19.07.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Корчма Тарас Бульба

...но только пытаешся уволится, тебе не платят. Хотя и так выход всего 500 руб. В ресторане на ул. Наметкина все работают без договоров и трудовой, практически у всех работников проблемы с документами. Не у кого нет мед.книжки. Берут на работу с 17 лет и эти подростки на равные со всеми торгуют алкоголем. На кухне антисанитария. Я б на это может и закрыла б глаза, но мне по семейным обстоятельствам нужно было уволится, мне не заплатили не копейки. Соответственно я сообщила о всех нарушениях в трудовую инспекция, в СЭС

01.08.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Корчма Тарас Бульба

помимо своих обязанностей вы будете выполнять работу, которая не связана с вашей должностью. денег вы за это, естественно, получать не будете. касательно зарплаты: стабильно задерживают на несколько месяцев. постоянные проверки ресторана разными службами надзора. нехватка рабочей силы, обусловлено это низкой зарплатой. положительные отзывы о такой работе оставляют, скорее всего, люди не уважающие свой труд, либо руководство, которое нуждается в сотрудниках.

04.11.2020
Отзыв сотрудника Валентин о компании Корчма Тарас Бульба

Достаточно дружный коллектив, кормят вкусно, работал водителем и заказов было много. Одно из неплохих мест, если работаешь на своем авто.

12.02.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Корчма Тарас Бульба

В сотрудника вкладываются и хотят такой же отдачи. Бесплатно обучают ,стажируешься за деньги, еще за форму не платишь , питание включено. Так что если ты пришел работать и делаешь всё по совести — в обиде не останешься. Всегда пойдут навстречу ,если что-то сломалось или разбилось, сразу вычитать не будут, разберутся, что к чему . На кухне за качеством очень следят, чтобы все было свежее. Если гость пожалуется – то вот тут и начнется свистопляска ) потому что многие из них ходят годами, знают владельцев лично

19.02.2021
Отзыв сотрудника Света о компании Корчма Тарас Бульба

Слышала от знакомых много историй, про то как их увольняли не выплатив зарплату в разных ресторанах во время коронавируса. И понимаю, как мне повезло на самом деле. Нам все это время платили во время. Не пожалела ни секунды, что здесь работаю. Отличный коллектив и адекватное руководство.

19.03.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Корчма Тарас Бульба

Много в каких ресторанах работал в Москве. В Корчме проработал на должности курьера. Хочу оставить свой небольшой отзыв. Так как отношение ко мне было со стороны работодателя хорошее, поэтому хочется оставить положительный отзыв. Доставок в день не так много в Корчме как например в Чайхоне, но отношение к водителям очень хорошее. Даже если во время не успевал доставить, прежде чем звонить и кричать где я нахожусь, почему до сих пор не доставил заказ клиенту, сначала спросят все ли у меня нормально, по какой причине во время не успел. За

28.07.2020
Корчма Тарас Бульба

скотское отношение К ПЕРСОНАЛУ!Утренние собрания начинаються с оскорблений и унижения работников! Вы приходите на работу с хорошим настроем , но неудовлетворённый директор обязательно вам его испортит! Крики, маты, переход на личности.... Напившись вашей крови директор отправляеться в кабинет и вместе с замом перемывает кости работников (собирают и распостроняют сплетни и слухи)!Работников заставляют работать сверхурочно....и даже никто и спасибо не скажет Подробнее>>

28.07.2020
Корчма Тарас Бульба

я бывший сотрудник. Хочу рассказать немного про кухню и про ваши любимые напитки!Так вот , в украинском ресторане на кухне работают узбеки,таджики, киргизы, все кому не лень! Но только не славяне, они за такие копейки и с такими задержками зарплаты работать не станут!ваши любимые салаты! Все ингредиенты смешивают в отдельной миске, так сказать на глаз, а потом выкладывают по граммам Подробнее>>

14.01.2020
корчма тарас бульба

Сразу хочу сказать, что все положительные отзывы на подобных сайтах пишут специальные люди. В данном заведении это вменяется в обязанность управляющей компании и сотрудникам. Посмотрите сами, каким языком написаны отзывы, а главное - какая мотивация должна быть у человека, чтобы такое писать? Такого мерзкого, хамского, абсолютно жлобского отношения к людям я не видел больше нигде. Владелец компании - полный неадекват. Хамло из 90-х с комплексом Наполеона. Все держится на страхе, текучка кадров страшная, проработать более полугода - подвиг. Работников обманывают с зарплатой - это правило. Более быдлячьего места в жизни не встречал. Не рекомендую никому ни за какие коврижки
нет таковых ...

11.12.2019 | положительный отзыв
корчма тарас бульба

Иногда просят выйти на замену, при этом не обязательно в свой ресторна, а добираться до некоторых мне не удобно
Удобный график, можно поставить себе смены, как удобно - 2/2, 3/2, 3/4 и т.д. Помимо зп получаешь еще чаевые, такая премия, правда нефиксированная)), как дадут. Было и по 10000 в день. ...