11.09.2022
Столичные аптеки

Руководители территориальных округов совсем с ума сошли. Сидят и разглядывают в камеры, как работают сотрудники, ждут когда сотрудник сделает какую либо ошибку и ткунь ему этим в лицо. Вместо того, чтоб следить за воровством в аптеках самообслуживания. Высокомерное отношение к сотрудникам, никто ни за кого не держится. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Радует, что еще осталось телевидение по кабелю, не нужно никаких приставок, роутеров, дополнительно платить за интернет. Спасибо Кабельным сетям. Картинка хорошая, подборка каналов намного лучше и разнообразнее, чем у федералов. А цены не сравнить, на порядок ниже.

29.05.2020 | положительный отзыв

Петр:
Спасибо, что помогли моей пожилой маме настроить телевизор. Не смотря на эпидемию мастер Сергей приехал по заявке, проверил сигналы в щитке и, не заходя в квартиру по телефону дал подробную консультацию как настроить тв, чтобы принимал новые каналы в цифре. Телевидение сейчас чуть ли не единственная радость, которая осталась у стариков. Спасибо за вашу работу!

12.04.2020 | положительный отзыв
АО Столичные аптеки - положительный отзыв

Ольга:
Сделав заказ A-52282475 на сайте аптека.ру на сумму 3370р, я пришла его выкупить в Столичные аптеки по адресу: Ленинский пр. 129За прилавком стояла без маски и без перчаток Вазукова Любовь - бабка 70+ лет. Так как у меня рецептурный препарат я сразу предоставила рецепт, по которому получала в различных аптеках этот препарат в течение года. Рецепт действует целый год, есть специальная надпись. Однако мой рецепт ей не понравился, она стала придираться то к бланку (типа с января новые бланки), то сказала на год не выдают рецепты. Постоянно уходила в отказ и в категоричной форме именно из-за «неправильного рецепта». Говорила идите в диспансер, получайте новый рецепт, я вам ничего не продам. На что я отвечала, что рецепт действует год, я имею право по нему получать лекарства, а в данный момент - пандемии никуда ездить нельзя, и я не буду рисковать своим здоровьем из-за спесивой бабки, которая не знает законов! Такой человек не должен работать с людьми! Руководство аптеки, отправьте такого «специалиста» на пенсию!Потом я позвонила в сервис, где заказывала, и там сказали что количество упаковок надо уменьшить по рецепту, а рецепт годичный у меня правильный и должны были корректно мне это

27.03.2020 | положительный отзыв

Алексей К:
Хорошая компания! Лучшее кабельное телевидение в Москве. Дешевле Ростелекома и Акадо, а подборка каналов гораздо лучше и в разы больше. Очень много цифровых каналов, больше 150 среди которых около 50 вообще в HD качестве. Грамотная техподдержка и оперативное реагирование на проблемы, которых на самом деле почти не бывает. Так что - лайк!

24.03.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Адекватная контора, нормальное качество, нормальная цена. Менять не пробовали, да и не хочется вовсе. Все устраивает. Уже года 2 или 3 нам в доме на Вернадке провели. Каналов много, есть что посмотреть.

27.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
За 2 года ни разу не вызывали мастера. Телевидение работает нормально. Да, бывают сбои, редко, но это как у всех - идеальных фирм еще не видела. Радует, что список каланов постоянно дополняется, и без доп.оплат

08.10.2021 | положительный отзыв
Ижевск Столичные окна

Ижевск Столичные окна замечательная компания, знаю уже не первый год. Делал заказ на большое окно в зале панельного дома, все, как и всегда среагировали оперативно, на следующий день приехал замерщик,... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Столичные рестораны

Не идите сюда работать! Полное неуважение к сотрудникам, ответственность пытаются переложить все кто угодно, лишь бы не работать. нормальных сотрудников по пальцам можно пересчитать. зп обещают одну, платят совсем другую. если тебя что то не устраивает здесь один ответ пошел вон за забором много таких. Если не хотите работать с неадекватами, то бегите. Льгот в компании вообще нет.

Россия, Москва

01.07.2020
ООО "Столичные Кабельные Сети"

Отдел эксплуатации. При трудоустройстве обещают, что будешь работать на своём районе (данная работа это и предполагает), а по факту, каждый раз посылают в разные места. Например, первый день заявки в Химках, второй день – в Люберцах. В довесок к Люберцам могут дать заявки в Кузьминках (Саратовская, Окская улицы, Волжский бульвар). В следующие смены первый день дадут юг, юго запад, причём Подробнее>>