20.07.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ - ВУЗ балансирует на грани развала

МГУПП некогда очень хороший ВУЗ, который сначала начал отставать от передовых технологий (да и производства, для которых готовили технологов, в те годы уже не были передовыми), а потом, при Еделеве, был почти уничтожен. Сейчас МГУПП балансирует на грани развалится окончательно, начнет восстанавливаться.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А

19.07.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Кошмар, а не вуз. Экономику на Талалихина вообще некому читать. Новоселов кроме кукурузы вообще ничего не знает. Повыгонял всех - себя оставил.

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Днепропетровский комбинат пищевых концентратов»

----
1.Официальное оформление, все по КЗОТ 2. Соц.пакет 3. График работы пн-пт с 8:00 до 16:30, в цехах - сменный 4. Средне-рыночный уровень з/п 5. Развозка транспортом на работу и с работы 6. Стабильность компании, активное развитие 7. Возможность карьерного роста и т.д.... ... Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «Днепропетровский комбинат пищевых концентратов»

Если есть возможность, не связывайтесь с этой компанией. Положительного на данном предприятия я для себя не нашла. Коллектив старых маразматиков, который остался еще своей памятью при советском союзе. Молодых не любят и всячески выживают. О каком-то корпоративном духе говорить не стоит. Зарплату озвученную на собеседовании Вы дождетесь навряд ли. Возможности для реализации своих знаний вы не получите. Одним словом болото!
нет ... Подробнее>>

31.03.2018
ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса"

Мой отзыв о работе в организации ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса", данная организация находится по адресу г. Вологда, ул. Преображенского, 28Г: в этой организации я работаю 6 месяцев и хочу предупредить людей не идти туда работать, так как там происходит обычный беспредел начальства! Зам директора производства Пустохина Татьяна Владимировна штрафует работников цеха практически ежедневно на весьма существенную сумму! А Подробнее>>

01.11.2018
ООО "Вологодский комбинат пищевых продуктов леса"

Довелось работать мне на таком предприятии как Вологодский комбинат пищевых продуктов леса который находится Вологда Преображенского 28г. Зарплата небольшая, зато белая, по идее всё должно быть по закону, отпуска-больничные, выдали спецодежду. По началу всё шло неплохо, закрепили за определенным цехом, работал грузчиком или иначе разнорабочим, по зарплате не обманывали НО есть здесь один существенный минус это заместитель директора Пустохина, которая Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт Телевидения, Бизнеса и Дизайна»

Зарплаты задерживают всем и подолгу. Даже после увольнения дождаться каких-либо выплат очень сложно. Очень большая текучесть кадров. Компьютеры в плохом состоянии. Частые неоплачиваемые переработки сотрудников. На преподавателя берут всех подряд, лишь бы была хоть какая-нибудь корочка. И студентов и работников постоянно пытаются обсчитать в бухгалтерии. Сейчас идет приемная компания, абитурьентам пускают пыль в глаза, что всё хорошо. Студенты и соискатели, будьте бдительны, обходите это место стороной!
Относительная свобода действий, неплохой коллектив. ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт Телевидения, Бизнеса и Дизайна»

Ну даже не знаю с чего начать! Давайте по порядку)! Начнем пожалуй с головы) ректор института хамка отношение к сотрудникам отвратительное и дальше своего носа не видит ничего, думает только о себе! И как бы засунуть к себе в карман побольше, а на остальных плевала она с большой горы. Придя туда на работу не думайте, что вам кто нибудь, что нибудь будет объяснять! Будете сидеть и думать сами! А спросят с вас, да так, что мало не покажется. Очень большая текучка! ЗП будете ждать очень долго и не факт, что дадут то, что обещают! Не забывайте эта частный институт и делает ректор, что хочет как ее нога захочет так и будет! На ваши права плевать хотела! Учится там даже не думайте если задумались туда поступать деньги как пылесос сосать из вас будут! Да и расположение здания простите в "жопе мира"!!! из ... Подробнее>>

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Стрелка, институт медиа, архитектуры и дизайна - отзыв пользователя Помошник оффицианта о работе в компании

Помошник оффицианта:
Наглый обман с заработной платой от лица менеджера и управляющего. 15 тысяч за 12 часовую смену 2/2

Москва, Берсеневская Набережная, 14 ст5а - 1 этаж, вход со двора

21.09.2019
Институт Звукового Дизайна

Сама ниша крайне приятна, в образовательном уровне Института я, как бывший сотрудник, полностью уверена. Продукт замечательный, клиенты - одна радость! Однако, что касается взаимодействия со мной как с менеджером, могу описать следующее: постоянная и тотальная подозрительность начальства, как результат полной неспособности анализировать и проверять работу своих сотрудников и нежелания этому учиться, атмосфера катастрофы - каждый раз, когда возникает нештатный вопрос. Подробнее>>