12.12.2016
585 GOLD

Четырех месяцев, которые я проработала в этой сети, мне было достаточно для того, чтобы узнать как продавать подделки, обманывать как покупателей, так и продавцов, стоящих ниже тебя, обходить круглосуточный надзор со стороны питера(где находится главный офис) и потерять полтора месяца безумного темпа и наработок в продажах. Начну конечно же с самого начала: 1. Договор. Милые девушки, не спешите подписывать те бумаги, которые вам подсовывает старший продавец в магазине, принимая вас на работу. ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь со всеми условиями договора и обратите внимание, что вас берут на должность ТОВАРОВЕДА и то на ЧЕТВЕРТЬ СТАВКИ(!!!). Если это вас не смущает, то посмотрите на Подробнее>>

21.01.2021
585 GOLD

Отвратительная конторка! Кидают на деньги, постоянно пугают какими то штрафами, во многих магазинах сотрудники по несколько недель работают без выходных. Лично мне не доплатили заработную плату за отработанное время, ссылаясь на то что неправильно были оформлены документы при трудоустройстве. Творят что хотят! Врагу такой работы не пожелаю.

Россия, Пермь

10.11.2021

отсутствуют
Работал в магазине с открытия в нашем городе. Набирали сотрудников – я сразу позвонил и быстро после небольшого очного собеседования приняли на работу. С первого посещения все понравилось. Работал: сутки через двое. Ночью, вообще, супер – отдыхаешь, телевизор смотришь, на компьютере играешь. Днем немного посерьезнее: нужно за клиентами присматривать, но люди, в большинстве своем, приличные, так ...

28.01.2022
585 GOLD

Не ходите дети в Африку гулять! Не тратьте свое время на эту компанию. Она уже не та, что была раньше, когда работой в ней гордился и устроиться туда было нереально, т.к. никто не увольнялся. Сейчас там текучка бешенная. Обещанных зп на руки увидите только на новый год, работая без выходных. При увольнении готовьтесь к главному удару. Расчет видимо только почасовой Подробнее>>

15.01.2022
585 gold: Обман с зарплатой

Необоснованные штрафы. Обман с выплатой з/п. Не уважительно отношение. Отработала декабрь, написала заявление по собст желанию(директор может матом орать на сотрудников) зарплату должны были выплатить 39000,а заплатили 8000. Подробнее>>

03.10.2017
585 Gold отзывы

Мария:
Не кому не посоветую идти работать в это БОЛОТО!Отношение к сотрудникам ужасное.Они тебя за человека просто не считают.По зарплате полный обман.Ты целый месяц работаешь за определённый процент,но потом задним числом его могут понизить и непонятно для чего ты весь месяц старался делать план.Весь день на ногах,едва успеваешь перекусить и помимо процесса продаж занимаешься тем что постоянно фотографируешь магазин и заполняешь дурацкие отчёты,типа сколько крючков висит на стене.Целая куча директоров,которые постоянно тебя ругают чтобы ты не делал.Никогда не видела такого ужасного места работы.

Екатеринбург

15.06.2017
585 Gold отзывы о работодателе

Александра:
Отвратительное отношение к своим сотрудникам, абсолютно скотское. Постоянное враньё, задержки зарплаты, штрафы на пустом месте. И на всё они плюют - им не страшны ни налоговя, ни союз защиты потребителей, никто и ничто. Значит, откуда-то свыше всё разрешено. Чтоб у вас всё было хорошо, и детки ваши пусть здоровы будут, Неуважаемые учредители этой богомерзкой конторы. Всех благ. А слёзы тех, кого вы обидели ни за что, вам ещё отольются. Обязательно.

Екатеринбург

08.12.2021
585 GOLD

Это ужас !!! Работала год в кампании ,ничего не предвещало беды ! Постоянные переработки за которые не платят ! Работала 2 месяца подряд с 5 выходными ,директору вообще плевать устала ты или нет ,а конкретно я говорю про Ольгу Алексеевну Наумникину ,если вы вдруг устройтесь сюда то не за что в жизни не попадайте к ней на объекты ,это человек не полностью знает правила компании ,она сама не давно сюда попала ,случилось ситуация где собственно она дала разрешение ,а когда ещё выше начальство спросило давала ли она мне разрешение она дала заднюю и начала врать что не давала ,видимо испугалась что ей дадут пинок ,проще же меня уволить и наврать . Если у вас тут случиться ситуация которая пойдёт против вас ,никто не будет смотреть камеры и доказывать обратное Вас просто кинут на зарплату ! ...

08.12.2021
585 GOLD

Рекомендую не устраиваться в этот беспредел ,гнилая компания ,одна ложь и изматывают сотрудников без доплаты за труд
...

22.01.2022
585 GOLD

Работала в компании 585 GOLD 2 года. После пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Уходила со слезами на глазах. Шикарный коллектив и отличное руководство создают атмосферу, в которой хочется работать и развиваться как специалист. Это все дополняется высокой зарплатой. После увольнения компания выплатила все деньги в полном объеме. Хотя в этом я и не сомневалась. Надеюсь, что ...