01.12.2021
Юник Трейд

Не советую идти в данную компанию. Если решились, то при поступление на работу как договорися так и будут платить в тоже время твой же напарник может исполнять твою же работу но получать больше в два раза. Вообще советую если идете на собеседование сюда то не бойтесь говорить зп чем больше тем лучше, потому что потом выбить будет тяжело А если заикнешся про ЗП то могут и уволить.
...

24.04.2018
ЮНИК ООО

Ужасный работодатель - в лице директора Попелышко М.В. Не выплата заработной платы в срок. Разговаривает с подчиненными на повышенных тонах, всегда в плохом настроении, может часто обидеть незаслуженно или унизить. Не устраивайтесь в эту организацию, не тратьте свое время зря! Берегите свое здоровье! Подробнее>>

15.08.2018
Юник Трейд

В этой компании работал мой знакомый. Работал торговым менеджером. С его слов компания нормальная, но сидеть не получится. Для тех, кто любит активную работу очень подходит. Платят хорошо, за результаты доплачивают. Зарабатывать можно хорошие деньги. Товар нужный, хорошо продается. ...

29.06.2022
«Юник» - негативный отзыв

В эту организацию обратился по поводу работы контент-менеджером, оказалось - люди непорядочные, хотят чтобы выполняли работу дизайнеры-фотографы для них бесплатно, понятно что даже вывески организации нет на дверях - дела у них не идут! Денег нет, а хотелки имеются! Непорядочность заключается в том, что - предлагают сделать тестовое задание, а именно - обработать фото для маркетплейсов, а потом тупо сливаются, Подробнее>>

03.07.2018

нет ничего значительного
Я проработал в компании Юник Трейд более 4 лет. В этом году я получил предложение о работе от другой компании. Обещанный уровень зарплаты был выше, чем я получал в Юник Трейде. Я принял данное предложение. До этого могу сказать, что работая в компании Юник Трейд, у меня было, хоть и небольшое, но постоянное увеличение з/п в зависимости от ...

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин электроники regarded.ru

Мою сестру Марию нагло обманули в интернет магазин http://regarded.ru/. Менеджер компании Зуев Петр Тел: +74993229643 доб. 8140 с 10.00 до 18.00, кроме выходных. Адрес сайта: regarded.ru Эл. адрес: order..[]..regarded.ru реквизиты: ООО "СОДЕЙСТВИЕ" ИНН: 7727092342 КПП: 772701001 Расчетный счет: 40702810238000031343 Наименование банка: ОАО "Сбербанк России" г.Москва Корр. счет: '30101810400000000225 БИК: '044525225 Вот что она пишет: « Я оплатила счет за телевизор и больше ни ответа ни привета,8 раз писала на почту молчат. захожу на сайт и там есть онлайн менеджер, только начинаю говорить о моем заказе сразу он пропадает и больше не отвечает, решила сделать еще один Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин электроники regarded.ru

Магазин regarded.ru принял заказ на поставку TV , менеджер Зуев Петр уверял, что TV на складе, через месяц мне прислали эл. письмо, в котором сказали, что обманул поставщик,но есть другая модель, перезаказала на другую модель, однако прошло уже два с половиной месяца, и в результате ни TV,ни денег, а теперь полное молчание. Полагаю, что тоже попалась в "ЛАПЫ" мошенникам. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
digiav.ru - магазин цифровой техники и электроники

qwerty:

Постараюсь кратко изложить свою ситуацию. Накрылся тв на кухне. В среду поискал в инете модели Samsung 22". Почитал характеристики и отзывы на Яндексе. Нашел инет-магазин с самой низкой ценой на понравившуюся мне модель UE22F5000. Самовывоз у них оказался в маленьком арендованном помещении в магазине в Бирюлево. Поехал за тв в четверг 26.06.2014 г. Весь день я был в разъездах и, вымотавшись, наконец добрался до них и приобрел его, к сожалению, не обратил внимание на внешнее состояние ( в т.ч. и по причине плохого освещения в магазине и недобросовестной политики руководства магазина). Приехав домой и достав его из коробки, увидел заляпанный каким-то извините г..ном экран и подставку (последняя была и в царапинах-паутинках и со сколами). Понял, что подсунули б/у аппарат или с витрины (что одно и тоже). Долго оттирал жидкостью и салфетками для  экранов мониторов. Еле оттер. Решил, что в пятницу ... Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин электроники cataloguing.ru

21 августа из Санкт- Петербурга заказал холодильник Liebherr ICUS 3314. Выставили счет , оплатил через банк. Через 3 дня, как обещали, заказ не выслали. Написали письмо с извинениями, обещали выслать холодильник в конце недели. Менеджер тот же самый, как и в предыдущем отзыве - Лезов Константин. И всё!! На письма не отвечают, их телефон работать перестал.Скорее всего - разводка. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "луч" - Обман интернет магазин электроники 15 - 30

Сделал заказ 100012622 от 17.05.2014 по договору доставки 30 дней. Сегодня уже 17.07.2014 прошло 2 месяца операторы магазина кормят меня завтраками или вообще не отвечают.Телефон магазина многоканальный который должен работать 24 часа не отвечает. На почту магазина шлю электронные письма ответа нет! Магазин в инете работает и делает рекламу считаю что это контора Рога и копыта! Подробнее>>