07.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Пришла в Арт-Реал на должность дизайнера интерьеров (мой прямой профиль) из другой студии. Здесь очень здорово, платят ощутимо больше, чем на предыдущем месте работы, плюс график удобнее (сменный). Это то месте, где есть и творчество и заработок, так что я очень рада, что тут работаю.

21.09.2018 | положительный отзыв
Арт Реал отзывы о компании

Марина.:
За хорошую работу здесь реально получить достойное вознаграждение - если умеешь работать, конечно, и обладаешь нужными навыками. При этом, поток клиентов стабильный, так как товар востребованный, и ассортимент очень хороший. Ну и сам процесс работы налажен отлично, нет "бардака", четко расписаны обязанности и зона ответственности каждого. Подробнее>>

08.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Удобрый график, уютный офис, приятные люди и стабильная хорошая ЗП, что ещё надо? Работой здесь очень доволен,компаний с подобными условиями и отношением сейчас очень мало. Считаю, что мне крупно повезло с арт реал.

Химки

05.11.2018 | положительный отзыв
Арт Реал отзыв Антон

Антон:
  Компания предоставляет хороший старт для новичков и все возможности совершенствования профессиональных навыков. Реализовать свои амбиции здесь реально, планы продаж достигаемые, а уровень ЗП зависит от собственных возможностей и усердия, потолка по % нет.

13.09.2018 | положительный отзыв
Арт Реал отзыв Елена

Елена:
  Работаю менеджером интернет-отдела в Арт-Реал. Коллектив нравится, зарплата достойная, премиальные мотивируют. Не без недостатков, конечно, когда большой наплыв клиентов, бывает тяжеловато сосредоточиться, а нужно очень внимательно выверять все заказы, иначе есть риск серьёзно накосячить (продукция не дешевая). Но в целом, я люблю свою работу.

москва

03.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал отзыв Виктория

Виктория:
  Здесь люди работают годами и держатся за места, потому что условия одни из лучших среди компаний этого профиля (перешла сюда из другого магазина плитки). Иногда конечно кто-то увольняется, но в основном или уходят те, кто хочет работать на расслабоне, пусть и получать меньше, либо по каким-то личным причинам, но на условия и отношения тут никто не жалуется, по крайней мере из тех, кто реально работает и хорошо зарабатывает. Да и после работы в Арт Реал - в любую компанию партнеров/конкурентов устроиться можно без проблем, так как все знают, как здесь работают и очень ценят сотрудников c таким опытом.

25.10.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Уже два года работаю менеджером в торговом зале. Работа нравится, удобный график, оформление, соцпакет, оплачиваемый отпуск. И зарплата хорошая: оклад +проценты от продаж. Выплаивают всё честно и без задержек. Из минусов - салон работает до 21, но зато работаем сменами, что для меня удобно.

12.09.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Компания "Арт Реал" - это современный, специализированный центр по продаже керамической плитки, керамогранита и мозаики. С 2008 года "Арт Реал" работает как официальный дилер ведущих европейских и российских производителей. Сегодня компания является представителем более различных 300 брендов. В ассортименте фирмы представлено более 3000 коллекций плитки, на любой вкус и кошелек. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал отзыв Екатерина

Екатерина:
  В Арт Реал устроилась из-за условий, в данной сфере уже работала, но искала место с лучшим предложением по ЗП. Помимо оплаты труда, здесь в целом оказалось намного комфортнее работать, чем на предыдущем месте. Коллектив хороший, начальство не кошмарит без повода, салон очень красивый, и просто находиться на рабочем месте приятно. Устраивают опять же официально, отпуска оплачивают, налоги отчисляют. Я всем довольна!

29.10.2018 | положительный отзыв
Арт Реал отзыв Ксения

Ксения:
  Работа менеджера по продажам, как по мне, подходит не каждому. Работа довольно нервная, хоть физически и не нужно работать, но зато выматываешься морально. Я проработала в компании почти год, и рада, что у меня был такой опыт работы, но в итоге, поняла, что продажи, это не моё. Если вы "продажник", то здесь вы точно сможете себя реализовать и получать нормальную зарплату, условия и коллектив тут отличные, во многом из-за них продержалась так долго.