20.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Выходные выбираю сама, приняли на работу без опыта, обучили работе, заработная плата поступает на карту переводом.

Россия, Челябинск

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Куча плюсов! Свободный график, высокий доход (который зависит только от тебя, а не от начальства), дружный коллектив, прекрасный продукт, официальное трудоустройство. Все только и могут что писать в инете всякую ахинею. Ребята, включите голову. Перестаньте жить под дудку других людей, которые сами никогда не работали в компании. Так же все и есть!! Один сходил, не разобрался, написал что фигня. И все прочитали и УРАААА, зачем я пойду. Там же Фигня!!! Это то же самое что я сегодня пойду в ресторан и мне не понравиться блюдо. И я напишу отзыв

Россия, Челябинск

21.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп статус

Добрый день или вечер всем тем, кто читает отзывы о Чоп "Статус". Хочу поделиться своим мнением, причем положительным, потому что я работал в данном Чопе и остался доволен и зп. и отношением начальства. Работал в суточном графике и если возникали моменты подмены, то в принципе всегда решались положительно. По поводу зп. не помню случая, чтобы кинули или не додали, периодически пересекался с охранниками, которые работают вахтой и могу сказать, что мужики довольны, а единственное это в образовательных учреждениях мало платят, но не кидают. Хочу сказать для бедующих работников, которые ...

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Всем привет !! Пришла на собеседование что то смутило по началу но нет ошиблась, прошла базовую подготовку где рассказали мои обязанности . Работаю мне нравиться!! И ещё хочу сказать НЕ СЛУШАЙТЕ ЧУЖИХ МНЕНИЙ,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ, ПРИДИТЕ И САМИ ВСЁ УЗНАЙТе .ЭТО МОЙ ВАМ ВСЕМ СОВЕТ ,Всем спасибо.

Россия, Оренбург

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Скупка-Статус"

Компания "Скупка-статус" занимается скупкой вещей как б/у так и новых. У нас вы можете осуществить продажу - золота, драгоценных камней, часов, компьютеров, телефонов, электроники, бытовой техники, шуб, антиквариата, монет, раритетных вещей, музыкальных инструментов, спортивных товаров, инструмента.Организация выплачивает от 90% рыночной стоимости, а также удобным для вас способом производит оплату в день обращения. Оценить Ваш товар можем онлайн, прислав нам фото или вызвав оценщика.

29.01.2021 | положительный отзыв
OOO Статус

Понравилось что собеседования в компании Статус проводят индивидуально, офис тоже выглядит уютно, ребята все приветливые. Удобно добираться до работы доволен что работаю здесь. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.09.2021 | положительный отзыв
OOO Статус

Знаете почему я уверено могу посоветовать Вам именно этого работодателя? Итак: высокие зарплаты; достойные премии; возможность карьерного роста и получение нового опыта работы не только по своей специальности, но и... Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Конечно для человека который не работал в этой сфере по началу может быть трудно, но если есть желание, развиваться и зарабатывать , коллектив и руководитель всегда идет на встречу! Обучение проводится с каждым индивидуально - это огромный плюс! Я очень благодарна всему коллективу и в частности руководителю коммерческого отдела , за огромный вклад в мое развитие в этой сфере.

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Спасибо за конструктивную критику, что не переходили на личности(большая редкость-это говорит о порядочности бывших сотрудников,что тоже приятно).По факту, отдел очень далек от совершенства, есть определенная проблематика, компания все таки нацелена на укомплектовку ведущими специалистами, но для этого требуется усилия с обоих сторон(возможно сверх усилий,что не всегда легко дается), мы ищем таких людей и готовы работать над своими ошибками, так как ГК Статус еще молодая и развивающая компания. Все Ваши комментарии нам полезны в работе, для дальнейшего развития.Не на кого не держим зла и надеемся, что не у кого нет

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Беги - беги Начнем с первых дней моей работы в этой компании, обучения - нет, ввода в должность - тоже, знакомство с продуктом, тренинги по продукты - нет. Материалы для самоподготовки - хочешь я тебе такие сам минут за 15 напишу? Определения о том что такое проектирование. экспертиза, пару слов о том что такое ЛПР и как на них выходить. То есть - уровень отдела продаж - зеленый самодел. Вместо отдела продаж - колл центр, держи трубку - звони целый день. Когда находишь клиента - подписываешь договор - руководство