24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Этот интернет-магазин мне понравился с первой покупки. Когда выбирал беговую дорожку, то нашел тут интересный вариант - Clear Fit IT 4600. Про дорожки этого производителя толком ничего не знал, но цена мне понравилась, поэтому решил уточнить нюансы перед покупкой. Для этого позвонил в интернет-магазин по номеру, указанному на их сайте, и меня без проблем проконсультировали, попутно сказав, что я сделал отличный выбор беговой дорожки. :) После этого решил оформлять заказ. Привезли покупку спустя неделю, уже активно на ней тренируюсь. На данный момент очень доволен, так как дорожка мне подходит идеально.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Мы решили с женой, что нужно начать заниматься спортом. Времени на походы в фитнес-клуб нет, так что подобрали себе в этом магазине отличную беговую дорожку VictoryFit-0004. На сайт магазина перешли с их канала ютуб - именно на нем увидели обширный ассортимент беговых дорожек. Подбирали тоже не самостоятельно, а нам помог сделать выбор менеджер Виталий. Чувствовалось, что специалист он отличный, помог подобрать качественную беговую дорожку. Несколько раз созванивались после покупки с фитнес-инструктором - хорошие дает рекомендации по занятиям и по организации питания. Очень довольны!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Стараюсь вести активный образ жизни, работа сидячая, поэтому занимаюсь в свободное время. Муж решил подарить мне беговую дорожку. Самый хороший выбор что мы видели, был у магазина Зона Спорта. При этом цены здесь приятные. Понравилась беговая дорожка Carbon Fitness T507. Она с хорошей амортизацией, 18 программ тренировок, с автоматической регулировкой уклона. Честно признаться, меня немного смутила 100% предоплата, но отзывы о магазине читала только положительные, поэтому поверила. Получила свою дорожку через пару дней. Все было хорошо упаковано, никаких повреждений не было. Еще один плюс, что есть свой фитнес-инструктор, который консультирует и по занятиям, и по питанию. Могу порекомендовать.

09.10.2019 | положительный отзыв

Семен:
Аферисты. Объявили за ремонт 8500 а по факту аппарат был исправен , сдали по ошибке. Будьте бдительны!!!!

15.08.2019 | положительный отзыв

андре:
В СЦ "Зона-сварки" "работают" ОБМАНЩИКИ. Сдал на 06.08.2019 Рязанке 36 (забрал в Люберцах) на бесплатную диагностику исправный сварочный аппарат Сварог TIG200 P AC/DC, думал барахлит, осциллятор дугу зажигал с перебоями, и не мог выкрутить малые токи, заявленные производителем в 5А. Реальная причина всех проблем у осциллятора высокое напряжение уходило в сварочную рукавицу в районе Тиг горелки, а малых сварочных токов в 5 А в таких аппаратах вообще нет с завода изготовителя, там от 10 до 26 А, Заплатил, якобы за ремонт 13370руб. ремонт платы осциллятора и платы управления. Дома я аккуратно залез через щели корпуса и увидел нетронутую пыль на плате управления осциллятор тоже похоже не трогали. Обходите стороной этот сервис, мутная компания, в перечне работ общие слова- ремонт платы управления ремонт платы осциллятора, в нормальных СЦ перечисляют какие микросхемы паяли и, что делали. Тут директор называет клиентов дилетантами, а , я на называю этот сервис ОБМАНЩИКАМИ. Как можно отремонтировать плату управления не сняв ее и не оставив отпечатков пальцев на ней, если только ее вообще не трогать.Прикреплены файлы: 902.jpgVID.040.jpgVID_2.jpgVID64.jpg

11.06.2019 | положительный отзыв

Николай:
Вы так и не ответили, когда вернете экран? Угораздило с вами связаться. Создалось впечатление, во всей компании адекватный вежливый и пунктуальный только водитель. Ему спасибо.Прикреплены файлы: без экрана.jpeg

29.05.2019 | положительный отзыв

Николай:
Выставили счет за ремонт и хранение !!! 10шт. 5000 рублей это как? до этого выставили без пункта о хранении, договор так и не предоставили, единственный плюс приехали оперативно и забрали. Заказ наряд совсем непонятен. замена воздушного клапана и какие то работы? 42000 рублей.Прикреплены файлы: Счет на оплату № 168 от 29 мая 2019 г.pdfсчет ремонт источника.jpg

21.03.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Отзывы писать рано. Хочу уточнить, когда закончится ремонт изделия по наряд-заказу 39632 от 26.11.2018 года? По прошествии 4-х месяцев ремонта, на 21 марта отсутствует информация от специалистов "Зона-Сварки.РФ" о дате готовности.

25.12.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
!А просто диагностируется тестером неисправность! Ну это граждане ремонтники прибедняются. У них там экстрасенс-диагност. Неисправность моего сварочного инвертора, а главное цену за ремонт, определили не вскрывая аппарата. Подтверждение этому, девственная пыль внутри, да ни кем не затронутый лак на плате и элементах. Но при всем при этом впечатляющий «приговор»,- сгорела силовая часть и плата управления. С ценообразованием вообще цирк. На мой вопрос а за что так дорого, мне напомнили цену нового аппарата. Выбрав время, из принципа решил посмотреть что-же все таки с аппаратом. Причина неисправности, микросхема стабилизатора, вот граждане ремонтники почему не работала плата управления, а силовая часть и рядом не стояла. Стыдно за вас "профессионалы". Я не знаю сколько стоит диагностика и работа радиомонтажника, но цена микросхемы 9руб. Вопрос, что вы намеревались там наделать и поставить на 7000руб. Не будем мериться....... в познаниях радиоэлектроники, поверите опыта и знаний предостаточно, но у меня несколько иные задачи в этой жизни. На будущие совет, для вида хоть пыль через корпус компрессором выдувайте. А за экстрасенсорику в области радиоэлектроники,- за Нобелевской премией. Я готов платить, но платить за реальное дело, а не за воздух. ДИЛЕТАНТСТВО И РАЗВОД!!! -За державу обидно.

26.12.2018 | положительный отзыв

Директор:
Добрый день. Какой у Вас был заказ наряд? Нужно прояснить ситуацию во избежании недопонимания. Для проведения диагностики не всегда требуется сдувать пыль и прочую грязь с плат, если виден явный дефект. Запчастей по 9 рублей уже давно нету......