02.11.2021 | положительный отзыв

Трунин Макар:
Цитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийФибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже не могу к ним часто ездить. Буду тоже брать Фибос, Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Рубцов Виталий:
Фибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже не могу к ним часто ездить. Буду тоже брать Фибос, в бренду у меня замечаний нет, Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Купили с мужем фильтр домой,так как наша вода с под крана течет непонятного цвета, с мерзким запахом и ужасным привкусом. О фильтре Фибос нам посоветовал наш старый друг, так как сам ним пользуется уже давно. Как оказалось он очень простой в установке, муж сам его установил очень быстро и без проблем, а самое главное, какая стала вода, ни запаха, ни привкуса, приятно пить, да и по цене приемлемый.

Одесса

Тихонова Вероника:
Цитата: Орлова ЕкатеринаЦитата: Тихонова ВероникаЦитата: Орлова ЕкатеринаЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  А как вы поняли, что именно Фибос Подробнее>>

Орлова Екатерина:
Цитата: Тихонова ВероникаЦитата: Орлова ЕкатеринаЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  А как вы поняли, что именно Фибос помог в Подробнее>>

Тихонова Вероника:
Цитата: Орлова ЕкатеринаЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  А как вы поняли, что именно Фибос помог в борьбе с Подробнее>>

Орлова Екатерина:
Цитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  А как вы поняли, что именно Фибос помог в борьбе с дерматитом, а Подробнее>>

Тихонова Вероника:
Цитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаЦитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаЦитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  Завидую вам, я

Кудрявцева Зоя:
Цитата: Тихонова ВероникаЦитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаЦитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  Завидую вам, я никак не

Тихонова Вероника:
Цитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаЦитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  Завидую вам, я никак не решусь купить