24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Уже второй год наслаждаясь ездой на УАЗ Хантер. Отличная рабочая лошадка. Езжу на ней абсолютно везде, на рыбалку, дачу. Просторный салон, помещается вся семья и куча вещей. С легкостью преодолевает бездорожье, а учитывая, что оно у нас почти везде, самая подходящая машина. Сделал для себя вывод, что не применяю ни на одну другую. У меня она новая, поэтому в ремонте не нуждается. Но знаю точно, что проблем с запчастями не возникнет.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Езжу на Уазе пятый год, и не было случая, чтобы машина подвела меня. Зимой или летом за рулем этой машины чувствуешь себя уверенно. Если кто-то и смеется над грубой конструкцией или качеством сборки, то пусть проверят на дороге, как поведет себя Уаз и любой из прилизанных внедорожников на наших дорогах. К тому же, он дешевле, может ремонтироваться прямо в поле, и пройдет там, где не пройдет самый мощный внедорожник.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Долго уговаривал жену приобрести УАЗ Хантер. Считаю этот автомобиль универсальным для загородных путешествий с семьей и частых вылазок на охоту и рыбалку. Когда в очередной раз мы хорошо застряли на нашем стареньком фольксвагене, жена все же сжалилась и дала добро на эту покупку. Ни сколько мы не пожалели, даже жена не против покататься по местному бездорожью. Салон просторный, комфортный, бак вместительный. Конечно хотелось бы по мощнее движок, но боюсь тогда расход бензина был бы просто огромным. В целом авто нам очень понравился, ждем нужных погодных условий, что бы посмотреть как он будет вести себя в грязевых условиях.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

В нашей семье имеется два автомобиля: ауди для города и УАЗ Пикап для поездок на дачу. Последний приобрели всего полгода назад и, если честно, раньше никогда даже и не планировали покупать второе транспортное средство. Но дело в том, что ездить на дачу на ауди стало просто невыносимо. За последние годы дорога очень сильно испортилась. Тут-то мы и оценили всю мощь Пикапа. Да, авто, конечно, простовато по дизайну, не сказать, что очень-то комфортное, но прёт по бездорожью великолепно. А жена не нарудуется весьма вместительному кузову - столько овощей с огорода и закрывашек помещается в нём!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru

Тесть порекомендовал ваш сайт. В целом остался доволен, хорошее обслуживание, цены в порядке. Заказал самоблок, пришел быстро. Поставил, работает, нареканий нет, сколько прослужит посмотрим….

Россия, Ульяновск, г. Ульяновск, Московское Шоссе, строение 1, офис 3

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru

Заказывал гур на Патриота. С оформлением и оплатой не возникло никаких сложностей, с доставкой тоже. Все пришло в нужной комплектации и в срок. Хочется отдельно отметить сотрудников, которые быстро со мной связались и решили мою проблему. Качество отличное, цены низкие

Россия, Ульяновск, г. Ульяновск, Московское Шоссе, строение 1, офис 3

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер УАЗ в Ярославле

Мой муж - заядлый рыболов и охотник поэтому мы не ограничились легковушкой, а купили УАЗ Патриот. Кто бы что не говорил по поводу отечественного автопрома, а машина хороша, но все же ломается если таскаться по болотам, непроходимым зарослям. После одной такой вылазки у нас была повреждена ходовая.Не стали чинить самостоятельно, поскольку машина была на гарантии, обратились к официальному дилеру УАЗ в Ярославле.С предыдущей машиной иной марки у нас постоянно возникали проволочки. Обращаясь к дилерам, они находили миллион причин чтоб затянуть с гарантийным ремонтом, а тут нет. В считанные дни восстановили работоспособность транспорта при этом не создавая лишней волокиты. Приятно

Россия, Ярославль, ул. Магистральная, д. 4

04.06.2021 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Иван Кириченко

Иван Кириченко:
  Я работой вполне доволен. Мало где в наше время сейчас платят действительно достойную зарплату. Плюс обучение было бесплатным, когда только устраивался. Хотя обучение идёт посточнно, не только на первом этапе. Работой доволен во всех смыслах — коллектив руководство — зачет. Все хорошо если труд любишь.

Норильск

26.11.2018 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Официальное трудоустройство - вот, чем меня привлекла работа на заводе в первую очередь. Далее по списку: хороший и стабильный заработок, месячные и квартальные премии, дополнительные денежные поощрения за выдающиеся заслуги. Но оказалось, что это совсем не главное. За шесть лет работы я поняла, что главное - это коллектив. Зарабатывай ты хоть миллионы, но если на работе нет комфортной обстановки, то и идти туда не хочется. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Заводу УАЗ я очень благодарен за то, что дает мне возможность заниматься любимым делом. Работаю механиком, за свой труд получаю хорошую заработную плату, которую платят без задержек. Условия труда нормальные, руководство выделяет специальный автобус для развозки. Отпуска даются по графику, больничные оплачиваются. Начальство адекватное, помогает в решение производственных вопросов. Коллектив дружный, ни разу не было серьезных конфликтов, все решается спокойно и без нервотрепки. Подробнее>>