20.12.2019 | положительный отзыв

Коля:
Требовалось не только купить дверь, но и подогнать плинтуса под ее цвет. В Мастер Вуд выбрал понравившуюся модель, согласовал цвет. Специалист патинировал необходимые детали. В итоге, после установки все совпадало по цвету, из-за чего смотрелось эффектно. Работой фирмы остался доволен.

16.12.2019 | положительный отзыв

Рита:
Наш выбор пал на раздвижную панель Дельта 4, смотрится отлично. Мне хотелось добавить что-то необычного в наш интерьер, эта дверь полностью подошла нам. Большое спасибо

19.11.2019 | положительный отзыв

Щегловская М.:
Рекомендую не пренебрегать услугами дизайнера, это к тому же бесплатно. Нам действительно оказали помощь в выборе подходящей модели под наш интерьер.

13.11.2019 | положительный отзыв

Николай Смирнов:
С женой купили в этом магазине дверь коллекции Элегант, выбрали темно-белый цвет с бронзовыми вставками. также попросили сделать патинирование у металлических элементов. После изготовления дверь привезли и поставили, никаких проблем не возникло. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв

Лавчук Егор:
Делал в квартире капитальный ремонт, после него понадобилось покупать буквально все, в том числе двери, плинтуса, обналички и прочие элементы. На Мастер Вуд приобрел все необходимое, консультант помог выбрать подходящую модель на основе интерьера. Сделали заказ за полтора месяца, привезли и поставили. Монтажники оказались вежливыми ребятами, четко выполнили требования.

15.10.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Въехали с мужем в долгожданную новую квартиру. Ремонт делали кропотливо, для себя, чтобы на долгие годы. Отбирали все дотошно, в том числе и двери. Вот у Мастер Вуд варианты нам больше всего приглянулись, и красивые, и качество хорошее. Правда был один неудобный момент с сервисом, доставщики забыли ручки к дверям, довозили на следующий день, но на качестве самих дверей, сами понимаете, это никак не сказалось Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв

Щеглова Юля:
Наконец установили сегодня наши двери! Привезли еще до выходных, вот только сегодня установщик смог приехать, пришлось подождать. С счастью, по качеству все отлично, никаких щелей, никаких повреждений дверных полотен или стекол, все идеально!  Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв

Илья Давыдов:
На сайте Мастер Вуд понравились раздвижные двери. Выбрал вариант, подходящий по деньгам. После того, как сделал заказ, опасался, что привезут двери не того цвета или с дефектами. Однако доставили двери без царапин и сколов, полностью вписывающиеся в интерьер. На покупку дали гарантию, заменят, если что случится.

14.09.2019 | положительный отзыв

Восенников:
Под общий стиль квартиры выбрал двери на сайте Мастер Вуд из разделе Флоренция. Также договорился с менеджером о патинировании ручек и других элементов. Когда доставили двери, даже не мог поверить, что можно нанести такое качественное покрытие. Уже пользуюсь дверями, очень доволен. Не скрипят, замки работают как часы.

20.08.2019 | положительный отзыв

Керасов И.М.:
Составляю дизайны интерьеров для квартир. С выбором дверей части мне помогает Мастер-Вуду. У них большой выбор, а сотрудники всегда охотно идут навстречу, подгоняя цветовой оттенок и внешний вид под общий проект. Также цена всегда радует заказчиков, поскольку за малую стоимость можно получить качественную дверь.