26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПб

При устройстве на работу обещали зарплату 25 000 без задержек день в день, а в итоге после месяца работы заплатили 4500 сказали подожди нам клиенты задерживают подождал еще месяц дали 2700 это сказали за первый месяц все что заработал остальное штрафы на вопрос какие? сказали что буду говорить и этого не получу! Уволился дали 2800. КИНУЛИ НА 40000 РУБЛЕЙ. ЧОО Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания вкс: посредник забирающий у вас часть зарплаты

Задержка зарплаты. Например отработал в октябре, а 31 октября дадут часть аванса за октябрь, остальную часть зарплаты через 15 дней. При заключении договора гпх идёт подмена на трудовой договор. Так себе контора

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОЭЗ": зарплаты задерживает, серую часть не додает, зп не поднимает, люди увольняются, новым зп выше

Уработников офиц.ЗП 20т.р., зато у московских членов семьи, числящихся в конторе оклады около 200т.р.или больше.Семейство у работодателя большое всем надо, только на московскую семью и пашем, на ихние квартиры и машины, а ему всё мало.
нет!!

06.12.2023 | отрицательный отзыв
айсберри: Конченная контора. При увольнении кидают на сдельную часть.

Нет сдесь никаких приемуществ. Особенно с начальством Воронежа.
Контора сплошной недостаток

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Столько денег выкинул, мог бы уже часть долга сам закрыть

Мое банкротство с компанией Бизнес-юрист длилось чуть больше двух лет, ха это время по мимо основной суммы в 90.000 рублей за банкротство, они взяли с меня еще 25 тысяч на судебные издержки и чуть более 70 тысяч ушло просто на...

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Чайка": Задержки серой зарплаты, не выплачивают часть зарплаты.

Чайка, Антек, Промресурс, ФаворитОйл и остальные компании входящие в "Группу компаний". Если Вы соискатель, Вас кинут на деньги, лично меня кинули, заманят обещаниями и дешевыми плюшками, которые не дадут Вам никакого преимущества, типа красивого офиса, возможностей роста, развития. В офис клиента для переговоров не пригласите, это противоречит безопасности, система пропусков в бц, лифте, на входе, в кабинеты некоторых отделов призвана задержать полицию в случае облавы, пока бухгалтерия уничтожит необходимые документы) Вы просто потеряете свое время, скорее всего после испытательного срока с Вами попрощаются. Лично меня кинули на деньги, привет бухгалтерии ...
Нет.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
авангард: Чёрную часть за не заплатили, переработку тоже

Был на остановочном ремонте, впахивал без выходных с 8 утра до 8 вечера, выплатили только то, что было в договоре, остальное х... Самая пассивно [censored] контора. Через месяц написал псж и, чтоб не отрабатывать, бс.
Вскоре можешь оказаться на кладбище

10.05.2022 | положительный отзыв
Марафон "Продавец кроссовок" - Клуб как часть жизни, развитие и финансово и личности

Вся техническая сторона удобна и проста, огромное количество контента для сайта, соцсети и тд. При этом этот контент не заеденный и качественный. Качественные кроссовки В клуб вступила в декабре 2021, на данный момент состою уже 6й месяц.Самый важный для большинства людей момент, думаю в финансах. Всю базу для достойного заработка(и даже больше), Андрей даёт на марафоне + в клубе. НО, результат зависит на 100% от человека. Мало знать, слушать, смотреть уроки. Нужно делать, пробовать, тестировать и вкладывать время и деньги. Честно, выполняю не все рекомендации, где-то нет времени, бюджета, где-то ...
Для меня огромный ассортимент, здесь палка о двух концах.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
мираторг: При увольнении, не отдают примеальную часть, зарплаты когда,

Добрый день! При увольнение не выплачивают премию, за тот месяц, что отработала, сокращают часы, когда не оплачивают, если не требовать отчёт зарплаты, и промалчал то и не доплатят, деньги за стаж пишут, по факту не выплачивает. Говорят возвращайтесь к нам снова Работать за бесплатно, и при увольнении вас лишат, всех премии и компенсаций. Правду о своей зарплате, никогда не узнаете

02.06.2023 | отрицательный отзыв
кухонный двор: За с задержкой ,часть конвертом