05.08.2015 | отрицательный отзыв
СТОЛИЦА НИЖНИЙ ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Ольга

впечатление у людей, там работающих, о самих себе - "мы боги"! мы ведь работаем на сорокина и его жену элладу!сплошное хамство, как будто не им работники нужны, а вы им рубль должны.расспрашивают только о вас, ничего не говоря про работу (вам же необязательно знать!)отвратительный так называемый эйчар - ШАПКИНА МАРИЯ! вот это самое настоящее нижегородское хамло!не доставляйте им удовольствия даже пытаться с вами разговаривать! не вздумайте им показывать свое резюме! такие шавки!ужас! правда очень обидно за себя! столько в себя вложено, несколько образований и тут здрасьте! невесть кто как будто!противно, что у нас относятся так к людям, и что самое Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
"Балкер-столица" отзыв сотрудника Полина

И еще вот что:пусть я уволилась в конце апреля,но мои воспоминания до сих пор свежи.Чтобы досадить этим гадам,я не мылась как можно дольше,запах был...как от штангиста и на рабочем месте семечки плевала,всё разбрасывала,короче свинячила.Какже!штрафы вам!И плевала я на всех,кто был против моего приёма!Вот так!!! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Гарант-столица

Довелось побывать на собеседовании в сей замечательной компании. На первый взгляд все очень замечательнео: очень вежливо общаются по телефону, здорово втречают. при этом, конечно, не имеют своего офиса, снимая его в общем здании института, а понтов с горой зато((( претенденты ждут решения на проходном месте со сквознячком, чтоб так сказать быть в тонусе, с отоплением, видимо. напряг, так как все матрены Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «медцентр столица»

Черная яма. Руководство- старый еврей, которому пофиг кто на него работает, главное наполнить карман. Зарплату выплачивают в конвертах, полностью нарушают ТК РФ. Даже умудряются обманывать бедных пациентов, которые платят этой конторе деньги. Есть госпожа Ширяева (свинячья морда), так она развалила весь клиентский отдел. Поставили руководителем колл-центра человека, который стоит на учете у психотерапевта со своими вечными паническими атаками. Вечно устраивают цирк, дурят как хотят. Налоговая и трудовая их гость!!!!!!!!!! ЗАКРЫВАТЬ такие конторы надо.
Положительных нет ( ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
столица нижний

Впечатление у людей, там работающих, о самих себе - "мы боги"! Мы ведь работаем на сорокина и его жену элладу! сплошное хамство, как будто не им работники нужны, а вы им рубль должны. расспрашивают только о вас, ничего не говоря про работу (вам же необязательно знать!) отвратительный так называемый эйчар - ШАПКИНА МАРИЯ! вот это самое настоящее нижегородское хамло! не доставляйте им удовольствия даже Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пластэк-Столица»

отвратительная компания, одна сплошная бюрократия: отчетики и табличички, сам директор Орлов Валерий Валентинович - как был финансовым контролером всю жизнь, так и остался им, плюс хам какой-то, короче "рыба гниет с головы". Зарплата почти вся в конвертах. Увольняют людей одним днем, утром скажут, потом тут же все забирают и указывают на дверь, просто свинство. Про директора по персоналу - молодая и тупая девица вообще молчу - сичтает, что такое отношение к людям и увольнения нормальны. Отсюда и текучка.....
удобное расположение офиса, выплачивается зарплата, хоть и в конвертах ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пивная столица»

Воруют все механик логисты водители .механик - имеет 3 своих машины обслуживает их за счёт фирмы .перечисляю- Т.О.в сервисе гсм.запчасти и всё за счёт фирмы, занимается скупкой салярки у своих же водителей чтобы заправить свои машины.занимается скупкой бочек у водителей .соответственно водители воруют бочки у клиентов компании . Управляет логистами механик кто много знает выкидывают с работы без обьяснений.логисты-лижут попу механику и делают всё по его указке, товарищи механика ездят по прекрасным маршрутам даже по двум за день а не товарищи по всей московской обл и не только московской, логисты ставят большие перепробеги и требуют разницу с водителей .Начальству повод задуматся и проверитЬ .водители воруют бочки у клиентов компании и продают механику, ведут себя дерзко порой могут послать или бросить товар на улице (дескать сам тощи мы туда не носим). ОНИ начальству утёрли нос мнение вышестоящего начальства их не калышит ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «медцентр столица»

В 2014 году началась перестройка, как в СССР. Суммарно все превратилось в фирму по выкачиванию бабла из больных людей и унижению сотрудников. Хотите быть обманутыми? Добро пожаловать в эту мерзкую конторку!
Раньше было лучше ... Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Столица Брокер Сервис" отзыв сотрудника Аноним

Проработал в этой компании недолго.Начальство ужасное!Ген. директор Зверев И.В. зам. Теплова О.А.(да, и между делом они спят вмести).Ген. дир. еще более менее как человек, а зам. это человек,котрой считает себя очень большим начальник(выше ген. директора) и считает,что ей все обязана и все должны подчинятся беспрекословно.И у нее постоянно плохое настроение.Короче с этим человеком я не нашел общий язык.Уволилась,т.е. попросили уволиться и з/п не заплатили ссылаясь,что не хватает БСО,который закреплены не за человеком,а за точкой!ОДНО СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО! Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Северная столица

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на банк-клиент уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров.
191144, г. Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 24, лит. А