17.05.2021 | положительный отзыв
ООО "МТК АРМАДА"

Добрый день! Работала в данной компании 2 года, коллектив доброжелательный, но з/плату выплачивают не в полном объеме, обещают одну сумму, а фактически выплачивают в 2 раза меньше. Сплошной обман)Если вам будут предлагать вам трудоустройство в данной компании, не рекомендую! Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Илья из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Илья:
Моей организации начислили лишний налог. Разбираться с налоговой сам побоялся. Но обратился в эту компанию, и здесь юристы ничего не побоялись - говорят, всё легко разрешить, вот только напишите заявление и документы соберите, образцы мы дадим, поможем составить. Итог положительный. Сейчас по любым юридическим вопросам в бизнесе обращаюсь в эту компанию. Работают тут на совесть. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Давид из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Давид:
Вежливые приятные специалисты, компетентны во всех вопросах, касающихся юридической поддержки Вежливые приятные специалисты, компетентны во всех вопросах, касающихся юридической поддержки Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Сергей из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Сергей:
Во время работы с компанией был и печальный опыт, но в целом положительный. За помощью к юристам обращался многократно, вопросов и трудных ситуаций было полно. В основном изменялись курирующие работники. С новыми начинали все опять, так как я понимаю, у разных людей разные взгляды на решение проблем. Один раз сам просил изменить мне куратора. изменялись курирующие работники Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Злата из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Злата:
Очень хотелось выразить благодарность за прекрасную юридическую консультацию, связанную с услугами ЖКХ. С помощью подсказок смогла вполне уверенно идти общаться с соответствующими органами. смогла вполне уверенно идти общаться с соответствующими органами Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
Николай из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Николай:
Полностью доволен работой сотрудника компании. Сильно порадовала полное сопровождение в любом процессе, который был связан с подготовкой документов для подачи в суд. Всегда есть ответ на любой вопрос, все по времени и без беготни. К тому же хочу добавить, что эти юристы отлично знают свое дело. Полностью доволен работой сотрудника компании. Подробнее>>

03.01.2021 | отрицательный отзыв
Тимур из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Тимур:
Хорошая юридическая фирма, помогли мне взыскать материальный и моральный ущерб! ++++++++++++ Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Милана из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Милана:
Недавно попала в трудную ситуацию, у меня умер муж, осталась одна с ребенком, потребовалось оформить банкротство для физического лица. Юрист из вашей компании проконсультировал меня, какие обязательные условия должны выполняться, чтобы начать процедуру банкротства. Хочу поблагодарить специалиста, который дал полную консультацию, подобрал оптимальный вариант и помог составить необходимые документы. юрист подобрал оптимальный вариант и помог составить необходимые документы Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Ефросиния из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Ефросиния:
Здравствуйте, недавно столкнулась с клеветой в свой адрес. Юристы фирмы помогли мне составить заявление, проконсультировали меня по поводу дальнейших действий, благодаря чему я получила компенсацию и восстановила своё доброе время. Спасибо всем специалистам фирмы. Спасибо всем специалистам фирмы. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Игорь из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Игорь:
В самом начале дали полную консультацию по моему вопросу, подсказали какие бумаги собрать, чтобы увеличить шансы на выигрыш в суде. Справедливость оказалась на нашей стороне. Справедливость оказалась на нашей стороне. Подробнее>>