17.03.2023 | отрицательный отзыв
Уральский рабочий - негативный отзыв

потрясающая некомпетентность отдела кадров. откликнулась на вакансию постпечатника, в резюме указала, что опыта на машинах нет, только ручная сборка. Позвали на собеседование, сказали - всему научим. Приезжаю, немного заблудилась во дворах, позвонила, назвала свою фамилию (это важно), меня сориентировали. Прихожу в отдел кадров, Елена ведет меня к зам.директору по экономической работе - странно, но ок. Та трижды спрашивает мою фамилию и трижды берет не то резюме. Выясняется, что она ждет на собеседование экономиста. Идем обратно в отдел кадров, там мне делают выговор, что не назвала фамилию ("ну, назвали, но я ...

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рабочий о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю на Сабетте год и уже год как наблюдаю следующую картину: Продавщица Надежда (полная женщина, блондинка) из кафетерия столовой Сабетты постоянно обсчитывает людей, то на 50, то 100 рублей, бывает сумма и по больше. Когда предъявляешь ей претензию, что мол сумма не та, что должна быть, или лишний товар в чеке, отговаривается мол "я ошиблась!". И хочу заметить, что ошибка такого рода у нее постоянная. Ситуация повторяется день от дня и с большим количеством людей, все жалуются. Хотелось бы попросить начальство провести с данным "экземпляром продавцов" воспитательную работу, а по ...
вкусно

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рабочий о компании УК Премьер

В этой ук я получаю зп, которая иногда меня устраивает, но зачастую кидают на проценты от выполнения платных заявок. Возможно это ошибка управляющей которая не вносит в реестр. Народ тут собрался мутный сам себе на уме, и не приятно иногда общаться. С руководством особо не пересекаюсь но тоже вроде требуют очень много за такую зарплату. Всё что обещали всё вроде совпадает, а с нервными жильцами тяжело находить общий язык, все они поливают грязью нашу УК, так что жду изменений.
Мало

16.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО Нова-центр - отзыв работника «рабочий неудачник» о работе в компании

рабочий неудачник:
Начальство ХАМЫ и ЛИЦЕМЕРЫ!!! Моющих нет, посуда грязная. Носим всё из дома, для поддержания чистоты. Про зарплату и не вспоминайте , ГОВОРЯТ, А ТО ЕЩЁ И ПРЕМИИ ЛИШИМ!!!

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Рабочий» о работе в компании

Рабочий:
Работал грузчиком в этом петушатнике. РАбочий день начинается в 6 утра и когда закончится неизвестно. Работаешь за троих. Зарплата не повышается. 16 тысяч, максимум 18. Работаешь по уши в химии в кислоте в курином дерьме. Задыхаешься от формалина. Кожа покрывается пятнами и ожогами. Рабочих заставляют еще чистить снег, собирать мусор, выгребать дерьмо из канализации, подметать территорию, красить белить и т.п. Народ увольняется толпами. Но изза того что нет другой работы приходят новые. Охрана как на зоне строгого режима следит за каждым шагом. Каждый месяц урезают зарплату за пустяки. Не там стал, не там присел забыл расписаться и тд. Везде блат и кумовство. Куча ненужных начальников которые ничерта не делают получают по 80 тысяч.

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

30.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Простой рабочий» о работе в компании

Простой рабочий:
Мужики, все ничего, но скотское отношение убивает. Главный инженер полный дебил, с людьми как со скотиной. Техника работает на износ, за ней никто не следит, не ИТР не механизаторы. Механики тупые напрочь, можно сказать их нет.

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Рабочий» о работе в компании

Рабочий:
Навязывание клиентам ненужных услуг, установка и настройка гаджетов, бесплатное ПО заставляют продавать. Стучать в компании друг на друга приветствуется. Что бы получить премию, надо бегать и закрывать поставленные задачи и планы, а иначе 104р в час, строго по договору. Нехватка персонала, большая текучка кадров.

Москва, Кутузовский проспект, 88

18.01.2023
яндекс.маркет: Описываю свой рабочий процесс

Даже не знаю с чего начать описывать мою работу. За смену можно получить по разному, я работаю курьером ЯМаркета, развожу посылки людям. Сколько развезешь, столько и получишь, бывает что люди даже чай оставляют, к сожалению, это не часто случается, но и бывает, что чекане люди забирают заказ. Как бы не без этого. Но по сути работа как работа, отпуска есть, Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рабочий о компании LPS Outsourcing

Работа тяжелая, думайте. На сайте выступает как лидер персональных решений. Все начинается с автобуса. Там несколько компаний, и все предоставляют крупные автобусы где все сидят. У данной компании это пазик, и там придется стоять как банке с селедкой. А это важно, тк добираться далеко, А после работы ног не чувствуешь. Отношение на складе как к %удалено% и кидают на зарплату. Там очень много минусов,

15.12.2022
ООО Автосила-Плюс: Зарплата в конверте, штрафы, 14 часовой рабочий день

Хотите приобрести замечательный опыт совмещения вышеперечисленных обязанностей,"серую" зарплату,(кстати, в объявлении указывают 40 60 тысяч, по факту иногда и 25 тысяч не ввходит(((, 13,5 14 часовой рабочий день, постоянно и спонтанно меняющийся график работы и отпусков, штрафы (если что, данное наказание отсутствует в тк рф!), работа с горюче смазочными материалами в помещениях без запасного выхода (про "Зимнюю вишню" напоминать не стоит!), Подробнее>>