04.09.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Василий

Василий:
Когда я проходил собеседование, мне сказали, что это очень гибкая работа, если что-то не понравится, то пообещали перевезти за их счет на другое место работы. Но по факту такой возможностью не воспользовался. Постепенно пообтерся, в итоге без опыта получаю почти 80 тыс.руб!!! Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Отличная компания, всегда своевременная выплата зарплаты без задержек, дружный коллектив, график работы, возможность работать удаленно.

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Алим М.

Алим М.:
В АКМЭ реальная работа, плотили как договорились, без кидков. За 2 вахты заработал приличную сумму денег. Работал апаратчиком, первый раз не на убитых машинах. Что по условиям, то квартиру сняли мне, там жило еще 3 человека, по 2 в комнате, преемлемо. В общем у компании есть преимущества, но больше для тех, кто не имеет своего жилья, и. т.д. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Компания предоставляет хорошие условия труда, белую заработную плату, еженедельный аванс, 2 разовое питание и проживание. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Елена Луцевич

Елена Луцевич:
В компании АКМЭ работаю с октября 2020 года.Зарплату выплачивают всегда вовремя,без задержек. Спецодежда выдаётся. Нет проблем с подбором графика. Комфортная атмосфера в коллективе. Внимательный и понимающий менеджер. Компанией довольна. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Кадырова Мавлюда

Кадырова Мавлюда:
Уже давно работаю через АКМЭ , нравится что нет задержек по зарплате и хорошее отношения к сотрудникам. Так же можно выбрать график как себе удобно. Отличная компания, рекомендую! Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Начинала на позиции ресерчера, много звонков, разговоров и уговоров. Тяжело морально, да и учитывайте что потенциальные кандидаты в разных часовых поясах. Но школа хорошая, лично я перешла потом на позицию HR-специалиста в крупную компанию, взяли вообще без проблем. Плюсы: плюшки, чай, кофе в офисе бесплатно. Веселые корпоративы, разные тренинги проводят часто.

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Трудоустривалась через компанию "АКМЭ" на завод "Русский стандарт" сейчас работаю в "Чипита" никаких нареканий нет, зарплату выплачивают своевременно, всегда идут навстречу в составлении графика и учитывают пожелания, менеджер понимающая и отзывчивая. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника АЛСУ

АЛСУ:
Работаю в компании 3.5 года. Начинала работать с обычного работника, потом заметил руководство мою работу и уже 2 года бригадир. Работа нравится порой иногда и сложная. Менеджеры и руководство адекватное. Реагируют на какие то вопросы мгновенно. Решают вопросы 24/7. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек не обманывают. Продолжаю работать по сей день, увольняться не собираюсь. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Почти год работаю в компании АКМЭ и очень довольна, условия труда очень хорошие, работу подберут в любом районе, менеджеры очень квалифицированные специалисты. Всегда идут на встречу. Вообщем я очень довольна. Спасибо вам. Подробнее>>