01.07.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Заур Алиев помог мне в переговорах с банком. Мне нужно было рефинансирование ипотеки, но менеджеры что-то мутили, отказывались идти на уступки и вместо этого предлагали условия еще хуже. Я обратился к Алиеву, так как он помог моему знакомому с похожей проблемой (ему отказывались реструктурировать долг). Заур написал для банка заявление, приложил к нему все необходимые документы и со мной его отвез. После разговора с ним менеджеры сразу изменили свое отношение – пошли навстречу и в итоге я получил то, что мне было нужно.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Мне нужно было срочно продать квартиру, так как я собирался переезжать в другой город. Деньги нужны были срочно, так как там было отличное предложение по коммерческой недвижимости, которое я не мог упустить. Мне посоветовали Алиева – он помог найти покупателей, сделка прошла очень быстро. Подписали предварительный договор и буквально через несколько дней уже подали на регистрацию основной. Очень благодарен Алиеву, так как мне это действительно очень помогло получить отличное помещение по дешевой цене.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Мы разводились с мужем и нужно было разменять квартиру, обратилась к Алиеву за консультацией и за помощью в сопровождении сделки. Очень напряженный момент был, думала, что не договоримся, но получилось найти разные квартиры в итоге с небольшой доплатой. У меня, правда, квартира была приватизированная и я очень переживала, что будут проблемы какие-то. Заур посоветовал запросить архивную домовую справку, все сам проверил, и я сама увидела, что никаких прописанных и не участвовавших в приватизации не было. Очень благодарна Алиеву за грамотные советы, так как при покупке недвижимости они точно не лишние.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Мы с женой продавали квартиру и обратились к Алиеву за сопровождением сделки. Он и его специалисты готовили документы, проверяли покупателей, присутствовали на сделке – все прошло гладко и потом они же помогли нам выбрать квартиру взамен. Работой очень доволен, так как все по существу и без лишних действий – встретиться до сделки пришлось буквально пару раз, все остальное проверили дистанционно, а на сделке уже нам предоставили все документы.

Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Я ездила к Алиеву исключительно за консультацией. Мне не нужно было, чтобы за меня делали все подрядчики, нужно было просто понять, что делать с квартирой, которую унаследовали мы с сестрой, как лучше сделать - продать, поменять, разделить или еще что. Я в таком не сильна. Мне очень понравилось, что на встрече нам ничего не впаривали, не пытались продать то, что не нужно. Мне все по полочкам разложили, я объяснила наше материальное положение, сказала, что в принципе жилье у обеих есть. Нам дали несколько советов, мы даже совместно вывели три схемы того, что мы получим по итогу. Так как нам есть

Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Нам срочно с мужем нужны были деньги на погашение задолженности перед поставщиками – у нас небольшой магазин, и не хотелось терять контрагентов. Смогли получить деньги у компании Заура Алиева под залог квартиры. Конечно, опасались, но это был самый легкий и быстрый способ, и мы решили рискнуть. Все прошло спокойно, деньги выплатили потом, бизнес тоже в норме, иногда на такое можно пойти ради бизнеса, иначе мы бы остались с долгами и без поставщиков, так что решение было верным.

29.04.2018
Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Я обратился к Алиеву за консультацией, так как банк грозился обратить взыскание на мою квартиру. Честно говоря, испугался, так как я в этих вопросах не силен, и думал, что действительно останусь без квартиры. Заур очень грамотно все разъяснил, помог составить письмо в банк. Оказалось, что это были пустые угрозы, и банки постоянно так делают! Очень советую всем – не верьте банковским угрозам, обращайтесь лучше сразу к юристам, иначе в банке такого наговорят, что все им сам отдашь, лишь бы не связываться, а на деле просто нужно грамотно с ними разговаривать.

Отзыв : Алиев Заур Теймур-Оглы

Алиев помог нам с сестрой при продаже квартиры – надо было продать ее и подобрать нам отдельные варианты с доплатой. Долго выбирали варианты, Заур в этом очень помог – проверял документы, историю квартир и т.д. В итоге все-таки выбрали себе варианты и Алиев сопровождал нас на сделках, проверял все договоры, расписки, соответствие документам. Мы очень довольны остались, так как продажа недвижимости – вопрос все-таки очень серьезный, и лучше десять раз проконсультироваться, прежде чем хоть что-то подписывать.

13.02.2016 | положительный отзыв
Компания Пластический хирург Али Алиев

Natalyi:
Я 9 была у него на консультации. Понравился мне, четкий и все по делу, не люблю лишнюю лирику)) Хочу попу сделать у него, сейчас вот думаю когда лучше, и под него надо подстраиваться, фиг в Мск. поймаешь!

Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, строение 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПАЛЕРМО, ООО Сфера, ИП Назаров И.И , ИП Алиев В.Т.

ООО «ПАЛЕРМО», ООО «Сфера», ИП Назаров И.И, ИП Алиев В.Т. — все это названия организаций где откровенно используют рабскую рабочую силу. Вы станете там рабом, с вами будут общаться как в тюрьме (на право посмотрели — штраф 1000, налево — 2000, в туалет можно ходить 2 раза в день, если 3 раза — штраф 2000 и т.д. Говорить нельзя, сидеть Подробнее>>