18.05.2018
Отзыв о работодателе «Market place»

Уволить руководящий состав на Черной Речке(су-шеф-некий Андрей и управляющая Надя)Отвратительные снобы с самооценкой просто как у Гордона Рамзи(если вы понимаете о чем я).Которые в кухне понимают,точно так же,как тетя Дуся с пятой парадной в аэрокосмической отрасли..У меня все.Ни в коем случае не рекомендую работать в этой столовой.
К самой компании претензий нет.Неплохая кухня-есть можно,но на ресторан это не тянет(обычная столовка с интерьером из IKEA)мило,по-домашнему,но не ресторан. ... Подробнее>>

25.03.2021
Design place

у Лилии Романовны давно уже съехала кукушка. В этом «бабском» царстве она королева. Хамство, лицемерие, давление со стороны руководства. В компании большая текучка, поэтому собеседования проходят регулярно. Не советую для трудоустройства. Уровень з.п. не соответствует заявленному. Много переработок. Подробнее>>

30.04.2022
Space and Place

Узнала, что меня развели, обещали поднять зп, обещали поднять в должности, в общем много чего обещали, но все это оказалось блефом, не дождалась и 5% того, что обещали. Думала, может я что то не то делаю?!=) В итоге, недавно встретилась с бывшим управляющим, которому обещали тоже самое. По сути у них такая схема, обещают, люди пашут, потом такие нуууу досвидания=) Подробнее>>

21.12.2016
MarketPlace - Market Place - Маркет Плейс

Маркет Плейс. Будьте осторожны!! Избегайте данное заведение, если Вы ищите работу - Вас обманут! Избегайте данное заведение, если решите поесть - сифилис, стафилококк, кишечная палочка, яйцеглист - все это и многое другое может оказаться в Вашей тарелке и тарелке Ваших детей! Маркет Плейс приглашает на т.н. стажировку молодых людей с улицы, без оформления и без медицинских книжек, допускает их на Подробнее>>

04.02.2018
The Place

Клуб Place - место, наполненное теплом, светом и лицемерием. Когда Вы только придете, Вам все покажется безумно милым, честным и красивым. И со временем вы поймете, насколько место обречено. Стиль управлящей очень простой - взять на работу, выжать все соки (понижение зарплаты, бесплатные переработки, унижения - весь этот славный набор станет для вас обычными атрибутами работы), а потом облить Подробнее>>

31.08.2019
Отзыв сотрудника Нехочу о компании Компания Place!

Машина своя и обслуживание за свой счет, покупка некоторых ЗЧ за свой счет и не известно оплатят тебе их или нет, списание ЗЧ тоже сильно хромает на обе ноги (есть возможность, что ты еще должен останешся).

02.07.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Place!

Хорошая компания. Очень лояльное отношение руководства. З/п выше рыночной. Очень сплочённый коллектив. Соц. пакет имеется. ДМС после испытательного срока. Развита корпоративная культура. Тякучки нет. Есть перспектива развития. Компания полностью белая.

12.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Place!

После выполнения тестового задания, просто написали, что руководитель сказал нет, пробу назвать причину проигнорировали. Это крайне грубое и похабное отношение к соискателям. Человек тратит часы на выполнение задания, а им лень потратить 10 минут на письмо.

03.08.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Place!

Карьерный рост,адекватное руководство,дмс,премиальная часть,з/п точно в оговоренный срок,коллектив. В этом году произошла наконец то смена руководства,новый директор разогнал весь балласт,а ля руководителей которые боялись принять решение,и все проблемы которые были сталкивали на смежные отделы,эти руководители были только на бумаге ,сейчас компания активно развивается,рекомендую всем.

16.07.2018
Отзыв сотрудника Улитин Марат о компании Компания Place!

За этот год компания потеряла весь основной состав людей преданных своему делу! Кадровичка с помощью нового ген директора выполнила свою миссию и аккуратно свалила. Новый ген дир теперь не знает кого бы ещё позвать на работу ибо те кто приходит бегут из этого ада сплетен и подстав. Кто хочет чтобы его использовали и имели - вперёд. Это касается руководителей. Простым менеджерам легче всего - там всегда виноват склад-это аксиома которая прокатывает годами. Поэтому менеджерам можно в принципе не волноваться - свою зарплату они делают за последний день перед закрытием