23.04.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Александр Евгеньевич о работе в компании

Александр Евгеньевич:
О сколько нам открытий чЮдных откроет главный сайт ФГП ВО ЖДТ РФ. Открываем страничку -Главная страница / Для работников ВО / Актуальная информация / О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ- и читаем: "С 2006 по 2010 год среднемесячная заработная плата на Предприятии выросла почти на 50 % и составила 17011 руб. с учетом ее индексации и повышения месячной тарифной ставки." Как я рад за этого среднего работника предприятия! У меня стаж почти 15 лет, работаю с 2001 года, когда устраивался зарплаты хватало на ВСЁ без подработки, а с подработкой ВООБЩЕ НА ВСЁ. Сейчас... Произвёл калькуляцию своих доходов в период с 2008 по 2013 года, именно тогда стали получать зарплату через банковскую карточку и в банке же взял распечатку всех перечислений на эту карточку. У меня средняя заработная плата в месяц составила 2008 - 127727,99 рублей. 2009 - 13451,15 руб. 2010 - 12795,42 руб.(кризис однако) 2011 - 12898,35 руб. 2012 - 13709,53 руб. 2013 - 14069,17 руб. Рост среднемесячной заработной платы с 2008 по 2013 составил чуть более 10%. За ШЕСТЬ(!!!) лет 10%. Читал в глянцевом журнале "Вестник", что в

28.08.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Олег Евгеньевич

Олег Евгеньевич:
Работаю уже год. Хороший коллектив, нет никаких интриг и подсиживания. Зарплату платят всегда вовремя. У кого есть ипотека, поймет, что это очень важно. Если хотите стабильности и интересных проектов в портфолио, то вам сюда Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Михаил Евгеньевич

Михаил Евгеньевич:
  Ночевать на участке ни разу не приходилось, всегда возят обратно в поселок, в общежитии. Условия неплохие, есть баня и горячая вода. Магазины, кафе, почта и даже библиотека. Обеспечивают СИЗ и спецодеждой. Кормят не как в ресторане, но голодным не останешься.

04.05.2022
ИП Кошеленко Андрей Евгеньевич - негативный отзыв

Абсолютно неадекватный, Тосксичный, конфликтный, желчный мужичонка-постоянно всем и всеми недовольный. Создается впечатление что руководитель психически неуравновешен, ни кому не доверяет.Зарплату обещает одну-Платит совершенно другие деньги. За все штрафы. Вакансии висят постоянно одни и те же.Коллектив под стать себе набрал.если бережете свои нервы-проходите мимо. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Гусев Дмитрий Евгеньевич - положительный отзыв

Тихонов В.:
С учетом возраста, участковый терапевт посоветовал мне сделать УЗИ предстательной железы. Проблема очень деликатная, поэтому искал только врача-мужчину. Обратился к Гусеву Д. Е. Он принимает в медцентре «Семейный. Дмитрий Евгеньевич отлично все сделал: не больно, быстро и с разъяснениями на экране. Напротив меня стоял телевизор, на котором я видел все тоже, что и врач. В железе оказалось объемное образование, по поводу которого врач дал алгоритм как дальше с ним быть. К сожалению, это оказалась злокачественная опухоль. Теперь мне предстоит еще долгое лечение. Но, если будет необходимо пройти узи еще раз – знаю к кому обращаться

10.05.2022
Ип Агеев Денис Евгеньевич : Мошенник

[А.] [Д.] [Е.] мошенник, самый настоящий. Представляется директором компании по продаже строительных материалов. Обещает поставить любые строительные материалы в неограниченных количествах. В итоге, не привезёт ничего. Возьмёт у Вас деньги, и будет кормить завтраками. Имеет большие долги перед поставщиками, не платёжеспособен, много судебных решений по долгам. В последнее время работает от ооо «игнис» , оформленное на его супругу. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Гусев Дмитрий Евгеньевич - положительный отзыв

Альбина:
Рекомендую этого врача тем, кому важен высокий профессионализм и компетентность. Я была у него на узи молочных желез и не почувствовала и тени смущения, а все таки он мужчина. Процедура прошла очень деликатно. Дмитрий Евгеньевич все подробно объяснил. Хотя я в медицине мало что понимаю, но мне было все понятно. На мой взгляд, доступность объяснения столь же важны, как и человеческое отношение к пришедшему за помощью человеку.

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Терлицкий Игорь Евгеньевич - Отстой

Конченное трепло и болтун. Не довел ни одного дела до логического правильно обещанного завершения. Несите ваши денежки - поле чудес. Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Терлицкий Игорь Евгеньевич - Увы, не рекомендую

Согласны, берет полную предоплату и исчезает. Иногда появляется, чтобы покормить обещаниями. Непонятно, что не дает человеку работать честно?. Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Терлицкий Игорь Евгеньевич - Информация для общего пользования

«Вишенка на торте» - государственный сайт Федеральной службы судебных приставов!Сам «юрист с 20-ти летним опытом»:Банк данных исполнительных производствНайдено записей: 4Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес, фактический адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия органом, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженностиТЕРЛИЦКИЙ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ11. 03. 1973СССР КАЗАХСКОЙ ССР ГОР. АЛМА-АТА 271537/19/61076-ИП от 16. 12. 2019 Судебный приказ от 28. 05. 2019 № 2А-3-935-2019СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ТАГАНРОГСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Подробнее>>