20.05.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Зовут на собеседование, по телефону чувство что вас уже приняли. Приходите, с вами общаются, много воды, вопросы на собеседовании о личной жизни, о планах, не знаю зачем их задают, но по делу ни одного. Нет вопросов о местах работы, достижениях, планах. Все похоже на беседу о вашей личной жизни. Непонятно зачем туда ездила, обещания что вы нам подходите, сейчас согласуем Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Мастер со стажем в этом гасторбайтовском салоне не нужен.Там нужны сырые мастера у которых нет стажа работы.Работают с дешевым материалом,котрый может быть аллергичен.Наигранность в инсте и привлечение блогеров от этой ульяны цирк на колесах.Антисанитария.Постоянные разборки у кассы недовольных клиентов.Школа Ульяны это одно название и [censored] она сама делает средне.Поэтому хороших мастеров не берет они будут лучше ее делать брови.Насмотревшись на Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Звали на собеседование очень настырно, вы нам нужны, мы вас ждем, вы нам подходите, давайте быстрей, срочно ищем! Бросаю все дела и бегом к ним, прям очень уверенно просили приехать! Прибегаю заказываю пропуск, не сразу нашла офис, но не суть. Встречают веселые девочки, просят подождать и вот приглашают! Заводят куда то в стремное помещение стол, стул окно и зеркало, чувство Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

Столько научилась, просто супер! Пришла девочкой, которая ничего не умела, а сейчас реально зарабатываю. Да, делать перманент - кропотливая работа, но тут ей обучают и дают возможность заработать. ...

22.04.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Одним словом, шарага! Вызвонили и давай песни петь, вы нам так нужны, так подходите, мы занимаемся тем то тем то, вам интересно? Говорю да, ну и сразу предлагают подъехать на след день. На след день немного не сложилось и заранее предупредил о возможном переносе, на что мне ответили, что речи быть не может, вы нам очень нужны и мы вас

21.04.2021 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

основной минус и он же плюс - работы много
Работы много, но и оплата за нее приличная. Также мне нравится коллектив, девочки и подскажут и научат. Место для работы оборудованное, удобное. ...

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя Юстина о работе в компании

Юстина:
Ульяна Алексеева сделала мне очень красивые и естественные брови. Процес у нас длился достаточно долго, так как сначала мы сводили мой предыдущий татуаж. Цвет и форму бровей она подобрала идеально, с учетом моих пожеланий. Когда после коррекции брови зажили, я смогла оценить конечный результат, и мне очень нравится, особенно если сравнивать с тем, что было раньше.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Мне повезло продолжить свою карьеру мастера по перманентному макияжу в студии Ульяны Алексеевны. С первого дня меня удивили условия, все что может понадобится мастеру , здесь есть . Трудоустройство с первого дня . Студия известная , поэтому график очень плотный. Много интересных знакомств а лице клиенток встретила. Сейчас я ушла в декрет, надеюсь вернусь сюда же.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя AnnaV о работе в компании

AnnaV:
Закончила курсы перманентного макияжа в школе Ульяны Алексеевой и хочу выразить свою благодарность! Мне дали очень много и теоретических знаний, и практических. Также очень понравился блок о рисках этой профессии. Я давно хотела начать работу в индустрии красоты, и перманентный макияж меня привлекал больше всего. По окончанию курсов я прям поняла, что готова к работе.

01.04.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Для мастеров: 1) График 5/2 с 8:00 22:00 (Вытянуть могут с выходного, т.к много акций для клиентов) 2) За одну зону вы получаете... 680?! 680! Я чуть со стула не упала... 3) К вам записывают в день до 10 клиентов.. работать должны быстро и качественно (если не помрете), кушать не будете успевать (меня предупредили) 4) все