19.04.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Елена Соловьева» о работе в компании

Елена Соловьева:
Очень мне понравилась компания, девушки приятные там работают, все мне на собеседовании объяснили, рассказали, судя по тому, как люди шли с работы на перерыв, негатива не увидела, ребята дружные, веселые. видела призы стоят за работу-это мне вообще понравилось. работать только не смогу из-за учебы-заканчиваю поздно, жду выпускного года, чтобы получилось совмещать.

Москва, Походный проезд, 14

16.11.2015 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Снежана Соловьева о работе в компании

Снежана Соловьева:
Работаю сравнительно недавно в МК Шатура, но очень довольна коллективом. Больше всего радует, что есть команда тренеров, которая помогает научится правильно работать с клиентами. Здесь действительно человеческое отношение к сотрудникам, когда ценят каждого продавца. Так же имеется перспектива карьерного роста. Вся продукция очень высокого качества, дизайн радует глаз.Мебель не стыдно продавать!!!

11.01.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Дарья Соловьева

Дарья Соловьева:
  Уже полюбила это место работы, хотя в плане загруза особо не посидишь, но уж где где, а с мотивацией здесь все в порядке :) И в материальном плане, и так, если делаешь проекты, участвуешь активно в работе дают внутреннюю валюту, которую можно обменять на что-то, на праздники всегда подарки и сотрудникам, и детям. Начальство строгое, но справедливое.

18.04.2014 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Татьяна Соловьева о работе в компании

Татьяна Соловьева:
Делала визит 09.02.2014 так и не оплатили. РАЗВОД

Киев,

15.05.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Маша Соловьева

Маша Соловьева:
  Покупаю в магазине не первый раз. Нравится, что постоянно проводятся акции, и можно купить товар со значительной скидкой. Причем техника здесь действительно качественная, а ни какая-то подделка с Китая.

26.07.2019 | отрицательный отзыв
В темноте?!, ресторан европейской кухни - отзыв пользователя Соловьева Рината о работе в компании

Соловьева Рината:
Я работаю менеджером ресторана «ВТемноте!». Работа мне нравится. Начальство у нас строгое, но справедливое. В трудный момент поймут и поддержат. Месторасположение удобное. Мне до метро метров 300 идти. Да от моего дома станция близко. График работы мне нравится. Есть время и на домашние хлопоты. При этом зарплаты мне хватает не только на поесть и коммуналку. С тех пор, как я тут работаю, уже сумела пару раз отдохнуть на море. О ресторане «ВТемноте» отзывы в основном положительные. У нас даже работают люди с плохим зрением. Это официанты, работающие в темном зале. Хорошо, что им дали работу.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

04.08.2020 | положительный отзыв
ИП Герман.О С (камышинские колбасы Соловьева)

ип Герман ос это камышинские колбасы Соловьева. Там работают воры. продавцам не отдают зарплату. В карман забирает варакина Оля менеджер этой компании.А Олеся Сергеевна, и Шевченко Александр который является генеральным директором очень нехорошие люди воры. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Соловьева о компании ЛИПЕЦКГРАД

Всё началось, что мы решили обновить забор вокруг участка. Казалось бы, что проще. Но набить доски было просто. Такой у нас был. Хотелось, что то красивое и чтобы вписывался в общую композицию. Обратились в компанию "ЛипецкГрад". Посмотрели их работы и решили встроить в забор гараж. Оказалось очень удобно. Прораб Алексей и его строители очень серьезно подошли к своей работе. Хотя казалось бы ерунда, как говорили знакомые. А для нас и для них не ерунда. За проект отдельное спасибо Марии. Всё вписалось в общий интерьер, как будто так всё и

Липецк

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Соловьева о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Обратились в агентство с целью поменять 1 комнатную квартиру на 2-х комнатную. Нашли хороший вариант в Долгопрудном с минимальной доплатой. Работой остались довольны.

Долгопрудный

25.07.2017 | положительный отзыв
Донстрой отзыв сотрудника Карина Соловьева

Карина Соловьева:
Достоинства Прошла собеседование с первого раза! Работаю в департаменте сопровождения проектов всего только 5 месяцев. Толком еще не успела влиться в коллектив, но ребята мне уже нравятся. Очень дружелюбны к новичкам. С руководством пока общаюсь мало, но впечатления уже приятные. Задач дают много, но все разъясняют. Посмотрим, что будет потом. Удивило, что есть возможность поменять полис ДМС на абонемент в фитнес-клуб. Первый раз такое встречаю. Правда, решила все же полис оставить, жизнь у нас непредсказуемая, мало ли что.... Подробнее>>