23.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Проминжиниринг

Приятная компания, в небольшом офисе с дружным коллективом. Именно так я могу описать данную компанию, мне в целом нравится здесь работать. С коллегами дружу, попался хороший коллектив. Зарплата нормальная по рынку и платится вовремя. Когда только взяли, проходила внутреннее обучение, такой подход понравился (в тебя реально вкладываются!). Самое тяжелое было понять вопросы по технике, но тут не бросают на произвол судьбы и так сказать «делай что хочешь», а разясняют, показываю где что можно найти. Оформление опять же официальное, зп платится вовремя. Здесь есть куда расти, ведь компания постоянно развивается и пробует что-то новое (залипать на работе не получится!). Еще самый главный фактор для меня, тут рабочий день пролетает

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Проминжиниринг

Профессиональный коллектив, нацеленный на результат и готовый делиться опытом, а так же высокий процент от закрытых сделок делают эту компанию весьма привлекательной. Начал работу в этой компании около 2-х лет назад, это был мой первый опыт в продажах промышленного холодильного оборудования и всего из этого вытекающего, много пришлось узнать и понять, но когда встаёшь на ноги, чувствуешь уверенность и обладаешь достаточным уровнем знаний по технике, начинаешь хорошо зарабатывать.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Проминжиниринг

Работал около полугода в этой компании и могу отметить только положительные стороны. Во-первых, коллектив. Очень доброжелательные и успешные люди, всегда готовые помочь и поделиться своим опытом и знаниями, наставить на путь истинный стажеров (так и со мной было). Во-вторых, адекватное начальство, это люди, которые вкладывают много времени и усилий в развитие компании, с руководителями всегда можно найти общий язык, обсудить сделку какую либо и подумать как ее выиграть. Ну и в-третьих, возможность зарабатывать без потолка. На крупных сделках ребята получают действительно хорошие суммы, все зависит от собственной мотивации.

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Проминжиниринг

В компании работаю сравнительно недавно, в вакансии приеме на работу было написано что руководство готово со всем помогать и идти на встречу в любых жизненно важных ситуациях. Думал, это просто красивые слова для привлечения новых сотрудников, но оказалось — не так. Очень приятно находиться в таком дружном коллективе, мы отмечаем наши маленькие праздники: дни рождения, повышения, рождение детей, собираемся на корпоративный футбол, выездки на природу в летний период никого не оставили равнодушным. Так как коллектив между собой дружен и сплочен на работу идешь с улыбкой, потому что там тебя встречают действительно близкие тебе по духу люди. Приятно работать в компании, где такая дружественная атмосфера.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Проминжиниринг

Офис находится близко к метро Лояльное отношение к сотрудникам, всегда относятся с пониманием и идут на встречу. 100% оплата отпускных и вовремя зп, без задержек Компания в стадии развитие находится Очень дружелюбный коллектив, понравилось что кураторы активно делятся своим опытом.

18.05.2020 | положительный отзыв
Проминжиниринг ГК

Сами пригласили меня на вакансию менеджера по продажам, позвонил им девушка сказала что сейчас занята,попросила отправить смс с именем и фамилией , сказала перезвонит позже .Ок сделано и в итоге тишина...перезвонил сам услышал ответ вакансия уже не актуальна. Через пару дней специально зашёл на hh и вижу что вакансия вновь обновлена. Самое интересное что подобное уже описывали ниже другие соискатели

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгенич о компании Проминжиниринг

пока не вижу, но есть что улучшить!

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гоша о компании Проминжиниринг

первые 7 дней реально сложно. Усиленное время обучения и днем и ночью, все таки не клавиатуру продавать

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Проминжиниринг

Приглашают на собеседования и не хотят ответить по телефону не не один вопрос. Зачем такая сверхсекретность? Элементарно об условиях труда и об обязанностей рассказывают все нормальные компании.

30.05.2019
ООО "Проминжиниринг"

Проработал по найму три месяца. Кинули после увольнения на всю сумму (60.000 рублей). Хозяин фирмы он же и директор Хайруллин Ренат Альхетович вообще не выходит на связь. Начальник ПТО Гатин Артур тот еще пи*дабол боследний - кормил завтраками четыре месяца, после же вовсе я был отправлен в черный список в его телефоне. Уже год как не могу забрать свою зп. Подробнее>>

Посмотреть комментарии