27.02.2018
Горный ключ

Доставка воды"Горный ключ". Директор Черников Игорь Юрьевич.не выплачивает зарплату ,машины в ужасном состоянии.если выписывают штрафы за состояние машины,он их не оплачивает,хоть и забирает квитанции,говоря о том что всё оплатит.будте готовы,что штраф так и останется на вас.по собственному увольнению уходишь,как и положено отработав 2 недели,расчет он не отдаёт.говоря что машину сломал ты и он на твои заработанные деньги будет ее делать.уходишь Подробнее>>

25.10.2020
ООО ГОРНЫЙ СТРАЖ

Ernesto Guevara Baikal.kontora..[]..yandex.comВаш статус:Выйти Отзывы Комментарии ооо чоп горный СТРАЖ2020 10 23 На модерации Не дают трудовой договор на руки. Не компенсируют билеты с вахты если едишь домой. Все за свой счет. На вахту отправляют они сами за счет компании. Руководство из 90 х, работников считают за скот, так прямо и говорят. Когда устраиваетесь требуйте трудовой договор. Вахты у них Подробнее>>

24.03.2019
ООО "Горный Источник"

Если ты читаешь этот отзыв, значит ты уже красавчик, потому как заранее задумался о том что тебя ждет в ООО "Горный Источник". Обман начинается с того момента когда вам звонят и предлогают работу в этой шараге, а звонит сама директор Хубиева Аймелёк (Диана) халитовна, обещает з/п от 28000 руб. водителям, цыфра которая не имеет никакого отношения к реальности, по факту

Россия,  Ставрополь

02.04.2019
ООО ЧОП "Горный страж"

ООО ЧОП "Горный страж"которая находиться в городе Иркутске на бульваре Гагарина,38 самая гнилая контора которая занимается охраной вахтовым методом! Начнём с того что в офисе сидят вруны которые врут про зар.плату в 58 т.р. это всё вранье,так как с вас будут высчитывать в полном объеме за еду,а еда там в бодайбинском районе очень дорогая да еще и некачественная из за Подробнее>>

07.08.2017
ООО Горный край

При устройстве начальник отдела продаж Алексей обещал оплату бензина, но так неуверенно...приходилось всё у него переспрашивать....уже было похоже что в этой шарашкиной конторе обманывают. Подробнее>>

07.07.2020
Горный орёл

На базе отдыха "Горный орёл" я работала горничной, но хорошо рассмотрела всё изнутри, как говорится. Почему я пишу эту жалобу? Потому что не хочу, чтобы кто то по своей глупости пошел туда работать, полагаясь на честность и обещания руководства. И сразу же скажу там платят минималку, хотя то, как вы там впахиваете, должно цениться гораздо больше.Работали мы с 7:00 до Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Люди я Вас прошу никогда туда не ездийте, а если поехали то читайте по 3-4 раза договор, иначе можете попасть на 100-150 000 рублей. А я поделюсь нашей историей и могу сказать тем представителям салона, которые прочитают этот отзыв. Вам это не сойдет с рук, вот уж поверьте.Покупали автомобиль у них летом 2014 года, спустя почти год нам пришло письмо из банка, что наш автомобиль находится в залоге. Мы приехали в салон по адруесу ул.Амруска 56, к нам вышел наш менеджер, у которого мы приобретали атомобиль и зовут его Ринат, он сказал что какой ужас, мы во всем разберемся, успокоил Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Обман на обмане. Развод на деньги до 200000! Подсовывают предварительный договор, а потом приходиться доплачивать по основному. ПТС не отдают до полной выплаты. Врут,врут и врут, Кошмарное место. Не советую. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

17.02.2015 года приобрёл в данном автосалоне автомобиль. Полнейший развод с предварительным договором, переплата 130 тысяч рублей, только машина ещё и сломалась после 30 км пробега. Мошенники! Остался и без денег и без машины!!! Ужас!!! Нужна помощь. Все бумаги при мне! Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Осторожно,не попадитесь на обычную схему мошенников,как в АЦ Амурский,которую кратко можно описать так:договариваетесь о цене автомобиля,оплачивате в кассу всю сумму,подписываете договор(внимание!)в котором сумма превышает оговоренную цену на рубликов так 150 000 больше,это прописано как полная стоимость автомобиля!Не попадидесь в такую ловушку,лохотрон чистой воды!!! Подробнее>>