикова:
Увидела этот отзыв и сообщение мужчины на форуме, и решила тоже написать, раз мой случай не уникальный. Покупала двоих котят мейн-куна у заводчицы через Хрустальную Орхидею, договор на Ольгу Хрусталеву. Котят покупала поздно, им было около 4 месяцев уже. Когда договаривались, мне говорили что все прививки сделаны, когда стала забирать, уже полюбила их, так сказать, выяснилось, что прививок никаких нет, ветеринарного паспорта нет, хозяйка предложила купить поддельный, но мне не за чем. Поскольку договорилась на скидку за двоих и потому что поздно забираю, и потому что они мне понравились, отказываться не стала. Котятам слава богу скоро год, но за этот год мы замучились их лечить от инфекционных заболеваний, Цезарю при раза делали терапию уколами. Обязательно спрашивайте все документы, и требуйте подтверждение наличия прививок, а лучше покупайте у надежных заводчиков. А вот свежий случай на форме, пострадал некий Игорь: https://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=32&TID=5378

Москва, Святоозёрская, 22

21.03.2019
Хрустальная Орхидея, питомник кошек - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Питомник не понравился, персонал (Ольга Хрусталева) хамит по телефону, почти все фотографии котят на сайте не настоящие, питомник имеет к заводчикам чисто посредническое отношение, часто не в курсе деталей, не гарантируют наличие документов, во всех их пробелах по мнению Ольги виноват клиент. Не советую обращаться. Чёрная бухгалтерия

Москва, Святоозёрская, 22

31.12.2018
Орхидея, ип Родионов

Проработала в "орхидея" 1. 5 года. Начальник Роман Сергеевич ведет себя неадекватно по отношению к сотрудникам, может орать матом, унижать вас. Условий для работы нет все салоны сети холодные, в хомутово даже туалета нормального нет. Обещает карьерный рост и хорошую зп, но на самом деле только крики и маты. Подробнее>>

25.11.2018
О.о.о.,, Орхидея,,

Кормят вахтовиков некачественными продуктами,не в положенном объеме, нарушения норм СЭС,работают по купленным медкнижки,не специалисты,не платят зарплату и много других нарушений,После того,как я изложила все эти претензии директору Точеновой Хане Мухамедовне,мне не платят зарплату за сентябрь и октябрь включительно, частично выплатили за сентябрь и все.Я отправила три заявления в трудовую инспекцию, прокуратуру, Роспотребнадзор.Я проработала на месторождении Русское двас половиной месяца,такого безобразия Подробнее>>

25.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Салон Орхидея

Была в салоне Орхидея м. Отрадное. Там работает "мастер" маникюра Бердникова Лена. Я постоянный клиент (уже 8 лет пользуюсь услугами этого салона). Но с каждым приходом обслуживание и работа оставляет желать лучшего. Я всегда записываюсь на 9 утра. Но не было ни одного раза чтобы Бердникова не опаздала на 30-40 минут. Ей администраторы не однократно делли замечания, но бесполезно, она продолжает работать в том же удобном для себя режиме. Я записалась к ней заранее на 21.12.2012, в 8.50 пришла в салон. Берднкова пришла в 9.00, но приняла меня только в 9.10. Наращивание акрилом с френчем она стала делать на старые формы, которые уже бахромились. Я попросила поменять формы на новые, она отказала, мотивируя тем, что всегда делает наращивание на старые формы. Куски черных форм остались в акриле с обратной стороны ногтей. Я ей показала на эту ... Подробнее>>

24.06.2018
Орхидея Плюс

Орхидея Плюс или ИП Татаринов на Карла Маркса 124. Получила хороший опыт в плане того, в какие места не стоит устраиваться. Самое первое впечатление - надо долго ждать. Ждала целый час руководство на собеседование, причем даже не извинились за задержку. Это зашквар - уважать других людей, особенно кто претендует на невысокую должность.Причем подобные опоздания затем наблюдала почти всегда. Хотите у Подробнее>>

31.05.2018
Орхидея отзывы

мелания иванова:
Ужасное обслуживание! 1. антисанитария полнейшая, обработка просто в теплой воде. постоянно роняла все приборы на пол и не обрабатывала. дала мне на ноги после педикюра поношенные уже чьи то носки О_О.стопа вообще не обработана!!! мозоли убирать не умеет и не стала даже.пилка одноразовая (уже черная от грязи была) :(((( такие пилки вообще предназначены на смену каждому клиенту. в зале вонь! 2. я повелась на купон (маникюр и педикюр с обработкой стопы и покрытие шеллаком) начала рассасываться с меня сверху взяли еще 200 рублей. на мой вопрос за что? мне ответила за дизайн. хотя какой дизайн? руки покрыты в один тон.!!! и заранее мне никто не говорил о доп.оплате. просто неаккуратно покрытые блестками и всё, хотя я просила растяжку а сделали ужасно как попало по ногтям. с оговоркой мастера т.Тани (как она сама себя называла) ДЕЛАЮ КАК УМЕЮ. вообщем, она не умеет, но смеет неправильно давать сдачу, обманывать клиентов на деньги и сотрудников 24skudra.ru вместо 790 рублей (которые я должна была заплатить на месте) я подала 1000 и мне тупо дали сдачу 10р. ответив на мое возмущение "Я НЕ СТАЛА НАГЛЕТЬ , ТАК

Красноярск, Партизана Железняка, 50

31.05.2018
Орхидея

мелания иванова:
Задумайтесь, к кому вы попадёте!!сегодня с утра мне стали поступать смс и звонки с оскраблениями и угрозами, "мастера"т.Тани, которая истерично орала в трубку и угрожала., чтобы я убрала отзыв, иначе она про меня будет писать "гадости" (см переписку смс) т.е по её смс (в следствие чего она меня хочет оклеветать) я пришла в их салон об**** и поэтому воняло. Даже не логично получается )) Вот такие неадекватные мастера в данном салоне . которые даже не отрицают что они за вымышленные услуги берут деньги больше. фото однотонного покрытия блестками, которое называется в данном салоне френч, и которое осыпается насл.день (приложено), а покрывают ими так, потому что с лаками в данном салоне тоже проблемы

Красноярск, Партизана Железняка, 50

04.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Орхидея"

Хозяйка магазина Рубан Любовь Николаевна психически больной и одинокий человек. Людей на работу она набирает чтобы они работали на нее бесплатно.Любые попытки добиться справедливости заканчиваются увольнением с позором и без всякого денежного содержания.
нет ... Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
Компания Орхидея, салон-парикмахерская

Катенира:
Уютная атмосфера,недавно был сделан ремонт, очень рада стрижкой от мастера Эльвиры.

Московская область, город Железнодорожный, Железнодорожный, Маяковского, 18