16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПТК Светогор

Нравится работать в данной компании, долго искала такую работу, которая придется мне по душе.. Зарплату платят вовремя, начальство сильно не напрягает. Считаю так, если ты работаешь нормально и ответственно относишься к своей работе, то и начальство будет относится к тебе соответственно. У меня все именно так. Начальство ценит, на работе я работаю, а не просто просиживаю штаны. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

На предприятие пришло предписание от вышестоящей организации заменить все лампы освещения на энергосберегающие. Мне как главному энергетику было поручено выбрать подрядчика. С этой фирмой работали впервые, остался доволен. Работу выполнили быстро, в цехах, в офисе, на складах - везде теперь энергосберегающие лампы. Подобрали относительно недорогое оборудование. Всем рекомендую фирму. Везде стало светлее, а счета за потребление электроэнергии теперь с меньшими суммами приходят.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ПТК Светогор

Работаю на производстве пять лет, пришла с завода.Здесь условия намного лучше, если сравнивать.Зарплата выше,спецодежда хорошая, оборудование современное.Все нравится. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ПТК Светогор

После декрета пришлось искать новую работу, поближе к дому. Здесь мне понравились все условия: зарплата, расположение, работа по специальности. Устроилась две недели назад, мне нравится. Офис аккуратный и уютный, все для работы есть. Пока не сильно в производственный процесс втянулась, но стараюсь, интересно. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ПТК Светогор

В эту организацию устроилась сразу после окончания института. Было страшно, потому что никогда и нигде я не работала. Но не так страшен черт, как его малюют. Мне помогли разобраться с моими профессиональными обязанностями. До сих пор, если есть вопросы, могу без проблем обратиться к руководителю или коллегам за помощью, не откажут. Работаю три месяца, полет нормальный. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ПТК Светогор

Работаю третий год, всё устраивает. Руководство адекватное, коллектив в офисе сложился хороший, дружный. Зарплату платят вовремя, ну это везде сейчас, наверное, так. Всё нравится, работу менять в ближайшее время не собираюсь. Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ПТК Блокпост: Хороший коллектив и зп

Хороший коллектив и зп. Новые машинки, в том году сделали ремонт на кухне, приятно находится на фабрике. Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | отрицательный отзыв