26.04.2021 | положительный отзыв
пират мармелад

Никому и никогда не советую тут работать.Работала продавцом кассиром Невский 57, к нам приехала новая управляющая, если можно так назвать.Приехала из Москвы, была бывшим сотрудником в Москве, стала управляющей, без каких либо корочек,проще говоря продавцом на должность управляющего. Лучший показатель фразы власть меняет людей.Переходит личные границы, жестокая текучка людей, с ее прихода на моих глазах сменилось три девочки а новенькие Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.04.2021 | положительный отзыв
Пират мармелад

Не стоит тратить на эту компанию своё время. По телефону собеседует не компетентная дама, которая не хочет представляться и не отвечает на вопросы. Молчит, не знает что спросить у кандидата и задает глупые вопросы лишь бы что. Что говорит о компании, что это какие то [censored] Что хотят от сотрудника. А все! Чтобы он входил в сети с нуля (во

05.03.2021
Пират-Мармелад

Улучшать надо всё, и начинать с замены всего управляющего состава и перестать обманывать тех кто вам деньги зарабатывает… Обещали график 2–2 с зарплатой 240 р час… в результате весь месяц работая по графику 3–1 получили сущие копейки 131 р час ! По мимо этого никто не оплатил то время что по ночам 1–2 часа мы тратили на приём товара уже после закрытия магазина да еще и как грузчики ! Без предупреждения, без согласия, нагло Подробнее>>

01.03.2021
Пират-Мармелад

Цех расположен в промзоне, ближайшее метро закрыто. Чисто территориально можно подъехать поближе, но от остановки метров сто идти пешком по местности, не предназначенной для пешехода в принципе. После проходной, вокруг самих зданий колдобины глубиной по пять метров, грузовое авто расплескивают все лужи на пешеходов, пытающихся добраться до типичного «уютного офиса в центре Москвы» Как выяснилось, они не готовят свою продукцию сами, все зефирки закупаются за рубежом, где, эйчар сама не смогла сказать, то ли Испания,

Россия, Москва

02.02.2021
Пират мармелад

Работал в этом гадюшнике, слава Богу уволился уже, никому не рекомендую там работать, сплошное кидалово, переработки не оплачиваются, руководству насрать на сотрудников, зарплата зависит от настроения Немцовой, с начала пандемии все пишут отпуск за свой счёт, даже при трудоустройстве на работу по требованию и.в. так как не хочет платить зарплату и налоги, зарплата полностью чёрная с огромными задержками, а при

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

05.12.2020
Пират-Мармелад

Я бывший сотрудник Пират Мармелад. Работала в этой компании больше года. После пандемии у нас меняют ооо, переоформляют нас через увольнение, когда прислали расчетные, не выплатили премию за последний месяц (июль). За долго до увольнения, я предупредила Управляющую магазина об увольнении. Так как в этой компании есть правила, если сотрудник не отработав три месяца увольняются он не получает премию. Мне же управляющая магазина гарантировала выплату премии, потому что я ценный сотрудник котораЯ добросовестно выполняла свою Подробнее>>

25.11.2020
Пират мармелад

Пустая трата времени. Оставила отклик на хэдхантере, пришло приглашение с просьбой перезвонить эйчар Ксении. Ксения никак не брала трубку.Перезвонила мне сама спустя полдня, уточнила имя и сказала, что перезвонит в течение получаса.Перезвонила через полтора часа, сказала, что ей неудобно говорить, и она перезвонит позже.Это вообще нормально?Если такой бардак уже на этапе трудоустройства, то, судя по отзывам, в процессе всё ещё Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Пират-Мармелад

Пустая трата времени. Оставила отклик на хэдхантере, пришло приглашение с просьбой перезвонить эйчар Ксении. Ксения никак не брала трубку. Перезвонила мне сама спустя полдня, уточнила имя и сказала, что перезвонит в течение получаса. Перезвонила через полтора часа, сказала, что ей неудобно говорить, и она перезвонит позже. Подробнее>>

22.11.2020
Пират мармелад

Ужасное место ,зарплата вся чёрная платят раз в 1 и то,если повезёт.не в коем случаи не идите туда работать ! Подробнее>>

18.11.2020
Пират-Мармелад

Я в продажах 3 года и могу с уверенностью сказать, что это самое ужасное место, где я работала. Зарплата мизерная, состоит из ставки 150р в час и плюс призрачная премия, которую не платят. Работаешь по 13 часов в смену, плюс приходишь раньше в магазин и уходишь позже и это все вместе еще час, который тебе не оплатит никто. Так что в месяц вы можете рассчитывать на зп 25 тыс и не больше! я проработала там почти 3 месяца и как только поняла, что Подробнее>>