09.10.2014 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Вернуть денежные средсва за товар ненедлежащего качества

25 июля 2012 г. я приобрела в магазине "СВЯЗНОЙ" Нетбук ASUS Eee PC 1005pxd. + дополнительную гарантию на этот нетбук + карточку, на которую якобы возвратятся какие-то проценты (всё это мне было навязано продавцами). Дома я обнаружила, что поддержка Wi-fi не работает., т.е. мне продали товар ненадлежащего качества. Написала претензию в магазин в 2-х экземплярах, по поводу расторжения договора и Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной Логистика

Компания очень разочаровала! С обучением и трудоустройством все в порядке. Да и работа в принципе интересная, но начальство... Конечно не все такие! Оперативный менеджер не умеет ничего, руководить особенно. Хотя на обучении вам говорят, что людей в начальство со стороны не берут, а только возможно продвинуться по карьерной лестнице. Да это так, но по знакомству возможно все! Отпуск это вообще Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Логистика-Холдинг ООО отзыв сотрудника простачок

Проработал в строительной конторе ООО Логистика-Холдинг 3 месяца начальником отдела в 2013г. Поддавшись уговорам Ген. директора (якобы, чтобы меньше платить налогов) подписал тр. договор на 15 т.р. (обещали в черную платить до 80 т.р. в месяц). За всё время работы денег так и не платили ни разу. Оказалось, у них это норма. Надоело. Уволился. После увольнения прислали по почте денежный перевод, около 30 т.р. за все 3 месяца. Говорят не нравиться, иди в суд, у нас есть юрист, ничего ты не докажешь. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!! Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо ск "царское село" они же ооо "своя логистика"

конторка ещё та.выплачивали черную зарплату,ни каких условий,отношение скотское.ген.директор всегда виртуальный.название меняют каждые 1.5-2года.они же ооо"единство"людей при увольнении не расчитывают.а в 2009г.вообще всех выставили на улицу.с долгам по зарплате за пол года.и ни какие инстании не помогли не прокуратура,ни суды.ладно чёрную не заплатили,но даже белую не смогли выбить так всё на иполнительных листах осталось.а этот человек пока шли суды,проверки,визиты судебнных приставов. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной Логистика

Если вам плевать на личную жизнь и на самооценку - милости просим в Связной! Проработал 3 месяца, хуже было только в мясном цехе. График в связном 5/2, по 10 часов работы, причём выходные никогда не бывают подряд, про личную жизнь забудьте! Оклад 6000 руб, всё остальное % с продаж, планы ставят нереальные! В объявлениях работодатель пишет что з/п от 24000, да, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Отказываются вернуть деньги или обменять товар на 2-й день со дня покупки

Доброго времени суток! я с жалобой на магазин г. Ростов на Дону ул. Мечникова дом 130/141. 07/03/15 в 19 вечера купили видиорегистратор Адвокам. на следующий день оказалось- что ЖПС не работает вообще. видеорегистратор иногда виснет- не отвечает ни на одну кнопку. товарный вид комплектация - все в порядке, все пленки защитные на месте. 09/03/15 в 12 пришли в тот же Связной для разрыва Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес Логистика" или ООО "ТЭК АВТОЛОГИСТ-22"

Остерегайтесь иметь дело с этой так называемой "транспортной компанией". Это фирма в лице 1 человека - Швемлер Екатерина Валерьевна, она же директор, она же менеджер. Я работала у нее менеджером 3 месяца, в итоге она мне заплатила 1/10 часть заработанных мною денег. Водителей обманывает, деньги платит или очень долго (по 3 месяца) или просто кидает. Не Связывайтесь с этой аферисткой. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО"СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"»

Здравствуйте, внимательно пожалуйста прочитайте это письмо, и если вы хотите найти хорошую работу, то не тратьте время на эту конторку. Расскажу свою историю: Меня пригласили на собеседование в Связной Логистика на должность менеджер интернет магазина, отказываться было не удобно (культура и воспитание не позволило) и со второго раза я всё-таки пришла, и тут началось, нам сначала дали заполнить анкеты( с паспортными данными),а затем по два человека проводить собеседование. На собеседовании специалист по работе с персоналом Екатерина очень нагло и дерзко себя вела расспрашивая про предыдущих работодателей и когда я отвечала как обстояли дела на самом деле с карьерным ростом и т.д на предыдущих местах что было 4 года назад она возникала так, как-будто она знает лучше, хотя она была не права, я там работала лично и всё знаю. Потом она сказала мы с тобой расстаёмся, ты не потянешь интернет-магазин! ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Не платят зарплату при увольнении

Я проработал в компании с 13 августа 2016 . В этом году из-за различных недостач и удержаний я уволился по собственному желанию. При увольнении сказали что выплатят полностью оклад (июль, август) и премиальную часть (июль, август). Заработанная плата должна была прийти на зарплатную карту. В итоге пришло две суммы 3200 (в день увольнения) и 999 руб в день выплаты премии. Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Гарант Логистика"

Проработал там не долго. И слава Богу. Руководство мерзкое, особенно собсвтенник (лысый такой мужичок), какая-то бабенция ХЗ что за должность (с каре ходит), вот она настоящая хамка и грубиянка. Был свидетелем несколько раз. ЗП далеко не вся белая. Никаких перспектив и роста в это шарашкиной конторе нет. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ!! P.S. на HH закрыли отзывы потому что там появилось много отрицательных. Оценка тоже фальшивая, т.к. много положительных комменатрием от работающих сотрудников.
Нет ничего положительного.