26.03.2021 | положительный отзыв
Cube Online Services отзывы

Борис (Кременчуг):
Хорошая компания. Работаю полгода, менеджером. Классный коллектив, который всегда поддержит и поможет, если нужно.Мне очень нравиться направление, в котором работает компания, это что-то новое и в тоже время перспективное.Не могу понять тех, кто оставили плохие отзывы, такое чувство что даже не приходили в компанию, и не видели, чем занимается.Здесь реально заработать хорошие деньги)

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ABBYY Language Services

Работаю в этой компании уже почти два года. С первых дней работы появилось ощущение стабильности и безопасности. Это ощущение закрепилось, когда пришла первая зарплата. Очень порадовал рабочий коллектив. Дружелюбность зашкаливает.

Россия, Екатеринбург

07.02.2021 | положительный отзыв
Cube Online Services отзывы о компании

Андрей (Курск):
Когда пришёл сюда в 2020 году, поначалу раздражала пунктуальность во всём. Ежедневные отчёты, никаких опозданий. Но к этому привыкаешь быстро, тем более что это нормально с точки зрения организации рабочих процессов и работы в команде. Зато пунктуальность в зарплате тоже имеет место быть. За год ни одной задержки. Те, кто завязан с кредитами, знают как это важно. До КУБА каждый месяцу был как на вулкане. Моя оценка моей компании — 5 из 5, рекомендую!

18.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ABBYY Language Services

Устроился сюда переводчиком и работать комфортно. Работодатель представляет такие современные и удобные условия работы, что моя совесть заставляет меня работать на максимум. Отношение к работникам порядочное. По поводу объёма заказов, думаю что зависит от языка. Мне хватает работы и оплата неплохая, по поводу редакторов и корректоров не знаю. Перевод заказывают разный, чаще всего по конкретной специализации. Так что справиться с этим довольно просто, но требуется время. Заработанные средства выдают во время и в полном объёме. Конечно же заранее знаешь сколько ты заработал. Советую попробовать если есть сомнения.

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Capital Legal Services

На протяжении почти двух месяцев я проходила стажировку в компании CLS и это был замечательный опыт работы в сфере консалтинга. Для начала стоит отметить, что это был мой первый опыт стажировки, у меня не было опыта работы, но я очень хотела его получить. Подробно изучив информацию о Capital Legal Services, я поняла, что хочу работать именно тут, в отделе интеллектуальной собственности. Во-первых, это одна из крупнейших юридических компаний в Санкт-Петербурге, а учиться стоит только у лучших профессионалов. Во-вторых, в компании была понятная программа приема стажеров, четко и ясно описаны стадии прохождения собеседования. А после просмотра списка клиентов CLS все было решено, иду сюда! Мои ожидания оправдались целиком

Россия, Санкт-Петербург

29.12.2020 | положительный отзыв
Cube Online Services отзывы о работодателе

Cube online (Москва):
Добрый день уважаемые Константин, Иван, Виктор. Мы не занимаемся и никогда не занимались продажей книг и счётчиков. Cube Online оказывает услуги по маркетингу с 2016 года. У нас есть документальное подтверждение выполненных работ во всех регионах, в том числе и в г. Хабаровске. Действительно, мы – партнеры Google и Яндекс, о чем может свидетельствовать следующее подтверждение:https://www.google.com/intl/ru/streetview/business/trusted/https://yandex.ru/support/maps/concept/panoramas_org.html Формат подключения бизнесов у нас разный: работа с теплой и холодными базами, в том числе и face2face. Наши сотрудники работают по территории по определенному регламенту. Каждый из них проходит обучение и контролируется руководством. Если вы имеете претензии к конкретным специалистам, представляющим наши услуги, просим связаться с нами. Мы проведем внутреннее расследование и проясним ситуацию.

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ABBYY Language Services

Хорошая компания с достойными условиями работы. Комфортный офис с удобным расположением, высокая зарплата, хороший коллектив и начальство. Работаю около полугода, меня всё устраивает.

23.12.2020 | положительный отзыв
Cube Online Services отзыв сотрудника

Иван, Нижний Новгород, Агент:
В 2018 меня сюда случайно занесло после универа. В итоге отработал тут почти 5 месяцев. Причём нормально продавал, хотя никогда раньше не занимался продажами. Ну и с наставником, конечно, повезло. В общем, ничего дурного сказать про компанию не могу. Руководство адекватное, коллектив хороший, зарплата зависит напрямую от того, сколько продаёшь. Тем, кто на голом окладе привык без процентов, вряд ли подойдёт. Мне было нормально. Ушёл, потому что пошёл работать по профессии, технологом.

28.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ABBYY Language Services

Я — переводчик этой компании, работаю в этой должности уже больше года. Нравятся условия труда. У нас хороший офис, уютный, комфортный, с хорошим расположением в городе. График работы удобный — пятидневная рабочая неделя. Подобран очень дружный коллектив, благодаря которому особенно приятно ходить на работу, также здесь лояльное начальства, трепетное к своим сотрудникам. Работа интересная, но требует усидчивости и сосредоточенности, мне такая подходит. Зарплата стабильная, на оплату не жалуемся, вполне достойно зарабатываем. В компании проводятся тренинги и много развивающих программ.

17.12.2020 | положительный отзыв
Cube Online Services отзыв сотрудника

Денис:
Интересная работа и положительный опыт. Почитал что пишут честно с многим не согласен. Сколько людей столько и мнений. Положительные как правило не пишут. Работаю 6 месяцев и пока все нравится и устраивает!