15.12.2020 | положительный отзыв
Альянс Telecommunications отзывы

Сергей, Москва, диспетчер BMS:
Работал в Альянс Телекоммуникейшнс с 2018 года до 9 ноября 2020. В декабре вернулся, и устроился на работу опять, по совместительству, приняли на работу повторно! Здесь зарплаты на самом деле выше средних, поэтому и требования к специалистам высокие. Задержки по ЗП случаются, но это скорее исключение, чем данность. Заказчики (работодатели), объекты, которых сданы в эксплуатацию или сейчас ведет компания, все довольны выполненной работой. Негативные отзывы здесь, только у бывших сотрудников, которые уходят по двум причинам:1. Не справился, не любит трудится или 2. Двигаешься дальше в карьере.Негатив выливают как раз первые, чтоб получать нормальные деньги за свою работу, нужно делать свое дело качественно, что большинство не могут по своей природе, и потом льют грязь на компанию и людей. В Альянс Телекоммуникейшнс руководство требовательно к сотрудникам, и в тоже время идет на диалог, если не справляешься с работой или трудности в личной сфере жизни, все вопросы можно решить (в два года работы, я за свои промахи написал с десяток объяснительных, и были неприятные разговоры с начальством, считаю это пошло мне на пользу). «Кнут и пряник» должны присутствовать в любом коллективе. В компании ценят хороших работников, с ленивых же, конечно, спрашивают, таким руководителем

11.12.2020 | положительный отзыв
Альянс Telecommunications отзывы о компании

Виктория, Москва (Офис):
Работаю в АльянсТелекоммуникейшнс офисным сотрудником 1,5 года. После прочитанных всех негативных отзывов, хочется написать положительный, т.к. все что написано иногда утрируется и преподносит компанию не в том свете, как есть на самом деле. Компания достаточно молодая, ей 5 лет, но успела зарекомендовать себя как стабильная компания, которая работает с гос. Заказчиком Лужники. Офис находится на территории АО Лужников, что очень удобно для всех сфер организации. Руководство очень требовательно относится к четкому выполнению поставленных задач, конечно те, кто их нарушают и пишут «эти» отзывы, но без ответственного подхода к выполнению своих обязанностей «ломается» вся цепочка выполнения задач, а соответственно конечный результат, поэтому если человек боится работы, ответственности и больших объемов, может проходить мимо. Для хорошей атмосферы в офисе созданы все условия: оборудованная кухня, дружеское общение и взаимопомощь между отделами, оплата корпоративной связи, мероприятия на праздники.

15.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тулатеплосеть о компании АЛЬЯНС ТЕПЛО

Закрытое акционерное общество «Тульское предприятие тепловых сетей» (ЗАО «Тулатеплосеть») Отзыв За период 2007-2010 г. г. нами приобретены у ООО «Альянстепло», три автоматизированные блочно-модельные котельные: 1. Газовая водогрейная двухконтурная котельная с ГВС, тепловой мощностью 3,5 МВт. Установлена на территории детского санатория «Юность» в г. Тула. 2. Газовая водогрейная одноконтурная котельная, тепловой мощностью 0,2 МВт. Установлена на территории школы №38 в г. Тула. 3. Газовая водогрейная одноконтурная котельная, тепловой мощностью 0,7МВт. Установлена на территории жилого комплекса по ул. Свободы, 37 в г. Тула. Проектирование, комплектация и изготовление котельных было выполнено на высоком техническом уровне, с соблюдением всех

03.12.2020 | положительный отзыв
Альянс Telecommunications отзывы о работодателе

Мэри (Москва, офисный сотрудник):
Решила написать, так как не совсем согласна с негативными отзывами. Работаю на офисной должности почти 3 года. Меня все устраивает, место расположения (Лужники), прекрасный офис, вполне дружный, молодой коллектив, зарплата. С руководством всегда можно решить возникшие вопросы по работе, как с отделами, так и с гендиром. Что касается "задержки зарплаты", как мы все помним были сложные времена с этой "хреновой пандемией", да и, собственно, сейчас не лучше. В первую волну всем фирмам было тяжело, но АТ осталась на плаву и работала, лично я вошла в положение, как и многие сотрудники, поэтому не большие задержки зп восприняла нормально, лучше так, чем вообще не работать или остаться без работы! Сейчас с выплатами все хорошо, не жалуюсь! Еще не маловажный бонус, на НГ гендир всегда выделяет деньги на подарки детишкам сотрудников, корпоратив и премирует 13 зп) Не все фирмы могут этим похвастаться! Хочу отдельно прокомментировать отзыв Ивана Ивановича, этого персонажа я знаю, не пойму, чего работал так долго в АТ, раз все так хреново)) Оскорбил людей в комментарии, низкий поступок. Не общительная личность была в коллективе. Если бы составляла характеристику, ничего хорошего не написала!

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Крылов В. о компании АЛЬЯНС ТЕПЛО

ООО «Дмитровгазсервис» В 2013 году ООО «Альянстепло» выполняло комплекс работ по проектированию, изготовлению, транспортировке, монтажу, пусконаладке и режимной наладке трех автоматизированных газовых котельных тепловой мощностью 1, 0 МВт каждая с водогрейными котлами «Duomax N1.000», и газовыми грелками «Blu 700.1 PAB» фирмы Ecoflam (Италия). Котельные отапливают и обеспечивают горячим водоснабжением корпуса Нанотехнологического центра в г. Троицк Московской области. Изготовление котельных, монтажные и пусконаладочные работы были проведены в договорные сроки и с высоким качеством. Все производственные вопросы, возникшие в ходе работ по изготовлению и запуску в эксплуатацию котельных, решались руководством ООО «Альянстепло» доброжелательно, квалифицированно и

08.11.2020 | положительный отзыв
Альянс Telecommunications отзыв сотрудника

Сергей:
Работаю в компании 4 месяцев (эксплуатация). Зарплату платят во время, без задержек. Адекватное руководство, проблемы решаются быстро. В период карантина маски выдают. Со снабжение м нет проблем, всё необходимое есть. Работа по эксплуатации систематизирована.Не понимаю почему такие негативные отзывы, что за пьяный бред. По мне хорошая компания и дружный коллектив.

26.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании АЛЬЯНС-СК

Строил у компании Альянс-СК дом в Берёзово и баню там же, работы выполнили качественно и в срок. В общем всё устроило, по гарантии не обращался, так как нет надобности.

Кемерово

11.06.2020 | положительный отзыв
Альянс-Кабель, ООО - Впечатление хорошее, очень полезный опыт получила, офис очень красивый, люди интересные. В плане профессии для меня не вау конечно, потому что продукция необычная: кабели с барабанами, провода, мне ближе что-то бытовое, косметика, одежда)) Тут кому как

Офис чистый красивый, кофемашины, кулеры, столовки, удобные места рабочие, расположение работы от дома, сотрудники, зарплата вовремя, корпоративы за счет руководства, опыт в продажах, из рекомендованной литературы много почерпнула знаний. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Альянс Telecommunications отзыв сотрудника

Валерий Владимирович (инженер АСДУ):
Работаю в компании месяц. Постоянно общаюсь с коллективом, ребятами всех специальностей (электрики, слаботочники, диспетчера, инженеры). Плохого о компании и руководстве ничего не слышал. Зарплата выплачена всем сотрудникам и думаю обиженных нет. Отношение в коллективе дружное. Тут уволенный и сильно обиженный товарищ переходит на личности, оскорбляя главного инженера компании, на что могу ответить: "неадекватного и безграмотного человека на такую должность бы не поставили по определению"! А если кто, то и получает нагоняй из - за своей расхлябанности, лени, или нарушения трудовой дисциплины (приходя на работу с выхлопом алкоголя), то лучше заглянуть в себя, а не делать крайними кого-то другого. С главным инженером общаемся каждый день, в неадекватности его уличить не могу, а наоборот всегда интересуется обстановкой на объекте, предлагает помощь в решении тех или иных проблем, вникает в ситуацию как рабочего процесса, так и личные просьбы подчинённого персонала.

16.10.2019 | положительный отзыв
Альянс-Кабель, ООО

Знаю эту компанию с 2015 года, раза 3-4 в год что то надо для объектов, заказывал кабель в основном авбшв и ввгнг, в последнее время брал лотки под потолок, плитку и ленту для прокладки в грунте. Нареканий и проблем не было ни разу, уже знают что и когда мне надо с полуслова, отгружают быстро, плохого кабеля от них не поступало, да и вобще многие с ними работают, никто не жалуется, молодцы за репутацию свою бьются. Подробнее>>