28.12.2022 | положительный отзыв
Сильный образовательный центр, который идет всегда в ногу со временем

Проходил курсы повышения квалификации в центре Образовательный стандарт. Впервые обучение было интересным и полезным для меня. Достаточно теории, не затянуто, о самом главном и актуальном. Практика применяется на деле, пользуюсь... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебно-образовательный центр Planetaclub

Учебный центр Planetaclub работает по нескольким направлениям:-Онлайн школа для 1-11 классов с выдачей документа государственного образца-Подготовка к ЗНО для 11 классов в онлайн режиме и офлайн режиме в г. Ирпень-Подготовка к ДПА для 4 и 9 классов в онлайн режиме и офлайн режиме в г Ирпень-Групповые онлайн курсы по школьным предметам для школьников-Индивидуальные репетиторы по школьным предметам онлайн и офлайн в Ирпене

Украина, Ирпень, ул. З Алиевой 66/1 ТЦ Mr. Corner

20.11.2022
Образовательный центр LGEG

много отчетности, на это уходит много времени
Мне действительно нравится, что я делаю. По большому счету на работе очень много зависит от атмосферы в коллективе. Если присутствует взаимопомощь, поддержка намного легче освоиться. У меня никогда не было сложностей с общением, и тут тоже не возникло. Коллектив в основном молодой, активный. Всегда есть предложения по внутренним мероприятиям, все обсуждается конструктивно и 0 негатива. Но ...

Москва, Санкт-Петербург

20.10.2022 | положительный отзыв
Профкадр.рф - образовательный центр

Здравствуйте, проходили обучение по антитеррористической защищенности образовательных организаций, в вашем учреждении, обучение проходило дистанционно на вашем сайте. что очень удобно, все понятно и доступно, выражаем благодарность за обучение, будем советовать... Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Международный образовательный центр London Gates отзыв Анна

Анна:
  Я сейчас не работаю в центре, но воспоминания остались самые теплые, даже по детям скучаю. Когда целый день с одной группой детей очень сильно привязываешься к детям, и они к тебе. Здесь очень хорошо выстроены взаимоотношения с детьми и с коллективом, конфликтных ситуаций на моей памяти не было. В этом плане руководство позаботилось, чтобы атмосфера была дружеская и без напряжения между коллегами. Когда устраивалась, было многоэтапное собеседование, стресс, многие не готовы к такому тщательному отбору и отказываются самостоятельно. Это и плюс и минус. Плюс, потому что сразу отсеиваются нецелеустремленные люди, тут все-таки приветствуется активная жизненная позиция, преподаватели для детей служат примером. Но в этом и минус, потому что получить рабочее место в разы тяжелее, чем в других языковых школах.

27.08.2009 | отрицательный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Missis X о работе в компании

Missis X:
В турист. центре я не работала, а обучалась. По договору обязаны были трудоустроить после окончания обучения - и в помине не было! СПЛОШНОЙ ОБМАН, не ведитесь! Никакого трудоустройства после окончания обучения вы не получите, с вас только выманят деньги, а конкретно директор центра сладкоголосая сирена Татьяна Смирнова - волк в овечьей шкуре, очень проворотливая и хитрая баба! всех покупает именно на трудоустройство

25.09.2009 | отрицательный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор центра - Татьяна Смирнова, женщина лет под 60 с пластикой на лице и с "пластикой" в душе берёт у людей деньги за обучение не через Сбербанк, а себе лично в карман, но после окончания обучения предлагает только почти бесплатное стажёрство на речных круизах, нарушая в дальнейшем договор, больше не трудоустраивает по специальности согласно выданному свидетельству! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

20.01.2010 | отрицательный отзыв

Мошенническая контора под видом туристического образовательного центра. Обучают ( плохо), сажают на круизы стажироваться за копейки и "кидают" с дальнейшим трудоустройством. Директриса Смирнова - мымра без духовного начала, явно перепутавшая туризм с шоу-бизнесом!

15.06.2011 | отрицательный отзыв

Это мошенники в чистом виде. Гид без аккредитации - пустое место. Такой гид мало кому нужен и получает копейки. Подготовка в Экстреме отвратительная, не будет всего спектра экскурсий и качественной музейной практики. Деньги выброшены на ветер. Работодатели - сплошная лажа, вы им на фиг не нужны. В лучшем случае вас будут использовать как дешевую неквалифицированную (неаккредитованную) силу. Не ведитесь на трудоустройство. Даже аккредитованных гидов не берут в штат - работа фриланс, и ее искать вы будете сами. А Смирнова Татьяна лапшу очень длинную развешает вам на уши.

27.10.2011 | положительный отзыв
Экстрэм, туристический образовательный центр - отзыв пользователя Татьяна Кедрова о работе в компании

Татьяна Кедрова:
Очень нравятся занятия по "Москвоведению" на англ у Дениса Игоревича. Надеюсь. это поможет расширить мой лексикон, кроме этого . очень интересно узнавать новое из истории, культуры нашей страны. Директор Татьяна Владимировна старается делать все возможное, время сейчас нелегкое. С уважением ко всем Кедрова Татьяна.