17.02.2020
Пэт - тара

Пэт-тара ,они же Камень -арт на мирной 10. Довольно странные люди. Дают объявления ,что требуется водитель- экспедитор. По приходу заполняешь анкету. Даёт тебе номер телефона и говорит когда прийти на стажировку. Приходишь, выесняется , что пришло ещё несколько человек. При этом этот типа начальник теряется. Стирают о себе отзывы на Авито или заводят другую страницу. Люди так же отписываться о Подробнее>>

08.10.2019
ООО Логистика Доставка воды ПЭТ Тара

Здравствуйте.Хочу вам рассказать как обходятся с новыми сотрудниками в компании по доставке воды ООО Логистика,они же ООО Живой источник.27.09 мне позвонили из данной компании и пригласили на собеседовоние.я подошла.мы мило общались на первый взгляд с приятной Светланой (коммерческий директор компании).по работе меня все устроило,так же я поняла,что моя кандидатура устроила и Светлану.так как я еще работала,мы договорились так,что 30.09 я Подробнее>>

20.02.2017
Отзыв о работодателе «Компания ТАРА»

Нет у них все хорошо
Директор тары просил написать отзыв. Не мог отказать. Мы с ними не давно. Около месяца. Нас все устраивает. Они лучшее что мы видели за три года работы в этой области. Советуем. Отзыв написан от компании ООО меркурий ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тара Полимер" отзыв сотрудника Ольга

Осторожно! Это Аферисты! Осторожно! Это Аферисты! Осторожно! Это Аферисты! Подробнее>>

13.11.2008 | отрицательный отзыв
Тара-град - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОБМАНЫВАЮТ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

11.08.2008 | отрицательный отзыв
Тара-град - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Невская Галина Павловна -Агентство находится на Тверской дом 14 офис 24. Чистой воды лохотрон. Мо

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПКФ "Тара"»

Основное название: ПКФ "Тара" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Россия, Москва, ул. Б.Косинская, 27 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: Январь 2014 г. Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Тара-град отзыв сотрудника ххх ххх

Лохотрон и полное разводилово! но если "наехать" то все встает на свои места! Невская Г.П. - ***а! рыжая! Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Тара-град отзыв сотрудника Аноним

ОБМАНЫВАЮТ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Тара.ру

Если вы мечтали стать героем одного из фильмов с Буруновым то вам сюда. Сначала думал показалось но потом понял , что эти именно так. Уровень интеллекта у некоторых сотрудников управляющей компании бьет все рекорды. За 3 года в Спб сменилось 7мь руководителей по этой причине ..
Производитель и норм качество товара.