14.06.2015 | отрицательный отзыв
Елена Евгеньевна Земцова - Черный работодатель и риэлтор

Елена Евгеньевна Земцова самый черный работодатель Москвы. Отпуска не больше недели, не оплачиваются вовсе, как в прочем и больничные. Звонит в любое время суток. Отжимает всех по полной. Забудте о соблюдении законов и КЗОТа. Зная компанию изнутри - могу сказать, что втюхивает туфту и разводит всех как лохов. Относится ко всем как к половой тряпке - использовала и выбросила. Читайте Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Кулагина Альбина Евгеньевна - Клевета

Судья Засвияжского районного суда г. Ульяновска оклеветала моего несовершеннолетнего сына, упомянув в приговоре несуществующую судимость в 2007 г, причём статью уголовного кодекса не называет. Это было сделанно умышленно с целью очернить сына. ВККС мою жалобу спускает в областной суд г. Ульяновска, где царит круговая порука. Привлечь Кулагину к уголовной ответственности по части 5 статьи128.1 УК РФ мне не удаётся. По-прежнему Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : г.Рыбинск риелтор Балашова Наталья Евгеньевна 21.01.1972г.р

Приходилось общаться с этим риелтором, когда квартира, которая понравилась предлагалась ей. Как только сообщили, что квартира нас устроила, не постеснялась приехать за деньгами вечером после 22часов. Подозрение закралось, настойчиво и активно она пыталась получить за квартиру аванс, хотя доверенности на совершение сделок от собственника у нее нет, при этом постоянно отвлекает внимание совершенно посторонними разговорами о семье и дочке инвалиде. Офиса у нее нет, сама не зарегистрирована все это на сомнение наводит.Так можно мошеннице деньги отдать, бегай потом по судам.Похоже по отзывам есть уже потерпевшие ни сделок, ни денег Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана Евгеньевна о компании Строй Град

Жаль, что раньше не прочитала отзывы об этой шарашкиной конторе! Неделю поработала "помощником руководителя", а по факту - холодные звонки. А потом ко мне привязались из-за какого-то пустяка, и выкинули. Договор на время испытательного срока не подписывали, денег не заплатили. Думаю обращаться в трудовую инспекцию, очень жаль потраченного на этих уродов времени! Ни в коем случае не ходите к ним!

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Армеева Яна Евгеньевна : Работодатель рабовладелец

Напускная дружелюбность начальства, куча возможностей, которые существуют только на словах, а на деле тяжёлая, черновая работа. Человек устраивается на пункт выдачи заказов Озона, Валдбериса или Яндекса на должность оператора, но по факту занимается постоянной уборкой, приемом отправлений, который может занимать до шести часов подряд в день, а затем, когда втягивается в "основные обязанности" начинает заниматься сборкой товаров на Украину (Выдача товара, упаковка и распределение по коробкам, которые увозят в Мариуполь) без права на выбор, плевав на изначальные условия. И все это счастье за 1500р за смену сначала, затем идёт жалкая ...
Расположение, фактически центр города

06.11.2009 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анна Евгеньевна о работе в компании

Анна Евгеньевна:
Получила зарплату +расчёт+компенсацию за неиспользованный отпуск через суд, спустя 4 с половиной месяца после увольнения. Ранее я уже оставляла здесь отзыв об ЭПИ, и моё мнение не изменилось: в таком темпе я работала впервые. Надеюсь, больше не встречусь с работодателем, который по 2 месяца не платит з/п. Вот такая была история: Проработав в ЭПИ 2 месяца, я однажды не вышла на работу. Просто позвонила своему непосредственному руководителю - ген.директору Суменкову в 8 утра и сказала: "Владимир Васильевич, через 4 дня будет 2 месяца, как я устроилась в ЭПИ и работаю на Вас, но до сих пор ни рубля не получила. Я сегодня не приеду на работу, т.к. у меня нет денег на дорогу". Мне оплатили тот день, а на следующий выплатили аванс - 4 000 рублей. Но к тому моменту я заработала в ЭПИ уже 60 000 рублей. Проработав год без 3-х недель, я, как и десятки людей в тот период, уволилась по причине финансовой несостоятельности компании. Генеральный предложил мне попасть в список сокращенцев, дабы получить хоть какую-то компенсацию за потерю работы. В итоге эти деньги я получила через суд. После этого все работодатели,

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Златоустовская Светлана Евгеньевна

Уволена с должности главного бухгалтера в связи с неисполнением должностных обязанностей. В связи с воровством денежных средств организации документы переданы в суд. ООО «Стил». Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОТДЕЛОЧНИК МОНИНА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Всем, кто ищет отделочников для ремонта квартиры – ВНИМАНИЕ – ЖЕСТОКАЯ, ЦИНИЧНАЯ АФЕРИСТКА – МОНИНА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА, 32 года. Фото ее и ее «работ» на Яндекс.Диск по этой ссылке: https://yadi.sk/d/Uehg_yhydHN8sНашли мы ее на сайте «Биржа Работ». Цены у нее были значительно выше, чем у других отделочников на сайте. Но она обещала качество, а для нас это главное. Договорились о цене. Нужно было выравнять и покрасить потолок и стены. Когда стали принимать работу, едва не расплакались. Раньше стык плит на потолке был незаметен, теперь он нависал валиком, из-за чего потолочный плинтус на 2-х стенах шел дугой. На потолке множество непрокрашенных пятен. Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ": Ушакова Елена Евгеньевна

Серая зарплата, постоянные унижения в адрес сотрудников компании. Создание целенаправленных издевательств в адрес сотрудника компании который чем то не нравится. В этой организации ваши законные права могут быть нарушены, а впоследствии руководство этой компании может начать вас запугивать. Руководство большей частью странные и сомнительные личности.

03.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Ларина Татьяна Евгеньевна Иваново отзывы ИНН 370251240561 ОГРНИП 316370200058673 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают уже много лет людей на деньги, впаривая откровенное китайское барахло. Думайте с кем связываетесь и кому платите деньги. Это жулики.

Иваново,