07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Одно солнце"

Я очень доволен работой One-sun и очень рад, что нашел этот магазин!Покупал три раза, все отправки были оперативно и в срок. Качество доставки и сроки на отличную оценку и придраться просто не к чему, рекомендую всем покупать здесь. Хочу добавить, что работают профессиональные сотрудники, очень грамотные консультанты и весь персонал — это добросовестный и ответственный коллектив. Рекомендую обращаться за консультациями к специалистам этого сайта. Я им доверяю, здесь вся продукция соответствует всем требованиям и техническим характеристикам. Качественные солнечные модули можно приобрести по смешным ценам, да и гарантия на товар 10 лет! Зимой 2-3 месяца в нашей средней полосе, это

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Одно солнце"

Решил заказать тут солнечные батареи. Так как многие мои знакомые хвалили именно эти. Сайт мне понравился тем, что есть помощь специалиста и номер телефона тоже расположен на видном месте, вдруг возникли, например, вопросы о товаре и доставке, то можно быстро взять и все уточнить, кстати трубку берут быстро, а то у некоторых по полгода жди ответа). Я написал специалисту по поводу модели которая мне понравилась. Кстати, что хочу отметить, что специалиста можно выбрать на ваш вкус). Долго беседовали с ним, он четко объяснил, что к чему и я сделал заказ. Все доставили в срок, как и обещали, при доставке

03.07.2020
Отзыв : ООО" Одно солнце"

Пользуюсь солнечными модулями от компании ONE-SUN уже более полугода. Изначально очень обрадовала невысокая цена продукции. Потом оценил, что качество - отменное. Обслуживания она почти не требует, работать будет длительное время без ремонта благодаря своей простоте. Однако нужен уход! Как и за любой другой техникой. Время от времени нужно будет периодически смывать грязь с поверхности коллекторов, раз в полгода примерно. Полностью отказаться от использования газа не позволяет, но дает хорошую возможность сэкономить на отоплении. Да и на другие немаловажные бытовые нужды хватает вполне. Я считаю, что современные солнечные батареи – это продукт будущего. Экологичные и прекрасно функционирующие. А что самое

26.03.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника солнце, Москва

солнце, Москва:
Достоинства Я сама не работаю вообще, а друг работает в этом магазине. В принципе говорит что нормально, но в основном бабский коллектив. Поэтому вся тяжелая работа всегда на нём. Это ему не очень нравится. Но он не жалуется, потому что хорошо платят. Но нам принципе на двоих хватает. Он даже никаких подработка в других местах не берет. Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
Центр здоровья (Золотое солнце)

Доброго времени суток, хочу поделиться опытом соприкосновения с компанией по оказанию оздоровительных услуг в ,Центре Здоровья (другие их названия Золотое Солнце, Кинезео центр) находятся по адресу Комсомольская 15. Сразу не оформляют, мол через месяц испытательного срока, позже начинают разные отмазоны придумывать, деньги Конкретно заработанные за массаж получал только при условии если сделаю продажу, и как следствие целью всех становится лишь

Россия, Уфа

11.02.2020
ООО Солнце ИП Федоров Бизорюк

ООО Солнце ИП Федоров г Краснодар пер.Константиновский 2 Бизорюк Обявление на HH.ru менеджер по закупкам пригласили на собеседование. оклад 25 5/2 8.30-17.30 бесплатные обеды. Собеседовала девушка Замира (оказалась дизайнером/медсестрой) Тут же меня представили непосредственному руководителю Свете которая объявила, что этой должности нет, пригласили на менеджера по продажам, согласился. Оформление по тк нет обещали с следующего месяца начать оформлять. Мне определили Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.08.2019
Пансионат белое солнце ФТС России

Да, такого горе руководителя наверное уже не встретить. Куда смотрит руководство ФТС. Бюджет освоить не может, от всех прячется ни с кем не общается, даже секретарь уходя в туалет закрывает ее на ключ. В Пансионате полная разруха, на территории бардак, водкой торгуют из под пола, бюджет освоить не может, подрядчикам деньги не платит, развозки сотрудников вообще нет и.т.д.. за полгода Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Пансионат "Белое солнце" ФТС России

Люди никогда не ходите в эту организацию. Пока там правит глупая, теменная и дикая девица, ничего не имеющая ни какого представления вообще об организации управления. Развалила все, никого не принимает на прием к ней не попасть, задач не ставит ни каких, уходя из кабинета проем дверей нитками перевязывает. Короче полный... Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Золотое Солнце (Уфа)

Работаю не больше полугода)) но пока всё устраивает) ...

29.06.2018
Отзыв о работодателе «НОЧУ ДОУ"Солнце"»

Грубияна директор Евгения Владимировна. Постоянно обманывала и говорила, что нужно немного подождать и все что обещала будет. Условия работы ужасные, антисанитария, нет необходимых условий для работы и обман по зарплате.
Их нет! ... Подробнее>>