16.02.2016

Гость:
В феврале 2016 года моя дочь поступила по скорой в гинекологию этой больницы с кровотечением. Гинеколог Фатима Георгиевна, после проведения УЗИ и поверхностного осмотра, безапелляционно отказавшись от консервативного лечения, сразу же, в течение часа, отправила девочку на выскабливание матки с целью взятия анализа и отправки его на гистологию. По-другому указанный "врач" не в состоянии была поставить диагноз. Тонкость ситуации состоит в том, что пациентка является девственницей. Выскабливание в подобных случаях, и это знает любой специалист, назначается в самом крайнем случае - когда речь идёт об угрозе жизни пациентки, и медикаментозные способы лечения не помогли. Мои попытки как мамы попытаться выяснить, существуют ли другие, менее ужасные для девочки способы лечения, пресеклись так называемым "врачом" Фатимой Георгиевной в корне, она не стала со мной разговаривать, сославшись на занятость. Конечно дочка написала заявление об отказе от операции. Ей сделали два укола и ... моментально выписали!!! С кровотечением!!! Единственный "плюс" работы персонала этой больницы - их феноменальная скорость). Сейчас мы лечимся. Конечно, у другого врача и в другой клинике. Дорогие девушки и их мамы! Пишу для того, чтобы сказать вам следующее. Не дай Бог вам попасться в руки таким фатимгеоргиевнам! Бегите от них со всех

04.04.2016

Ирина:
Честно говоря, не зря больницу называют 3-я истребительная.Чуть что всех на выскабливание.Я к сожалению на нее попала , у меня 10 недель берем. было (замершая) попала туда по скорой.С 11 утра до 17 вечера я протусила в приемном покое.Ладно, подняли уже в отделение, сразу на осмотр, через два часа на операцию.К врачам которые проводят данную манипуляцию, приьензий нет.Наоборот, огромное спасибо. Мы с ними еще ржали 10 минут, вместо того чтобы наркоз мне вводить, в хорошем настроение и отключили.Развеселили, и помогли настроится правильно. Оперировал Сергей Михайлович, анастезиолог очень позитивная женщина)) А вот медсестры последние сволочи.Я три раза спросила, нужно ли мне стелить пеленку на кровать, после операции..сказали дадут сами.И что вы думаете? ??? я отошла от наркоза и поняла что лежу в луже крови, все одеяло, простынь и т.д.Встала кое как, попросила дать белье для смены, так на меня еще наорали, за то что я испачкала чистое.В течение трех дней моего прибывания там, НИ ОДИН , прошу заметить НИ ОДИН врач или медсестра не зашла к нам в палату, с вопросом вообще , как я тут не подохла ли?Из таблеток давали кальций глюконат.Это простите, вместо антибиотиков? Потом выделили таблетки на один

15.06.2016 | положительный отзыв

Елизаветинская больница:
Сожалеем, что визит в Больницу оставил у Вас негативные впечатления. Спасибо, что Вы сообщили нам об этом! Будем крайне признательны, если Вы опишете ситуацию через форму обратной связи на сайте eliz.spb/otziv/ с указанием конкретных сведений (ФИО пациента и даты его пребывания в Больнице). Заполнение формы гарантирует анонимность. Это позволит нам разобраться в ситуации. Спасибо!

09.06.2016

Гость:
Гистероскопия в гинекологии Елизаветинской больницы - обман, направила меня на эту операцию моя гинеколог с полипом матки, я собрала все анализы, зав. отделением 3-й больницы меня на нее записал. Только теперь понимаю, что мене сделали просто чистку, т.к. полип после операции как был, так и остался, а в операционной даже не было телевизора. Вынуждена снова повторить все снова в другой больнице. Спасибо". Если не можете - не надо обещать.

19.01.2017

надежда:
все-то вам плохо: врачи недочеловеки и прочее, а между прочим больница эта городская и везут сюда всех, кого не лень, квалификация врача зависит от больницы таким образом: чем хуже больница - тем лучше врачи, а насчет недочеловеков, то обьясню: недочеловеки и среди вас, пишущих, бывают, нормальный человек писать такое не будет, а потом скажу еще проще: каждый что заслужил, то и получает, если к вам плохо отнеслись, значит вы тоже в этом виноваты и кого-то когда-то тоже послали - делайте выводы ЧЕЛОВЕКИ

17.03.2019

Гость:
Жемчужина Татьяна Юрьевна - Очень плохая врач. Хамка и не добросовестная сотрудник. Постоянно зля как собака.

04.11.2017 | положительный отзыв
Детское Инфекционное отделение Центральной Городской Больницы МУЗ

Заходишь в эту больницу и сразу выворачивает от вони и грязи. Врачи как собаки. Продажные т...и. Особенно дежурный врач дежуривший 5 июля 2016 ночью. Пусть его дети и внуки с удовольствием катаются всю жизнь на скорой. Попросив у них воды надо ждать вечность, а сами жрать не забывают. Мед персонал, если вам не нравится ваша работа так идите... Надо быть врачами от Бога, а не так... ...

368608, Дербент, Дербент г., ул. Крупской, 8

31.08.2017 | положительный отзыв
Инфекционное отделение Клинической Больницы Скорой Помощи МУЗ

Киса Амжаева:

Хочу выразить сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача отделения Л...у С...ну А...вну за эффективное лечение и мое успешное выздоровление! С...на А...вна является прекраснейшим врачом, знающим свое дело и высококвалифицированным специалистом. Это женщина с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов. Спасибо Вам, С...на А...вна! Особые слова благодарности хочу сказать персоналу, дежурившему в отделении в ночь с 6-го на 7-е октября 2015г. Меня привезли с тяжелым пищевым отравлением, и они без замешательств приступили к своим обязанностям... К сожалению, не знаю их имен и фамилии. Спасибо вам огромное! С ув., К.А...ва. ...

362000, Владикавказ, ул. Иристонская, 45

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Травматологическое отделение Мариупольской городской больницы №2

Весной 2014 года попал в травматологию с диагнозом острый гнойный бурсит левого локтевого сустава. Локоть сильно опух, поднялась температура. Врач Шубин А.Н. сразу поставил правильный диагноз, после был сделан подтверждающий рентген. Было решено, что нужно резать локоть, так как там уже скопился гной. Операция это недолгая, под местным наркозом, через два часа меня уже отпустили домой. Дальнейшее лечение заключалось в перевязках и приеме антибиотиков. Медсестра все делала профессионально, ни разу не усомнился, что делает на совесть. Локоть долго заживал, ходил на перевязки через день. Лечение и восстановление заняло около месяца. За весь период лечения с меня не попросили ни единой Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Родильное отделение городской клинической больницы имени А.К. Ерамишанцева

Попала в этот роддом по направлению из женской консультации. Рожала в мае 2014 года, тогда роддом находился в работе последние недели перед капитальном ремонтом, состояние роддома в плане ремонта не очень, но самое главное это персонал который там был,а именно очень внимательный, заботливый и вежливый. Я легла 27 мая 2014 года, меня сразу приняли в приемном отделении и взяла меня врач Антонова Ирина Александровна, врач от бога, все быстренько взяли все анализы, и вот я уже лежала в предоперационной, это было второе плановое кесарево в моей жизни, прошло все великолепно, анестезиолог и вся команда которая проводила кесарево были на высшем Подробнее>>