24.04.2018
ООО О "СРП" отзывы сотрудников

Лёха:
Шарага ещё та. Всё что тут пишут так и есть. Работал водителем объездная хабаровск через месяц уволился. Денег там не заработаешь большая текучка кадров. Подробнее>>

12.05.2018
ООО О "СРП" отзывы

Матвей:
Деньги отдайте! Сволочи, как вам еще после всего этого спокойно спится?! Вы морочите нормальным людям головы! Ваши кормешки обещаниями уже в горле костью сидят! У вас нет ни стыда, ни совести! Вам лишь бы карманы набить свои, а на людей наплевать! Все в этой жизни закономерно! Все гадости вернуться вам с лихвой!!! Чудо конторка нижневартовская! Люди не работайте у них! Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний ВОГ

Не знаю, кто пишет про обман по ЗП, но я отработав в компании более 2х лет не заметила обмана. Оклад, как прописано в договоре премия, переработки все оплачивались до копейки. Удивил отдел кадров и бухгалтерия тем, что очень вежливые, грамотные специалисты. Да, всякое бывало, но не настолько страшно, как пишут в отзывах. К кому бы не обратилась за помощью всегда помогут хотя мы находились в Омске, а подчинялись Москве и Новосибирску. Только положительные впечатления, если бы не закрытие филиала, то работала бы до сих пор. Никого не слушайте идите и ...

26.12.2023
Отзыв сотрудника Наталья Вог о компании WilStream

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое. Руководство 6лядищи, оставляют личные номера телефонов ...

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний ВОГ

Если не подмазываться, то даже в ущерб компании готовы строить козни (Ванна Обезьянкина). Иудейски цыганский цырк. Переработки стабильные и конечно же не расчитываются в зп. Если все же попали в компанию, совет не рвать ...опу, бухать даже если дома ждут дети, носить алкашку и главное не сопротивляйтесь если потребуют отдавать премию! И будет Вам "счастье".
Постоянные пьянки. Коллектив из ст теток и бабули во главе сутулого альфа самца .

11.04.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний ВОГ

Бездарное руководство , ужасные переработки не оплачиваемые , штрафы . Работа без остановки . Онлайн камеры , прослушка . Отношение к работникам плохое , да и зарплаты маловаты .

Минеральные Воды

04.07.2018
Отзыв сотрудника Лилия Щ. о компании Группа компаний ВОГ

Хочу оставить свой отзыв о собеседовании, которое проходила в ГК "ВОГ" в июне 2018 в г. Железнодорожный. Откликнулась на вакансию "Менеджер по работе с сетями (направление обои)". Позвонила сама, так как всегда помню поговорку "Хлеб за животом не ходит" и данное выражение очень применимо к работе менеджера по продажам. Ответила ведущий менеджер отдела персонала Валеева Ася Александровна. Задала неколько уточняющих вопросов и пообещала в ближайшее время связаться. На следующий же день в 9.30 утра!!! я была приглашена на интервью с руководителем направления. В офисе меня встретила менеджер

04.12.2018
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Группа компаний ВОГ

Руководство эмоциальное. А не которые сотрудники, реально как из глухой деревни,если не дай Бог тебе дадут премию больше или в отпуск отпустят, когда удобно... Съедят из зависти. И их не интересует, что это заслуженная премия или отпуск

01.03.2019
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Группа компаний ВОГ

Собеседование проводила (ФИО). Миллион вопросов о бывшем месте работы, докапывается до каждой детали и создалось впечатление, что директор ей вставляет конкретно, если вдруг ему не нравится кандидат и она выносит мозг настолько перед встречей с директором, что желание работать в этой компании пропадает минут через 30. После «выносящего мозг» собеседования, Светлана отводит к генеральному. Мужчина адекватный, но сразу видно хитрожопый. Он практически не задаёт вопросы, если и задаёт, то не остаётся впечатления, что твою голову вскрыли, как после общения со (ФИО). После того как сходила на собеседование, обнаружила, что

20.05.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Группа компаний ВОГ

Все ниже написанное - это мое личное сложившееся мнение переданное моими словами, ко-торое не является руководством к пользованию или черным/белым пиаром. Каждый человек, одну и ту же информацию/ситуацию/предмет… воспринимает по-своему. Теперь мне есть о чем жалеть, т.к. ранее работал на рынке FMC и перед уходом с прошлого места работы, «зашел» в Ашан-сад, товар – горшки и кашпо, материал – стекло и керамика. Предполагалось, что буду вести «садовое» направление в крупных Фед. сетях. Если хотите стать очередной, цитирую руководителя сетевого отдела (далее ХХХ.): «ОШИБ-КОЙ», то вперед. Почему я так написал? Ответ прост – как