20.03.2014 | отрицательный отзыв
Дакар Климат

Компания «Дакар Климат» осуществляет продажу, установку, сервисное обслуживание кондиционеров в Черкассах, Севастополе и других городах Украины. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Дакар Климат

Уважаемые Севастопольцы! Информирую Вас о деятельности недобросовестной компании, владелец которой кидает своих работников на зарплату и пытается продать покупателям (по состоянию на декабрь 2013) дешевый серый Китайский товар не с сертифицированного завода, товар не имеет украинского знака сертификации качества товара ни на коробке, ни в инструкции. Компания "Дакар-Климат" (климатическая техника), располагавшаяся по адресу г. Севастополь, проспект Античный 4 офис Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
НПО ООО Уральский климат

ООО НПО Уральский климат еще та конторка. Когда я устраивался в эту конторку, все прикинулись добрыми и отзывчивыми и директор пообещал зарплату 37 т.р. На самом деле эта все херня, когда я приехал работать на объект, я еще больше удивился тому, что в этой фирме никому ничего не надо, как хочешь так и работай, из [censored] лепи котлету, а Подробнее>>

29.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Премьер Климат

По приходу на вакансию монтажника, Вам придется выслушать как же хорошо работать в их компании, что много объектов и работы вообще завались, и задержки с зарплатой никогда не бывает или было один раз, но это все далеко от истины! З/п по умолчанию 30 000 рублей первые 3 месяца 10 аванс и 20 потом и все с задержками! Первый месяц вам заплатят аванс 5 000. Через три месяца вы услышите что 30 000 вам придется от работать!!! Если Вам придется работать на машине, учтите что машины все сломаны и директор просто их не хочет ремонтировать! Работая в коммандировках при готовитесь получить меньше запланированного минимума! Если же вы все таки устроились в эту фирму после этого отзыва, требуйте договор. И не попадайтесь генеральному директору на глаза когда отдыхаете в обеденное время!!! Инструмент скудный! Также столкнетесь с нехваткой расходника и халатным отношением инженеров ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика окон КЛИМАТ (Немецкая компания Behagen)

Хочу предупредить людей, которые могут попасть в эту компанию. Занимаются производством пластиковых окон. Условия работы в начале казались нормальными, несмотря на мизерный оклад в 8000р. Премия - 2,5% с продаж. Работа с 9 до 19, 5/2 иногда с выходами в субботу(тоже не очень справедливо...). Изначально было оговорено с директором офиса, что работа будет только с входящими клиентами (для меня это было важно). Дальше лучше: заставляют прозванивать абсолютно тухлую базу ( выслушивать агрессию и как тебя посылают клиенты вместе с окнами), глупые акции типа Окнo за рубль ( развод для [censored] у них нет цели отдать окно, есть цель приманить клиентов, Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Климат-гарант

Проработал в организации 5 месяцев. Официально не оформляют, спецодежду не выдают, инструмент просто говно! Главный инженер, он же распорядитель работ и зарплаты, просто ублюдок. Все ,кто сидят в офисе, надменные сотрудники, хотя тупари сплошные, одни понты! Постоянно требуются монтажники и постоянно бегут все! Одним словом- шараж-монтаж!
не найдены ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Буран Климат

Подумайте несколько раз. прежде чем обращаться в эту конторку.Я проработала там месяц и ничего не получила.Таких как я было еще трое.Текучка там постоянная. Зарплата по договору черная минималка. На обещанные деньги не рассчитывайте, найдется куча оправданий,чтобы их не платить(от сезонного спада спроса до отсутствия денег в компании на данный момент)Загнивающая конторка,которая с таким подходом к сотрудникам и клиентам скоро развалится окончательно. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Техэнерго-климат"»

Директор в данной компании не выполняет своих обязательств по выплате зарплаты, будьте бдительны! Если у руководителя хватает совести нагло не заплатить какие-то 150грн. за день работы, стоит ли с ним вовсе иметь дело, это просто АФЕРИСТ в крови!
из просто нет! ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Климат Системс

Компания «Климат Системс» с 2007 года работает в сфере климатической техники. Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Друже о компании Фаворит-Климат

Не знаю даже с чего начать.. Не оформляют по ТК РФ, штрафы за опоздание, задерживают на работе, задерживают выплаты "премии", постоянно кормят глупыми обещаниями, весь коллектив смеется над мусье Л.С.М., потому как последний - самодур, лжец и нарцисс. Текучка просто сумасшедшая.