19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Вы будете приятно удивлены разнообразие выбора, а так же я хочу заметить что я всегда беру себя это вино и мои друзья тоже, это хороший выбор для себя и подарок для товарищей

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Магазин отличный! Продавцы все вежливые и всегда подскажут) А также огромный выбор качественного и вкусного вина! Всем советую посетить хоть разочек!!!!) Очень удобная доставка! Иногда заказываю, когда лень идти)

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Покупаю здесь часто.Всегда очень вкусно и качественно! Порадовали адекватные ценыПерсонал вежливый и всегда всё подскажет и учтёт Ваши вкусыСоветую)

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Здесь на каждого избирательного покупателя есть свое вино. Персонал любезно подберет именно то, чего тебе хочется в данный момент. Пришла к ним в негативном настроении, а ушла в отличном, да еще и с прекрасным игристым вином по лояльной скидке. Рекомендую!

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Хоть и вкусы у всех разные, но я всегда остаюсь довольна покупкой. доброжелательный персонал обязательно поможет с выбором. Цены приемлемые, часто бывают хорошие скидки

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Хороший магазинчик, где купить винца в подарок! доставка и выбор большой я бы даже сказал огромный.Удобно расположен, персонал отзывчивый,вино с основном отечественного производства.

Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Доброго времени суток! Хочу написать свой отзыв о данном магазине, который иметь много плюсов и достоинств: огромный ассортимент продукции; приятный коллектив, доступные цены и еженедельные скидки! Рекомендую всем посетить данное место!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Стоял вопрос о выборе магазина для закупки на мероприятие,данный магазин посоветовали друзья,выбор большой,консультанты грамотные,доставка обрадовала ещё больше

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Большой и интересный выбор алкоголя премиум-класса, всегда можно найти, то что нужно. Без проблем предоставляют сертификаты подлинности, так что покупаю и не боюсь, что продукция левая.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Гаражные вина в Останкинском районе

Отличный персонал , информативная консультация и помощь с выбором на 5+ Большой ассортимент напитков и всё в наличии , что и привело в первый раз сюда. Впереди ещё много праздников , так что за подарком такого рода, обращаюсь только сюда